V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Забил насмерть за дочку подробности «Они просто стояли и разговаривали»: вдова убитого на юге Волгограда мужчины рассказала свою версию трагедии

«Они просто стояли и разговаривали»: вдова убитого на юге Волгограда мужчины рассказала свою версию трагедии

Мужчину насмерть забил отец 13-летней девочки

Всё произошло под мостом через Волго-Донской канал

Вдова забитого до смерти жителя Красноармейского района рассказала свою версию событий, произошедших в тот роковой вечер на берегу Волго-Донского судоходного канала. Женщина уверяет — ее муж девочку и пальцем не тронул.

— Мой муж периодически приходил на канал, — рассказала женщина. — Там всегда тусуются кучи подростков, купаются и прочее. И ребенка этого он видел неоднократно. Подростки, в том числе конкретно эта девочка, периодически выпрашивали спиртные напитки, мелочь — это ни для кого не секрет. Буквально за час до трагедии моя знакомая видела, как муж стоял и разговаривал с этой девочкой. Он ее знал второй год. Просто разговаривал. Разве это запрещено законом? Он всегда очень уважительно относился к подросткам, а сейчас его чуть ли не в педофилии обвиняют. У меня у самой дочь, в этом возрасте она занималась спортом, никогда не была без присмотра, тем более на воде. А сейчас, получается, его зверски убили — мужа, помощника, опору семьи. Просто убили.

Напомним, драма произошла в Красноармейском районе под мостом через Волго-Донской канал. По словам источника, близкого к органам следствия, погибший мужчина распивал алкоголь на берегу канала, увидел идущую по тропинке девочку, предложил познакомиться. Та согласилась, знакомство переросло в совместное распитие, и в какой-то момент погибший решил удовлетворить свои плотские потребности, начав трогать девочку за интимные места. Та вырвалась, убежала домой и рассказала обо всем отцу.

Разъяренный мужчина кинулся на поиски обидчика дочери, нашел. В итоге оппонента увезли в больницу с многочисленными травмами. Несмотря на все усилия врачей, мужчина скончался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем