перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Если бы попала в сердце — ее бы не спасли: в Волгограде школьница зарезала родную тетю

14 августа 2023, 11:03
15-ти летняя женщина... не поделили единственного.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2023, 13:54
Кто про что, а вшивый всё про баню)))).
Гость
14 августа 2023, 11:18
Ну а как вы хотели? Ситуация с культурой, образованием и воспитанием вышла из-под контроля. Хотя можно попробовать ещё что-нибудь позапрещать.
14 августа 2023, 11:44
Запретить точилки для ножей, например За проданный точильный камер - 10 лет ссылок без права переписки
Гость
14 августа 2023, 11:51
Запрещают от бессилия, когда не могут предложить альтернативу
Гость
14 августа 2023, 20:56
Гость
14 августа 2023, 11:51
Запрещают от бессилия, когда не могут предложить альтернативу
С таким-то историческим опытом и одно бессилие!
Гость
14 августа 2023, 11:46
Страна превращается с помощью ТВ, где соседствует Бузова и сво. Где девицы из дома2 катаются по африкам и европам учат детей быть просто жучкой и при этом богатеть а в действительности щарплаты 20-24 т. Р нищета. Дорогая еда и вещи новые не доступны становятся. И тотальная ложь чинуш.
Гость
14 августа 2023, 12:43
👍👍👍
Гость
14 августа 2023, 19:56
ну так и наконец то поняли, где а точнее в чем живете! а значит сделаете выводы!
7 сентября 2023, 23:02
Гость
14 августа 2023, 19:56
ну так и наконец то поняли, где а точнее в чем живете! а значит сделаете выводы!
Давно все понимают. Может вы станете лидером и проведёте народ в светлое будущее?
Гость
14 августа 2023, 11:03
Ну и опять прозвучит избитое: "Они же дети!" а на самом деле они уже давно не дети, а просто жестокие звери, которых надо судить по настоящему и сажать на сроки от 20 лет. А что будет дальше и страшно представить, кого вырастят вот такие эти сегодняшние. Понимаю всех высоких и главных чинуш страны, отправивших свои чада и учиться и жить далеко отсюда.
Гость
14 августа 2023, 11:07
Вы и так уже почти всю молодежь истребили, страна злобных стариканов, как с вами жить рядрм, не задумывались?
Гость
14 августа 2023, 11:29
Гость
14 августа 2023, 11:07
Вы и так уже почти всю молодежь истребили, страна злобных стариканов, как с вами жить рядрм, не задумывались?
Вы живы?
14 августа 2023, 11:32
Наверное так проявляют духовную скрепность и традиционные ценности, из полученных знаний на уроках о самом важном.
14 августа 2023, 10:52
Ничего себе девочка в 15 лет. Вот так молодёж реагирует на замечания сегодня.
Гость
14 августа 2023, 11:00
маргиналы,в чьём грязном белье так любит покопаться бакулина!
Гость
14 августа 2023, 11:10
Прежде чем делать замечания, научитесь сначала грамотно писать. Замечалка не выросла.
Гость
14 августа 2023, 11:36
А что вы хотите? Вы видите это общество? Вокруг? Одно лицемерие, ложь, злость, глум, которые растут в геометрической прогрессии! Я это наблюдаю 24 года и ничему не удивляюсь! Здесь людей, именно людей, мало! А молодежь смотрит, извините, смотрит на такое общество! Среда влияет очень сильно на психику, особенно до 20 лет! Когда вокруг все нервные, злые, равнодушные с черным юмором, то это ведёт к тому, что вокруг..
14 августа 2023, 20:08
На фото ни разу не Университетский проспект. Ну просто интересно. До какой степени надо облениться, чтобы не суметь найти на просторах инета, раз уж самому корру некогда, фото с нужного адреса!?
14 августа 2023, 11:43
Пока не узнаю версию от 15-летней девочки, ничью сторону не приму.
Гость
14 августа 2023, 14:39
короче наехала по беспределу и получила перо под ребра. купола её мои не понравились. как вам версия?
Гость
14 августа 2023, 15:55
А кому интересна твоя сторона?
14 августа 2023, 11:59
"А че низя"? По тв каждый день показывают , в том числе и в новостях. Это же просто. Народ давно приучили к смерти.
Гость
14 августа 2023, 14:55
Ты в каждой бочке затычка, горе-доктор? А правда на тебя пациенты жалуются?
14 августа 2023, 17:54
Очередной Коржихинский "шедевр"!
Гость
14 августа 2023, 11:39
Люди, вы расскажите своим чертятам, как вы лезете и лезли всегда в чужие жизни. Что это вами всё поведено, по этому и они не должны быть зверятами, а хавать, хавать и хавать и не винить никого.
14 августа 2023, 11:51
Куда лезли, в какие жизни? 😱 Вы откуда сами? Вы сами никогда и никуда не лезли?
Гость
14 августа 2023, 11:56
14 августа 2023, 11:51
Куда лезли, в какие жизни? 😱 Вы откуда сами? Вы сами никогда и никуда не лезли?
У старшего поколения бестактность в крови. Прочитать дневники, переписки, обыскать карманы, ворваться без стука в комнату, вывалить непрошенные советы, комментарии по поводу веса и внешности - в порядке вещей.
Гость
14 августа 2023, 12:01
14 августа 2023, 11:51
Куда лезли, в какие жизни? 😱 Вы откуда сами? Вы сами никогда и никуда не лезли?
Раньше нет, а теперь буду и ещё как!!!!!!
Гость
14 августа 2023, 11:46
А вы курс рушля видели?
14 августа 2023, 11:56
Ну привязали к доллару, вот и видим. Раньше при Союзе мы и доллар в глаза не видели, а хлеб и всё остальное, как стоил 16 копеек буханка в 60х годах, так и стоил и в 80х годах. И по фигу нам курс доллара был.
Гость
14 августа 2023, 11:59
14 августа 2023, 11:56
Ну привязали к доллару, вот и видим. Раньше при Союзе мы и доллар в глаза не видели, а хлеб и всё остальное, как стоил 16 копеек буханка в 60х годах, так и стоил и в 80х годах. И по фигу нам курс доллара был.
Помним твой союз с очередями за костями, бельем в поезде, которое месяцами не меняли и 2 каналами по телеку. Назад не охота как-то
Гость
14 августа 2023, 15:05
14 августа 2023, 11:56
Ну привязали к доллару, вот и видим. Раньше при Союзе мы и доллар в глаза не видели, а хлеб и всё остальное, как стоил 16 копеек буханка в 60х годах, так и стоил и в 80х годах. И по фигу нам курс доллара был.
И кстати, хлеб был вкусный, без этой гнили. А сейчас он тупо дорогой и никчемный, как и большинство продуктов.
Гость
14 августа 2023, 11:06
Путинские поколения.
Гость
14 августа 2023, 12:54
Минутку. Путинское поколение не получилось само по себе. Наверное, кто-то его таким воспитал. И мне кажется, что это были вы, ваше никчёмное поколение пива и футбола.
Гость
14 августа 2023, 13:59
Гость
14 августа 2023, 12:54
Минутку. Путинское поколение не получилось само по себе. Наверное, кто-то его таким воспитал. И мне кажется, что это были вы, ваше никчёмное поколение пива и футбола.
Ты егэшник? Тогда всё понятно. Иди лесом.
Гость
14 августа 2023, 12:11
У тети какие претензии к ребенку? Она не родитель чтобы воспитывать и нотации читать! Если ребенок схватился за нож надо проверять условия проживания в семье и психологическое состояние! Дети становятся агрессивными из за непонимания и недостатка любви!
Гость
14 августа 2023, 12:31
Любовь, семья, дети сегодня не в тренде!
Гость
14 августа 2023, 12:55
Гость
14 августа 2023, 12:31
Любовь, семья, дети сегодня не в тренде!
Но это же ваши дети. Их сделал такими Пушкин?
Гость
14 августа 2023, 13:06
Гость
14 августа 2023, 12:55
Но это же ваши дети. Их сделал такими Пушкин?
