V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Волгограде арестовали врача, подозреваемого в выдаче поддельных сертификатов о вакцинации

18 ноября 2021, 10:40
18 ноября 2021, 18:25
Он многим спас жизнь, врачей и так не хватает, а его бедного в тюрьму. Нету справедливости в этом Мире.
18 ноября 2021, 12:18
не желающие прививаться , просто не должны прививаться точка больше ни чего не должно быть
18 ноября 2021, 12:23
жалко парня , не смотря на то что он совершал правонарушение, тот случай , когда люди ему были благодарны , а в благодарность несли ему презент. Правильнее когда люди благодарны государству , которому они несут намного больше денег, . Все перевернули.
18 ноября 2021, 18:25
Что мешает правительству быть честными со своим народом? Это обязательная вакцинация или нет? Если я пришел вакцинироваться, потому что на работе выкрутили руки, но не хочу расписываться в добровольном согласии, т.к. если распишусь - беру ответственность на себя, а без расписки ответственность лежит на государстве.
19 ноября 2021, 10:01
да, соц. службы похоронят, в мешке в общей или отдельной могиле - не знаю.
Гость
18 ноября 2021, 21:40
Зато Васильева за миллиарды стихи на свободе сочиняет,картины пишет....Усмановы всякие....Гуцериевы....
Гость
18 ноября 2021, 19:17
если парня посадят, у этой страны нет будущего. Ненависть разрушит.
Гость
18 ноября 2021, 16:24
Наконец-то нашли виновного в провале антипрививочной компании.
Гость
19 ноября 2021, 08:26
Преступники - это те, кто ввели обязательную вакцинацию экспериментальным ГМО препаратом всех, включая только что переболевших, беременных, кормящих, аллергиков, сердечников, раковых.
18 ноября 2021, 10:49
не желающие прививаться не должны лгать. несите свой крест до конца (каламбур)
Гость
19 ноября 2021, 14:30
Козёл отпуще́ния (иначе назывался «Азазель») — в иудаизме особое животное, которое, после символического возложения на него грехов всего народа, отпускали в пустыню.....
Гость
18 ноября 2021, 16:38
Инвалидность, больничный, справку, куар теперь фик раздобудешь. Ведь каждого сдавали те, кому врачи помогали за копейки. Уроды.
Гость
18 ноября 2021, 16:42
20 лет назад не мечтала получить группу и вылезла сама. А если бы припечатала, уже бы загнулась давно. Мальчик помог , а вдруг надо было этим людям пережить эти катаклизмы... Или революцию спроворить от злости.