Да. Искренне и до самой глубины души. У них вся семья раскаялась.
Сидеть-то не хочется.
Гость
16 декабря 2020, 18:44
Надеюсь ей не станут делать снисхождений. Удовлетворяя свои амбиции, она помогла лишить человека жизни, а ребенок остался сиротой.
Гость
16 декабря 2020, 18:36
Жить хочет...и наверное хорошо жить хочет...А голова у неё для чего? Она этой головой наверное только жрёт...
Гость
16 декабря 2020, 18:51
Слишком легко отделалась Анна но и этого ей кажется много за подстрекательства и убийство всего лишь какие то ограничения наглость полная подавать аппиляцию сажать в тюрьму таких надо,народ пристольно будет следить за исполнением приговора и за наказанием которое вынесет суд
Гость
16 декабря 2020, 18:54
Фургал седит хотя еще ничего не доказано а Мелконян на свободе и обжалует смешные ограничения, почему она на свободе правосудие где?
Гость
16 декабря 2020, 19:10
Какая наглость!
Гость
16 декабря 2020, 19:14
Этот человек запустил цепную реакцию. Если бы не она, парень бы был жив. А теперь она скулит, хотя столько лет безнаказанно людям угрожали. Пришла пора за все ответить, Ануш!
Гость
16 декабря 2020, 19:18
НАДЕЕМСЯ ЧТО НАШЕ ПРАВОСУДИЕ ВСЁ ТАКИ НАС НЕ РАЗОЧАРУЕТ.. ВОТ ЭТО ОНА ЗАХОТЕЛА--- ВООБЩЕ НЕТ СОВЕСТИ.САЖАТЬ ВСЕХ......
Гость
16 декабря 2020, 19:39
Что, бедная Ануш без интернета на может, душа просит еще с кем-нибудь полаяться и родню на разборки подогнать, благо её полно..
Гость
16 декабря 2020, 19:18
По полной !
Гость
16 декабря 2020, 19:36
Кстати, началось все с того, что эти "люди" заявмли что тест по русскому можно на бегу сделать. А потом оскорбились на идиомы, которые восприняли все буквально. О чем это говорит?
О том, что живут они в России, а русский не учат как должно, а потом указывают другим, насколько с ним все просто. Да и с законами страны в которой им довелось жить
Гость
16 декабря 2020, 19:48
Раз не может жить без интернета детей в опеку ее в сизо она главный заказчик убийства.
Гость
16 декабря 2020, 20:24
Бедняжка. Без телефона не может! Наверняка пользуется телефоном дочери.
У человека жизнь забрали, а она без связи не может. Пусть отвечает по полной.
Гость
16 декабря 2020, 20:40
Убийца жалуется на то, что ей некомфортно сидеть дома! Пусть переедет в тюрьму, если дома плохо.
Никаких поблажек! До суда - ограничения, после исполнения наказания - выслать всю семью в Армению.
Гость
16 декабря 2020, 18:40
Ад - это исправительно-трудовой рай.
Гость
16 декабря 2020, 20:14
Ребят, а куда кастет пропал то?
Гость
17 декабря 2020, 00:53
Надо наказать, по полной. Чтобы другим, не было желания, подстрекать к убийству!!!
Гость
17 декабря 2020, 01:05
Армяне не притихли,они затаились. Сейчас выждут,и опять начнут борзеть.
Гость
16 декабря 2020, 21:17
Что то неслышно про другого Арарата который менту по башке всек...
Гость
16 декабря 2020, 18:59
Назначить ей заключение под стражу в сизо пусть встречает новый год убиймцам там самое место а то лишили интернета за заказное убийство и она апиляцию подала где правосудие
Гость
16 декабря 2020, 20:01
Пусть радуется, что дома сидит, а не на соседней с муженьком лавке
Гость
16 декабря 2020, 19:36
А разве она не в изоляторе?
Гость
17 декабря 2020, 07:28
Нормально на свободе и ещё гулять надо после 22 с двумя маленькими детьми! Это ни в какие ворота не входит! Только в тюрьму а детей родственникам которые не будут думать о ночных выгулах!
Гость
17 декабря 2020, 08:22
Только тюрьма!!!!! Она во всем виновата, просто снисхождения? Из за неё убили отца, ребёнок остался без кормильца, а ей снисхождения? Пускай отвечает по всей строгости закона!!!!!!
Гость
17 декабря 2020, 09:02
Что ж эти ар в Карабах не поехали смелость свою проявлять?
Адвокат должен убедить своего доверителя которые ему платит ему хорошие деньги в том, что он работает.
Адвокат может просить,требовать, ходатайствовать о чем угодно. Это его право. Есть для этого основания или нет - неважно. Главное шуметь, давить, убеждать суд что его доверитель - жертва оговора и ошибки следователя. Так было будет всегда.
На настоящий момент главный защитник Ануш - ее годовалая дочь. Работает бесплатно, бессрочно и крайне эффективно. Суд стоит на защите интересов младенца. Лучшим вариантом для Ануш было бы снова забеременеть. Жаль ее муж в сизо.
Гость
17 декабря 2020, 09:11
Я конечно очень толирантен. Но Армяни в нашем городе чувствуют себя царями. В советское время такого не было.
Гость
24 декабря 2020, 08:19
Не выходить с 22 до 10, да посадилибы ее лучше хотябы на пол годика, чтобы выеживалась меньше, а то слишком высокого о себе мнения. Такое устроить да просто даже жаловаться родне как будто ее оскорбили или обозвали както непристойно. По сути даже оскарбления не было. Толи слишком высокомерная особа, толи туго доходит смысл речи других людей и из-за этого не правильно информацию воспринимает.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
755мм 100%Обвиняемая в подстрекательстве Ануш Мелконян просит суд о снисхождении