Таксиста скорее всего пьяная особа спровоцировала. Обвешивание золотяшками по их мнению значит что они права имеют больше, чем у других. А остальные ниже ее по статусу. В ход идет хамство и распальцовки. Вот таксист и не сдержался после очередной провокации. Обидно, что из-за нехорошей женщины, неважно богатой или нет, он попадет в тюрьму.
Гость
29 сентября 2023, 23:54
Тот, кто оправдывает преступника - должен сидеть рядом с ним.
Женщина была беременна и спала. Ты не имеешь никакого права клеветать и называть её "нехорошей".
Гость
20 сентября 2023, 10:07
Если пошли, куда-то вечером, зачем надевать дорогие украшения?! Это ведь элементарно, а кто то не понимает. Странно. Надо сходить и обязательно во всей красе? Чтобы все знали, какие вы "успешные"?
Гость
29 сентября 2023, 23:47
Вина за преступление лежит только на преступнике. Никаких "баба сама виновата и спровоцировала, потому чтр надела украшения" существовать не должно.
Вина за преступление лежит только на преступнике. Никаких "баба сама виновата и спровоцировала, потому чтр надела украшения" существовать не должно.
Гость, а вы кто такой, чтобы выносить вердикт? Цацками никого не удивишь. Сейчас много возможностей купить украшения, которые внешне напоминают золото. А те кто, в цацках, и пьяные, ведут себя вызывающе. Вас бы третировала пьяная женщина, вы бы что сами сделали? Как минимум высадили бы, правильно?
Гость
20 сентября 2023, 08:33
Большие сомнения в его виновности...шито белыми нитками и признанием после жизни в СИЗО
Гость