Что там куекарекали из всех утюгов что типа Путин вытащил страну из 90х? Только конечная точка маршрута пока ещё не ясна. Тогда все границы были открыты и не было всяких недружественных стран, а теперь кругом враги, доллар уже по 90(точнее ещё пока по 90), развалена медицина, образование(дальше думаю сами продолжите список), митинговать нельзя и даже заикаться об этом, свободные СМИ выпилены как класс, запреты оборотов и прочие карательные и обжигающие до нитки законы нас ждут ещё впереди.
Гость
20 июля 2023, 11:11
бидняжка... а чё с этими не пошел, биты не хватило?
Пора убирать из уголовного кодекса все эти вилки, от 6 до 15-ти, оставив максимум - да и судьям меньше думать и руководствоваться "внутренними убеждениями".
Развели шпаны в стране всем этим милосердием.
Гость
20 июля 2023, 12:42
Да задача у них всех такая-пусть внутри беспредел творится междоусобный и беды, чтобы не замечали откуда на самом деле это... течет!
Да задача у них всех такая-пусть внутри беспредел творится междоусобный и беды, чтобы не замечали откуда на самом деле это... течет!
ПЛЮС+ за понимание ситуации в Империи пальмового масла - это обычный трюк, стравливание белых-красных,прививочников-и их антиподов +
пресловутый дресс-код,ку-код и ФАН-ид,от которого теперь пустые стадионы..
Путинский либерализм - милосердие? не смеши...
==
О реформах в судах,прокуратуре давно говорили Чубайс,Греф и Кудрин,критикуя провал Майских указов и всех 14 Нацпроектов - и где
итоги,подвижки и прорывы?
Вертикаль давно изжила себя + коррупция стала смазкой разваливающейся экономики..
не, нуачо? сейчас насилие во всех сферах поощряется, вагнеры герои. берут пример со взрослых. денег нет, работы нет, перспектив нет, мозгов нет. остается брать биту и на улицу
У нас подростки просто зверьё. Это уже не дети, а уголовники с большой буквы. Пора принимать настоящие законы, а не грозить пальцем, что через два года они окажутся на свободе. Обнаглели до того, что уже кидаются на прохожих. В этом мире им не место.
Гость
20 июля 2023, 11:40
Что за дискредитация нашей полиции? Они самые лучшие, как и все государство в целом. А эти детишки выросли при Путине, между прочим
Гость
20 июля 2023, 17:00
Гость
20 июля 2023, 11:40
Что за дискредитация нашей полиции? Они самые лучшие, как и все государство в целом. А эти детишки выросли при Путине, между прочим
И в чём логика!? Они выросли...так при ком и в чём они выросли? Может в этом проблема? Бытие определяет сознание сегодня, извините, а не наоборот!
Гость
20 июля 2023, 17:41
А когда их воспитывать, если родители в основной массе озабочены только материальным достатком и поиском стоящей работы? Да и среда, общество вокруг не располагает к чему-то иному! Когда тебе в уши поют одно целыми днями, а глаза видят другое...то рано или поздно, неокрепший разум поддается тому, что вокруг, подавляющему большинству! Закон стаи! Сейчас детьми, как и последние 30 лет, заниматься многим некогда, страх безденежья покрывает всё! А какое может быть воспитание, обучение, когда есть нечего, купить не на что - это не советское время! А при всём этом ещё нужно подавать постоянно отчёты наверх о массовом благополучии в обществе ! Дурка одна и ничего больше...
Получат лет по 5 максимум, выйдут года через три и опять за старое. Наш знаменитый "розовый" УК славится на весь мир)
Гость
20 июля 2023, 11:41
Это же не «дискредитация армии» или «фейки про СВО». эти подростки безопасны для системы, так что года два-три. А что население они терроризируют - ну так какая разница что там со скотом ...
Гость
20 июля 2023, 12:07
Только пожизненное, это уже не люди....
Гость
4 августа 2023, 06:42
5 лет за разбой это вряд ли.от 8 и выше.там скидка будет.2 е оказались несовершеннолетними и по первому разу ходка.
20 июля - АВТОВАЗ отозвал 80 тыс авто ЛАДА - дилеры возмущены
неполной комплектацией...
===
ВЕНГРИЯ требует у ЕС отчета на выделенные Киеву 10 МЛРД евро..
Только Орбан за Россию..))
В 2021 году проблемы ураинского автомобилестроения обострились до предела. Десять лет назад автопром производил 623 тыс. новых легковых автомобиля. А еще производились автобусы – знаменитые ЛАЗы – и грузовые автомобили.
И что сейчас?
Сейчас практически все автозаводы Ураины простаивают
Лукашеску молодец - присылает нам шоколад,сгущенку,берцы,косметику/парфюм и ржаную муку +
обеспечен мясом своим на 135%
==
Но он и энергоресурсы из нас качает по СВОИМ ценам,которые продиктовал Кремлю - цена за лояльность..
