перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Оградили его от возможных угроз»: Арсен Мелконян попросил суд перевести его к людям

2 июля 2021, 15:05
2 июля 2021, 15:20
Жаль нет в Волгограде зоопарка.
2 июля 2021, 15:34
Его даже в изоляторе оградили от людей, права качал, и сокамерников бесил, или забирал у них последние сигареты?
2 июля 2021, 15:17
За преднамеренное убийство должно быть соответствующее наказание - убийство. Так как убийство сейчас отменили, то значит должно быть пожизненное. В какой камере - это особого значения не имеет. В любой.
2 июля 2021, 23:06
Вел бы себя как человек и не пришлось бы просить жить среди людей. Сам сделал свой выбор, но так и не понял....
2 июля 2021, 23:51
Обезьянка хочет к людям)) Зато один... никто не мешает... думать, как нужно себя вести)
3 июля 2021, 14:01
Одиноко ему? Добавьте во всю стену его камеры фото им убитого!
2 июля 2021, 15:44
Ну очень сомневаюсь в том, что ему дадут по заслугам и полноценный срок! Ведь он же из этих у нас всесильных ...янов!
2 июля 2021, 17:59
А сколько просит прокурор? Десятка как минимум да с отягчающими и более 18-19 лет автоматом должно быть , -кастет (оруде смертельное и жестокое крушащее плоть в мясо и в крошку кости) и намеренные заранее спланированные действия и "обеъяничье в суде - все это надо складывать а не поглощать как в штатах делают. Жаль у них система к ур....ам похоже чем у нас. У нас часто всепрощенчество явным убийцам. Лишить жизни талантливого парня, отца с ребенком, много бы в чем принесшего еще пользу стране - в противовес асоциальному ушлепку ..... Это как раз тот случай - чистка страны от "грязи"
3 июля 2021, 21:27
Дикое животное-должно быть изолировано от нормальных людей,как минимум лет на 15!И его недалекую сестрицу на 10 ку лес валить!
2 июля 2021, 15:41
Арсен никак не может понять , как его такого самого крутого, самого умного парня на улице, который всегда выходил сухим из воды, у которого участковый самый друган , могут содержать как какого то преступника. Арсен не такой. Он хороший. Суд разберется и отпустит его домой. У него слабый желудок. Ему нужно диетическое питание. )) А посадили его в одиночку, дабы его соседи не обидели честного и невинного парня. Ни по закону, ни по понятиям Арсен не может быть прощен. Не надо суда раньше времени.
3 июля 2021, 15:37
дикое, неуравновешенное животное, не может содержаться с людьми...
Гость