Их сделало такими среда и общество, в которых они живут! Посмотрите, чем живут многие родители! Им не до детей! Они только работают и думают о хлебе насущном! Вы цены сегодня видели? Многим не до воспитания, любви и т.д. Да, некоторые живут ради детей, занимаются ими, жертвуют многим, но ....их немного на фоне остальных! И с каждым днём их будет меньше....спасибо сами знаете кому!) А некоторые так и будут жить в шоколаде и их дети тоже по понятным причинам!
Гость
14 августа 2023, 11:30
Синячили варенники .
Гость
14 августа 2023, 13:15
(Такое ждёт будущее) Те, кто ещё дети, будут не жить, а выживать. Будет очень много бездетных. Будет очень много преступников. (Совет) Идите в церковь кайтесь, но главное искренне.
Гость
14 августа 2023, 13:24
Туда точно идти не надо, эта контора приложила руку к тому, чтобы сейчас было все именно так
Гость
14 августа 2023, 14:07
Гость
14 августа 2023, 13:24
Туда точно идти не надо, эта контора приложила руку к тому, чтобы сейчас было все именно так
Самый главный из них только поощряет всё происходящее! А ещё определенным лицам всё прощает и отпускает, а другим такое не светит никогда! Всё здесь странно, если не сказать больше....
Гость
14 августа 2023, 14:13
Гость
14 августа 2023, 13:24
Туда точно идти не надо, эта контора приложила руку к тому, чтобы сейчас было все именно так
Только Кошмар и нет здесь ни какого будущего-однозначно!
Гость
14 августа 2023, 11:00
Что за 15 летние пошли🤔👇 В Ижевске школьница выпрыгнула с четвёртого этажа, пытаясь сбежать от насильника. По словам девочки, мужчина начал приставать, когда она зашла к нему в гости. 15-летнюю Алину (имя изменено) нашли под окнами дома на Пушкинской улице вечером 12 августа. Девятиклассница была жива — и её срочно доставили в больницу, где врачи диагностировали у девочки перелом позвоночника. Сама же школьница сразу рассказала, что едва не погибла из-за домогательств. По словам Алины, вечером она зашла в гости к 34-летнему Андрею (на фото). Однако тот стал распускать руки и начал домогаться до девочки — в итоге она просто не выдержала такого давления и, пытаясь спастись от мужчины, прыгнула из окна четвёртого этажа. Теперь Алина восстанавливается под наблюдением врачей. Андрей же оперативно скрылся, и сейчас его ищет полиция — ему может светить до 15 лет лишения свободы. Baza
Гость
14 августа 2023, 11:41
Надо рассказывать больше подросткам, что есть дяди, которым плевать на твой возраст и они могут сделать с тобой всё, что угодно, чтобы не было неожиданности и таких результатов!
Гость
14 августа 2023, 11:53
Гость
14 августа 2023, 11:41
Надо рассказывать больше подросткам, что есть дяди, которым плевать на твой возраст и они могут сделать с тобой всё, что угодно, чтобы не было неожиданности и таких результатов!
Думаете этой девочке надо было что то рассказывать про 34 летнего дружка
Гость
14 августа 2023, 11:58
Гость
14 августа 2023, 11:53
Думаете этой девочке надо было что то рассказывать про 34 летнего дружка
Зачем прыгнула тогда? Если всё устраивало? Чтобы сломать себе позвоночник? Ещё то "удовольствие"....
Гость
14 августа 2023, 12:22
в следующем году выборов не будет. "победителя" определят по рейтингам ВЦИОМа!!!! скриньте!!! крепостные!😉
Гость
14 августа 2023, 15:03
Ну вам с вашей далекой родины лучше видно, учите себя. Сами не крепостные?
Гость
14 августа 2023, 15:18
Гость
14 августа 2023, 15:03
Ну вам с вашей далекой родины лучше видно, учите себя. Сами не крепостные?
В Волгораде все согласны по-вашему?
14 августа 2023, 15:44
Усех зарэжю, ааааааа ас-са.