Гость
20 июля 2023, 11:45
нужно для бандитов электрический стул , а родители пусть материально компенсируют пострадавшим
Кайло в руки и на рудники, пусть там машут. Рука на бите накачана.
Гость
20 июля 2023, 15:27
Больная психика, порождённая временем: постоянным бездействием, насилием, страхом, безденежьем и двойными, а то и тройными стандартами! А вы хотели что-то другое? Так для этого надо было что-делать совсем другое: позитивное и светлое! А здесь этого отродясь не было, раньше хотя бы правильные постулаты были, а теперь....больше нет сдерживающих факторов, да и смысла существования у многих нет, как такового!
Лифтов для молодежи давно нет - и в ГД ясно сказали,что зарплата молодых
специалистов в РФ останется в коридоре 15-17 тыс руб +
приоритет по образованию,льготам,местам в детсадах,посещение музеев,концертов тоже отдан силовикам всех структур и участникам СВО +
жителям квази-ЛДНР
Лифтов для молодежи давно нет - и в ГД ясно сказали,что зарплата молодых
специалистов в РФ останется в коридоре 15-17 тыс руб +
приоритет по образованию,льготам,местам в детсадах,посещение музеев,концертов тоже отдан силовикам всех структур и участникам СВО +
жителям квази-ЛДНР
"Танков больше не дадим!" - заявила ГЕРМАНИЯ.
Сейчас у компании имеются 12 машин Leopard-2, которые можно подготовить к эксплуатации и отправить Киеву, и около 16 танков Leopard-1.
Однако их ремонт оценивается в несколько сотен миллионов евро. Rheinmetall пока не сможет профинансировать их ремонт."
.
Какая грустная ситуация 🤣
Квази-Урине отказали в танках.
______
Гость
20 июля 2023, 18:43
В период с 2010 по 2020 годы в РОССИЮ из УРАИНЫ переехало 2 МЛН студентов.
.
Причина - отсутствие перспектив на Урине.
Гость
20 июля 2023, 12:42
Поколение некст широко шагнуло по просторам страны размахивая битой..
Гость
20 июля 2023, 11:31
В 90-ые было спокойнее. Бандюки мочили друг друга и простых людей не трогали.
Если нет работы, вывески в автобусе все это фейк, то ли ещё будет. Раньше этим красный отличался, и тракторный. Теперь вот и Советский
Гость
20 июля 2023, 14:21
Убивают на улицах , то ударом, то битами, то расстреливают на глазах детей и жены, оружия завезли море на любой вкус и цвет, отморозков натравили на людей .
Хуже чем сейчас не было никогда. Криминальный вертеп.
Волк МВД - в 2022 в России выросло на 30% число преступлений с использованием оружия,боеприпасов и взрывчатки..
Пенсионеры КИЕВА вынуждены массово обращаться в пункты поддержки.
Люди не могут позволить себе не только курицу и свинину, но и самые базовые средства гигиены.
Волк МВД - в 2022 в России выросло на 30% число преступлений с использованием оружия,боеприпасов и взрывчатки..
ИТАЛИЯ отказала Еленскому в новейших системах разминирования.
..
И пральна! Как оказалось, самый эффективный инструмент разминирования по соотношению цена-качество - это обычный двуногий Тарас
🤣
А есть разница? При Ельцине нефть была по 20, вот и вся его разница с Путиным.
Гость
20 июля 2023, 15:53
Пока ВВП подают бумажки о благополучии страны, в стране процветает всё, что угодно! И ничего не изменится, такое сознание растили, ходили, лелеяли, замалчивали годами, десятилетиями! Результат налицо...а дальше будет всё интереснее и интереснее!
Гость
21 июля 2023, 08:23
Вы серьезно думаете, что он не в курсе?
Гость
21 июля 2023, 14:04
Гость
21 июля 2023, 08:23
Вы серьезно думаете, что он не в курсе?
Думаю, что да! Возраст, отсутствие нормальных когнитивных функций - показатель налицо!
Гость
20 июля 2023, 11:49
полиция наверно боится.будет хуже чем в 90.чечены скупили центррынок,юбилейный и на чуйкова .страна катится в мрак.
Гость
20 июля 2023, 14:08
90-е вернулись в худшем варианте, но виноваты во всём собаки! Заслужили!
Гость
20 июля 2023, 14:55
Вот преступная романтика у молодежи. Зачем работать, когда можно грабить. Сто процентов поклоники преступного движения "АУЕ".
Ранее МВД докладывали,что уничтожили ядро АУЕ в 40 тыс человек -
всего их России - 1,4 МЛН человек +
2-3 МЛН беспризорников...
