Хотели посмотреть ей в глаза: риелторы Волгограда вышли к суду с портретами убитого из-за ссоры в школьном чате
9 февраля 2021, 13:03
Гость
9 февраля 2021, 13:30
Что там фабриковать интересно? Запись с Камер и свидетельств полно. Сядет и это будет по закону.
Гость
9 февраля 2021, 14:20
Вот коллеги- молодцы! Читают прессу и новостные ленты. Думал, что они только баблишко считают. Не спускают на тормоза.
Гость
9 февраля 2021, 14:25
Теперь они все по очереди болеть будут, чтобы как можно больше процесс затянуть. Будут надеяться, что общественный резонанс стихнет и они отделаются малым испугом.
Гость
9 февраля 2021, 13:40
Будет по максимуму затягивать, чтобы срок в СИЗО зачетом пошел. Видать, там ему неплохо, обжился.
Гость
9 февраля 2021, 18:40
Под охраной адвоката))) это что-то новенькое
Гость
10 февраля 2021, 17:21
Сесть должна вся свора, а доченьку в детдом
Гость
10 февраля 2021, 08:37
Какой же он трус этот мелконян...
Гость
10 февраля 2021, 11:37
Значит, надо сделать всё, чтобы этот резонанс не стих!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 февраля 2021, 12:24
Вот только за совершенное группой лиц по предварительному сговору уже 5 лет плюс,а уж за убийство совершенное в общественном месте с применением запрещенного предмета это еще 15 лет. Итого 20 минимум. Ну а по нашим законам и так называемой совокупности хорошо если ему дадут лет эдак... 10. Хотя слово совокупность подразумевает сложении, что и происходит например в той Америке, где при сложении сроков могут дать два пожизненных и 60 лет срока и т.д. У нас же при совокупности получается почему-то минус, впрочем ничего удивительного у нас он везде и всюду этот минус!
Гость
17 февраля 2021, 08:45
Пособничество и подстрекательство сложно доказать,тем более они вину не признают им 2двоим условно могут дать .Все пишите и никто не подкован юридически.СУДЕБНОЕ ДЕЛО ЕЩЕ И ТЯНИТЬСЯ КАК
Гость
9 февраля 2021, 17:22
Да бесполезная это всё болтовня ибо сели они нам на голову и ножки свесили уже правят везде и всем по стране.Пошли чай пить на кухню сделать всё равно ничего не можем.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
755мм 93%Хотели посмотреть ей в глаза: риелторы Волгограда вышли к суду с портретами убитого из-за ссоры в школьном чате