V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Защищавшего чеченского авторитета-убийцу адвоката отдали под суд за крупное мошенничество

10 ноября 2022, 22:22
И откуда у людей столько лишних денег?
Гость
11 ноября 2022, 06:29
Они независают уткнувшись в дураскоп с глупотупопропагандой для умолишенных .
Гость
11 ноября 2022, 07:25
Гость
11 ноября 2022, 07:25
Они независают уткнувшись в дураскоп с глупотупопропагандой для умолишенных .
👍👍👍👍👍👍
10 ноября 2022, 21:47
С адвокатшей всё понятно. Взятки, вымогательство и фирмы однодневки по отмыванию этих денег. Меня другой вопрос мучает. Вот этот авторитет на что надеялся давая такие деньги ? Думал его отпустят и ещё извинятся, а может за моральный вред выплатят компенсацию ? Учитывая тяжесть содеянного, там никто не поможет.
Гость
10 ноября 2022, 22:00
Муза накрыла?? прям шедевр за шедевром выдаёте.
Гость
10 ноября 2022, 22:03
сразу видно человек отстал от жизни и не в теме денег нет будешь сидеть 10 лет за "три колоска"и по УДО без денег не выйдешь и на зоне тоже если без денег можешь не дожить до звонка....то что адвокаты нужны только для передачи всем известно других вариантов правовое ОПГ не знает....вдоль кривых дорог тюрьмы строятся... 37 год отдыхает....
Гость
11 ноября 2022, 01:07
Гость
11 ноября 2022, 01:07
сразу видно человек отстал от жизни и не в теме денег нет будешь сидеть 10 лет за "три колоска"и по УДО без денег не выйдешь и на зоне тоже если без денег можешь не дожить до звонка....то что адвокаты нужны только для передачи всем известно других вариантов правовое ОПГ не знает....вдоль кривых дорог тюрьмы строятся... 37 год отдыхает....
Да я напротив, хотела сказать, что все верно изложили.
Гость
10 ноября 2022, 21:22
Ну и что там с добрыниной, кроме взыскать три милл больше ничего. Точно так же и с этой
10 ноября 2022, 21:33
Без доходной работы остались...
11 ноября 2022, 06:33
11 ноября 2022, 06:33
Без доходной работы остались...
Своих не бросают...
Гость
11 ноября 2022, 07:43
11 ноября 2022, 07:43
Без доходной работы остались...
Не боись, она не одна была в пищевой цепочке, так что пристроят
Гость
10 ноября 2022, 22:45
Система коррупции система лжи и продажности всех уровней чинуш. Это место где мы живём.
Гость
11 ноября 2022, 06:11
Повязка на глазах у статуи Фемиды-уже давно не актуально в России.
Гость
11 ноября 2022, 03:37
Мафия, за интересы которой, бросили ложить головы россиян.
Гость
11 ноября 2022, 08:17
А пела бы с детьми:"Дядя Вова, умрём за тебя", сидела бы спокойно в администрации.
10 ноября 2022, 21:57
На ютубе канал МПЦ. Там этих юристов мошенников пол Москвы. Хоть посмотрите как устроен современный юридический лохотрон по оказанию юридических услуг по всей стране
Гость
11 ноября 2022, 06:13
Не гони бочку на МПЦ.Или ты один из недовольных автодилеров, кого они оставили без процента с продажи авто?))
10 ноября 2022, 21:42
Господа хорошие.
Гость
11 ноября 2022, 06:27
И твое к ним нескрытое признание силы и уважения .
11 ноября 2022, 20:52
Гость
11 ноября 2022, 20:52
И твое к ним нескрытое признание силы и уважения .
Это элита России. И хочу я того или нет но мне приходится их уважать
11 ноября 2022, 10:53
Дело это очень и очень темненькое, с душком, из того что в статье указано !.
Гость
11 ноября 2022, 06:24
Бедная красивая женщина , попала под неугоду какому нибудь мужику . Скорей бы выборы в гос дуду может пойдет в депутаты . Такая красивая и молодая . Куда страна валится .
Гость
11 ноября 2022, 07:44
😂
Гость
11 ноября 2022, 09:11
Смешны комментарии про красивую и перспективную женщину, которой позавидовали и вот. Смысл статьи в том, что адвокат просто становится посредником между законом и своим клиентом, любыми путям стараясь отмазать того от наказания, ну конечно за соответствующие деньги Что касается красоты, то поверьте были бы деньги и из практически любого человека можно вылепить красавицу, плюс моднячая одежда
Гость
11 ноября 2022, 07:42
Красивая умная воспитанная женщина . Ей бы жить , детей защитников нашей страны рожать , радоватся и получать от жизни все и всех с патрохами . А нет , кто то позавидовал и решил внести каррективы и поломать ее как женщину красивую еще раз .
Гость
11 ноября 2022, 07:58
А эта красивая понятие о порядочности и совести имеет? Или её в детстве не учили - что такое хорошо, а что такое плохо?
Гость
11 ноября 2022, 08:02
Гость
11 ноября 2022, 08:02
А эта красивая понятие о порядочности и совести имеет? Или её в детстве не учили - что такое хорошо, а что такое плохо?
В гашей стране не выходит и не получается жить - ПО хорошему . Про честно и порядочно промолчим .
Гость
10 ноября 2022, 23:17
Адвокатша за деньги покупала себе мужиков, содержала их.
Гость
11 ноября 2022, 01:18
И вас покупала?
Гость
11 ноября 2022, 07:38
Замучился продоваться ?
Гость
11 ноября 2022, 07:43
А твой уровень продажности ?
Гость
11 ноября 2022, 11:01
Живём в подлой лжи от чинуш. В коррупции от чинуш.
Гость
11 ноября 2022, 11:31
Будет всё хуже. Мракобесие наступает.
Гость
12 ноября 2022, 06:40
Она просто супер секси!
Гость
12 ноября 2022, 10:54
Столько творится беспредела, грабежи, убийства, изнасилование детей, похищение денег с карт населения, а правоохранительные органы занимаются Делами по мошенничеству над «бедными» подсудимыми, которых хотели обмануть на 14 млн. Как это так мимо местных органов хотели деньги пронести другим чиновникам)) Заказуха, не иначе.
Гость
11 ноября 2022, 08:00
В нпшей стране всегда завидывали красивым и переспективным женщинам .
11 ноября 2022, 11:13
По-твоему ,взяточница - это перспективный человек? И какое отношение имеет красота к взяточникам,а не красивые не берут взяток?
Гость
12 ноября 2022, 00:31
Не.. В стране просто взяточников не любят. Во всех странах. Не тока в нашей.