"Согласно данным УРАИНСКОГО института будущего,
употребляют алкоголь 82 процента опрошенных украинцев, при этом 80 % увеличили его употребление после 24 февраля 2022 года."
.
Страна деградирует ))
______
Ранее МВД докладывали,что уничтожили ядро АУЕ в 40 тыс человек -
всего их России - 1,4 МЛН человек +
2-3 МЛН беспризорников...
Каждый второй ребенок ОДЕССЫ пьёт пиво с 11 лет.
.
Каждая 13 летняя девочка ХАРЬКОВА уже хотя бы раз вступила в половые отношения.
Полнейшая деградация.
Гость
20 июля 2023, 11:15
Вот они-"личности".Другие - ничто,Я-всё!
Гость
20 июля 2023, 11:24
НЕЖИТЬ
Гость
20 июля 2023, 13:29
А у нас законы просто ужас , за избиение и угрозу жизни ничего не будет ,а вот если украл на сто рублей ,то сиди лет пять )))
Гость
20 июля 2023, 13:31
О чем тут можно говорить, стоит только комментарии почитать. Такая же гопота и тут сидит, они везде.Их словесную диарею читать противно. А они считают - это круто. Это результат того, что нам демонстрируют в сети , это фильмы, которые нам показывают, это ценности, которые им привили.
Гость
20 июля 2023, 17:19
И после этого кто-то будет всех убеждать что в стране всё в порядке?Да там порядка никогда не будет,пока у власти такие же воры,убийцы и беззаконие
Уже почистили. Извините 6оспода модераторы но других слов нет.
Гость
20 июля 2023, 18:04
20 июля на КИЕВЕ загорелся детский дом.
На данный момент удалось вывести только 16 детей.
..
18 июля ХАРЬКОВ
70% квартир в городе остались без электричества. Горят трансформаторные будки.
Если бы это была ваша дочь,вы смогли бы очистить мир от нечисти?
Гость
20 июля 2023, 11:06
Зато главного попа области наградил главный поп РФ. За воспитание достойного, как в СССР, поколения.
Гость
20 июля 2023, 11:36
К счастью не всё подрастающее поколение такие уроды,не всё так плохо.А если этим зверятам негде работать а кушать хочется или острых ощущений надо,то на рудники их,там и поработают и заработают.Да и польза будет,и подумают о жизни на досуге.
Гость
20 июля 2023, 14:45
Что произошло с молодежью? Это какую жестокость они носят в сердце?
Гость
20 июля 2023, 15:21
А вы удивлены? А я нет...этих детей вырастили люди, которых всю жизнь гнобили, унижали, которые всегда молчали и продолжали терпеть всё, что с ними делали. Вы думаете в таком можно вырастить нормальное? Оглянитесь вокруг...все поглощены только собой и своими проблемами! Денег, работы, перспектив нет! Всё убито за последние 25 лет! Что процветает говорить не надо?)) Ну тогда чему здесь удивляться, дальше будет хуже....через насилие и страх ничего нормального вырастить нельзя!
Государству на них плевать - остались показушная Юнармия и пионеры Зюганова...
==
25% женщин в РФ не платят алименты +
30% мужчин РФ воспитывают чужих детей -
институт Семьи в России давно распадается + число разводов уже
800 на 1000
А вы удивлены? А я нет...этих детей вырастили люди, которых всю жизнь гнобили, унижали, которые всегда молчали и продолжали терпеть всё, что с ними делали. Вы думаете в таком можно вырастить нормальное? Оглянитесь вокруг...все поглощены только собой и своими проблемами! Денег, работы, перспектив нет! Всё убито за последние 25 лет! Что процветает говорить не надо?)) Ну тогда чему здесь удивляться, дальше будет хуже....через насилие и страх ничего нормального вырастить нельзя!
в России нет горизонтальных муниципальных связей и общения -
в ЕС и США кааждый гражданин в 6-8 сообществах состоит,помогают друг друг и совместно решают проблемы +
этим у них активно заняты не только профсоюзы, но и церковники..
==
а наша пропаганда кормит население мифами о голливудских улыбках..
Гость
20 июля 2023, 17:14
Озвучте их национальности
Гость
21 июля 2023, 11:24
Русские!
Гость
20 июля 2023, 12:13
Местные( пикулинские) вряд ли на такое пойдут. Приезжие это.
Гость
20 июля 2023, 14:01
Я подозреваю, что это этническая банда из регионов, где практикуют насилие над МРС (мелкий рогатый скот).
Гость
20 июля 2023, 14:25
Холодное лето 2023 года, дожились.
Нет слов.
Гость
20 июля 2023, 20:27
Я хочу чтобы они умерли
Гость
20 июля 2023, 11:17
Боюсь, получат подростки ответку. Не будут трудящиеся молча сидеть.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-з.
766мм 86%В Волгограде подростки зверски избили и расстреляли 19-летнюю девушку