Гость
15 августа 2023, 00:25
С похмелья?
Гость
14 августа 2023, 12:13
Меняйте общество и смысл жизни, тогда и молодёжь будет меняться! А так, извините, не бывает, чтобы человек рос, оторванный от общества и среды! Плюс ещё семья неизвестно какая....у нас в школе одно, в жизни другое - одно лицемерие! Дети в 15 всё уже видят и понимают: кто чем живёт, какой смысл у многих и что их ждёт дальше ЗДЕСЬ!
7 сентября 2023, 23:05
При капитализме один смысл - хочешь хорошо жить - умей вертеться, обманывать, хитрит, кидать и пр.подобные приёмы. Человек труда нищий. "Все идите в бизнес" 😂
Гость
14 августа 2023, 14:27
Объясняйте детям, что и вы во многом не правы и не справедливы к людям и что дети ваши, ничем не лучше всех, что и к ним будут так же относится. И что вас, никто за это не убил и они не имеют на это право. И хочу заметить, что весь мир не должен их любить и ничего вообще им никто не должен.
Гость
14 августа 2023, 16:12
А вы всегда правы и справедливы к людям? Кого вы любите? И кто любит вас? Правда у всех своя, истина - одна!
Гость
14 августа 2023, 17:09
Гость
14 августа 2023, 16:12
А вы всегда правы и справедливы к людям? Кого вы любите? И кто любит вас? Правда у всех своя, истина - одна!
Надо же, все такие "набожные", знают истину, но почему то живут своей правдой((( И зачем вам, кого я люблю и кто меня любит? Мы ведь не знакомы, чтобы доверять вам самое, самое. По крайней мере, не от общества, не от государства ничего не требую и не расщитываю на их "любовь" или какую то там..нужность, в отличии очень от многих
Гость
14 августа 2023, 17:10
Гость
14 августа 2023, 16:12
А вы всегда правы и справедливы к людям? Кого вы любите? И кто любит вас? Правда у всех своя, истина - одна!
Я за справедливость, ВСЕГДА
Гость
14 августа 2023, 12:24
Милые дедушки и бабулечки, которые как дети радовались осенью, как будет замерзать Европа и многим другим гадостям, озадачены, почему их внучата такие озлобленные. Посмотрите же наконец на себя в зеркало, представители почтенного возраста. Стыдно за вас.
14 августа 2023, 13:42
школу пускай заканчивает в зоне детской, правда я не знаю есть такие или нет. это нормально 5 лет без родителей и свободы. только учится.
14 августа 2023, 17:47
Тете нечего было лезть туда куда ей не надо.
Гость
14 августа 2023, 12:21
То, что у нас всем плевать на детей, очень заметно везде! Родители заняты только добыванием денег, обществу на детей наплевать! Ну так что же вы хотите?
Гость
14 августа 2023, 23:59
Общество не хочет понимать, что когда они захотят человеческого потом и будут ждать помощи от более молодых, то молодые также плюнут на них, как плевало на них это общество! Бумеранг всегда возвращается!
Гость
15 августа 2023, 08:51
Гость
14 августа 2023, 23:59
Общество не хочет понимать, что когда они захотят человеческого потом и будут ждать помощи от более молодых, то молодые также плюнут на них, как плевало на них это общество! Бумеранг всегда возвращается!
Общество не понимает, что не надо плевать ни на кого, по этому теперь и плюют на молодежь. Что, какая то категория люда плевала и плюёт на других, лишь для молодёжи разом никто теперь не изменится, как с нами, так и с ними. А чем они лучше? Мы все одинаково люди, хоть старенький, хоть маленький.
Гость
15 августа 2023, 09:07
Гость
14 августа 2023, 23:59
Общество не хочет понимать, что когда они захотят человеческого потом и будут ждать помощи от более молодых, то молодые также плюнут на них, как плевало на них это общество! Бумеранг всегда возвращается!
Нам не привыкать и нас не напугать, всё это не ново. Привыкать придётся молодежи. Вот все жалуются на несправедливость, а сами меняться не думают. Но легче тем у кого детей нет, не надо переживать за будущее. Как там будут вести себя молодежь, вот как раз то и плевать, тем кто не молодежь и у кого нет детей.
