Человек напившись до беспамятства находится без сознания, неподвижен, и никак не может совершать целенаправленные действия , и уж тем более , взять нож, убить собутыльников , пойти на остановку транспорта и доехать до больницы.
Максимум , здесь опьянение средней тяжести.
Проще написать - в состоянии опьянения ...
Знаю несколько семей где родственники в дым рассорились из-за отношения к сво.
Гость
27 июля 2023, 13:59
В твоем интернет семействе взглчды конечно совпадают. Кури меньше.
Гость
27 июля 2023, 15:53
Не совсем так. Я раньше пил до беспамятства - я ничего не помнил (и вообще никогда не вспоминал), но всю ночь мог чего только не творить...
Гость
27 июля 2023, 16:09
Гость
27 июля 2023, 15:53
Не совсем так. Я раньше пил до беспамятства - я ничего не помнил (и вообще никогда не вспоминал), но всю ночь мог чего только не творить...
Я бросил пить после того, как очнулся в камере РОВД с руками по локоть в крови и вошедший мент сказал-"выходи кто за убийство"! Я уже встал и к выходу двигался, но один мужик меня опередил. Ничего не помнил! Сказали бы, что я-поверил бы. В протоколе было-влез в разборку восточных спецов и двоим разбил носы, претензий не имеют. 27 лет не пью уже, ну нафик.
Зарезавший двоих может свободно гулять в Волгограде по свадьбам, похоронам и поминкам?
Да хоть троих, если потом полгода побыл на СВО.
Гость
21 августа, 16:00
А еще наш общий с ним друг , колючка Диман Ливада. Они с ним в одном районе жили. И в одном пту учились, так вот на спор он с крыши на дерево по синьке прыгнул и сорвался на смерть. Колючкой звали потому что он белину в шарагу принес и мы с ним и диким съели её. Нас накрыло и пы адово тупили и за это он получил кликуху колючка
26 июля - ЧМ по футболу (ж) Канада-Ирландия 2:1
==
жизнь продолжается..
УРАИНСКУЮ спортсменку Ольгу Харлан, которая отказалась от рукопожатия и направила саблю на российскую спортсменку Анну Смирнову, дисквалифицировали на чемпионате мира по фехтованию 🤣
.
))))
Гость
27 июля 2023, 12:31
А чо, можно было из СИЗО явиться на похороны????
На сайте V1 люди с образованием, или хотя бы с головой есть ??????
Ну, с КОРЖИКОМ всё давно понятно.....
Опылились все от тазика панировочных сухарей из-под КОРЖИКА?????
Гость
27 июля 2023, 12:39
В автозаке на похороны ---- это круто....
ВЕТЕР СЕВЕРНЫЙ......
Гость
27 июля 2023, 12:58
корреспондент ты хоть сам читал , что написал? позорище
Гость
27 июля 2023, 13:27
А он должен был явиться на похороны? Да? Как вас понимать, Иван? Такой-сякой зарезал и даже на похороны не пришел? В принципе, догадываемся: благодаря "залепухе" в заголовке, сразу столько комментов! А написали бы по-человечески, то никакой ветки обсуждений не вышло... Извращенный мир рулит.
А почему в психушку а не в тюрьму? Он освободил себе жилье перешагнув через 2 людей
Гость
27 июля 2023, 12:25
богданчика покусал коржик...не статья,а набор слов!
Гость
27 июля 2023, 13:18
Соглашусь: заголовок - полный маразм!!!
Гость
27 июля 2023, 14:16
В этом доме живут не благополучные люди. В авито посмотреть, там больше всего квартир продаётся. Постоянно драки около подъезда, крики,разборки, там посылают на 3 буквы чаще , чем говорят «доброе утро». Кто хотел от туда уехал
Он думает наивный, что откосил от СВО, как бы не так, после суда
ему сделают предложение, от которого он не сможет отказаться,
служить то к осени совсем будет некому..
Гость
27 июля 2023, 16:57
Убиство в этом городе и во области тоже стала порядки вешей и чем дальше и тем хуже! Волгонрад снова занял место какое в рейтингах?
Гость
27 июля 2023, 19:37
По себе людей не судят!
Гость
27 июля 2023, 19:55
Это в пордке вещей, люди в семьях рассорились, ненавилят друг друга.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Волгограде мужчина жестоко убил отца с братом и не пришел к ним на похороны