V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Пожалуйста, не убивайте!»: волгоградка погибла после нападения в секс-шопе Петербурга

20 февраля 2022, 11:55
20 февраля 2022, 13:56
Да закройте вы комментарии в таких статьях. Умного не напишут.
Гость
20 февраля 2022, 23:55
Свобода Слова - высшая ценность. Ибо сказано в Писании: "Въ нача́лѣ бѣ̀ сло́во".
Гость
20 февраля 2022, 12:31
Дебилов полно , у людей психика разрушена полностью. Чтобы за несколько вибраторов и резиновых впгин убивать человека, ??? До какого уровня деградации докатилось общество???
Гость
20 февраля 2022, 12:27
А в других новостях пишут, что она из Саратова... хотя, конечно, не важно, откуда, жестокое убийство, жалко очень девушку...
Гость
20 февраля 2022, 13:44
интересны мотивы убийства. пара коробок явно не то, из-за чего так капитально убивают.
Гость
20 февраля 2022, 15:45
Я тоже считаю, что шёл убивать. А коробки с товаром захватил, чтоб считали что это ограбление. Девушку явно заказали. Заказали психу-наркоману....
Гость
20 февраля 2022, 13:26
Ну и дела, убить из за двух коробок, что то тут не так, девушка может посорилась с кем, мстит через дураков и убийц, как видно. Как же жаль девушку, конечно же в таком магазине должен быть охранник, народ неоднозначно относится к такому
Гость
20 февраля 2022, 14:11
А вы за какими товарами ходите в такие магазины ?
Гость
20 февраля 2022, 15:18
да сегодня в этой стране, 😫просто в каждой дыре нужны охранники!
Гость
20 февраля 2022, 23:55
Гость
20 февраля 2022, 14:11
А вы за какими товарами ходите в такие магазины ?
За пельменями.
Гость
20 февраля 2022, 22:35
Только смертная казнь за такое должна быть.Россию уже валом накрыли такие зверства.
Гость
18 мая 2022, 18:28
ВЫ ПРАВЫ!ЭТИМ ТОЛЬКО СПАСЁМ РОССИЮ!
Гость
20 февраля 2022, 15:33
Так психушки позакрывали и вот представьте 😜сколько сегодня их таких по улицам гуляет!
Гость
20 февраля 2022, 13:31
Она из Саратова приехала в Волжский к мужу. Много лет жила здесь. В последнее время жила в Питере.
Гость
20 февраля 2022, 14:47
Он наверно делал такое не раз.
Гость
20 февраля 2022, 14:54
С товарами из магазинчика ?
Гость
20 февраля 2022, 19:09
Не ну я вообще х знает..
Гость
21 февраля 2022, 19:19
Жуть. Зверья сколько стало.
Гость
18 мая 2022, 18:27
в 12 М-НЕ ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ,ПО СЕКС-ШОПУ.(ГОРОД ВОЛЖСКИЙПР ДРУЖБЫ).ХОЖУ МИМО КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ПОД АРОЧКОЙ 5-ТИ ЭТАЖКИ!(ГОРОД ВОЛЖСКИЙ).ИНТЕРЕСНО,ЧТО ОН С СОБОЙ ЗАБРАЛ?УЖАС!ПОЛНО ПСИХОВ-МУЖЧИН.ПО-ЭТОМУ Я И ЖИВУ ОДНА,НИ С КЕМ ИЗ МУЖЧИН НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ.И НЕ ХОЧЕТСЯ ДАЖЕ...НИКОГО!
20 февраля 2022, 13:45
В тот день не работал сайт V1. Вот от безделья мужик пошёл прогуляться.
Гость
20 февраля 2022, 17:56
Ты собрался в поле родину защищать ?
Гость
20 февраля 2022, 16:01
А зачем она полезла на нож?
20 февраля 2022, 12:03
Ограбление с убийством. Надеюсь полиция найдёт грабителя. Любое ограбление наказуемо в не зависимости от того что взяли