Гость
14 августа 2023, 11:35
Ну и новости! А это вообще, жизнь?
Гость
14 августа 2023, 12:30
Жизнь - везде разная, но у нас такое происходит часто, в новостях один криминал и аварии, а по телевизору всё хорошо, цветёт и пахнет! Настоящий психоз....
Гость
14 августа 2023, 14:12
"жизнь" у нас в этом... ну даже не смешно!
Гость
14 августа 2023, 12:39
Правильно: когда в Турции было землетрясение, в Европе холод, потоп, жара, или ещё что случилось где - у нас радость или равнодушие, что не у нас!)) Даже по телевизору насаждают, что где-то хуже, чем у нас, или посмотрите какие они, а какие мы... насаждение культа везде, человеческого ноль! Бедные дети - отражение всего этого! Здесь надо что-то менять в корне...
Гость
14 августа 2023, 12:47
Это точно! По телевизору поощряют самые низменные проявления человека - зависть, злорадство. Радуются, что у соседа корова сдохла. Даже в 90 годы по телевизору были хорошие передачи для детей и подростков - "Звездный час", "До 16 и старше", "Джем", "Тин-тоник", а сейчас одна отупляющая пропаганда 24/7 нон-стоп
Гость
14 августа 2023, 15:02
Это делается для того, чтобы отвлечь народ от своей собственной жизни, в своей собственной стране. Они считают нас за дураков, простой люд никогда не был дураками и на нем все держится в стране и в мире. Даже пожилые люди перестают им верить, молодежь давно смеется над ними. Все полезные ископаемые, а именно нефть и газ, поделены между кланами, так какая нам разница: замерзает Европа или нет? Мы ничего с этого не имеем, кроме лозунгов и словесного поноса с ТВ.
Гость
14 августа 2023, 14:59
Общество было виновато раньше . Сейчас виной последствия того. Теперь пожинайте, что посеяли.
Гость
14 августа 2023, 15:12
Виноват конкретно ты, что из тебя ничего хорошего не получилось 😣, иначе не сидел и не строчил свои никчемные ответы, в которых никто из нас не нуждается.
Гость
14 августа 2023, 15:55
Гость
14 августа 2023, 15:12
Виноват конкретно ты, что из тебя ничего хорошего не получилось 😣, иначе не сидел и не строчил свои никчемные ответы, в которых никто из нас не нуждается.
Ответ ты написал, а я комментарий.Иди работай, чё сам то сидишь?
Гость
14 августа 2023, 11:35
это они ещё книжек мединского не читали и не были на уроках Вагнеровцев о самом важном!!! Всё самое интересное и трэшёвое ещё впереди!!! гойда!!!🔥
Гость
14 августа 2023, 11:51
Семья , любовь и дети здесь не котируются, всё свелось к другому смыслу жизни, получайте! Удивляться даже не приходится, честно говоря! Все думают, что будут жить, как хотят, а молодёжь будет другой! Ну да, ну да....
Гость
14 августа 2023, 12:41
Какие тетя может иметь претензии не к своему ребенку. Растят детей кильдимом, полное смешение семейных ролей, у ребенка по десять нянек и по 25 читателей морали
Гость
14 августа 2023, 14:00
Она реально опасна для общества, требуется длительная принудительная изоляция, лет на 5, и то, если тетя выживет...
Гость
14 августа 2023, 15:56
Всемирная паутина рулит. Это даже еще не начало.
Гость
14 августа 2023, 20:04
Да бегите от седа,😂 если хоть что то поняли!
Гость
14 августа 2023, 21:52
На СВО ее... пусть Родину защищает...- сердце радуется настали чудесные времена для нашей страны! Слава Великому Путину!!!
Гость
15 августа 2023, 11:41
Все думают что нет справедливости, а она есть, но она разная, и плохая и хорошая, кто что заслужил. Сейчас это видно хорошо, что заслужили "все" массово, одного и того же.