V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Да он первый напал»: в Волгограде не стали возбуждать уголовное дело по факту жестокого избиения прохожего

28 сентября 2023, 19:52
Кировское гетто
Гость
29 сентября 2023, 14:16
точно)))
28 сентября 2023, 22:52
Зачем нам разборки кировских гопников.
Гость
29 сентября 2023, 14:16
👍👍👍👍🔥
Гость
28 сентября 2023, 20:20
Вадим Противоправные действия со стороны потерпевшего являются смегчающим обстоятельством для обвиняемого, но тем не менее вину последнего никак не отменяют. Уголовное дело по факту побоев в любом случае должно быть заведено
28 сентября 2023, 23:24
правильные слова..... но есть обычная коррупция в органах и ее невозможно выкорчевать - это в самой сути органОНА сидит!
Гость
28 сентября 2023, 20:20
по хорошему оба семейства от Людей нужно изолировать опасные они для общества
Гость
29 сентября 2023, 14:16
точно
Гость
28 сентября 2023, 20:18
Человек человеку волк
Гость
28 сентября 2023, 20:24
За метлой следить надо . Тогда бы не отшлифовали .
28 сентября 2023, 23:21
Нормально так закоррупционились правоохранители. суть даже не в том, кто первый начал и кто больше кого изувечил!!!. Чрезмерное насилие с травмами и т.п. - по любому это нарушение закона. Отмазались похоже ....
Гость
29 сентября 2023, 07:44
там скорее всего 115 ч.1 УК, а она возбуждается только в порядке частного обвинения в суде!!! нанимаем адвоката и в суд. Если СМО покажет 112 то возбудят, провести смо пока он лечится невозможно!!! Плохо когда глупые люди списывают все на коррупцию но не понимают сути
Гость
28 сентября 2023, 21:33
Так сразу, уже по фото было понятно-еще тот крендель. А тут раз, не на того напал. Правильно, таких щеконадувателей надо на место ставить.
Гость
29 сентября 2023, 03:33
Такому кабину по репе настучали 🤔🤪
Гость
28 сентября 2023, 23:00
Обычная ситуация когда зачинщик конфликта получает отпор и выставляет себя пострадавшим... Строят из себя брутальных мужиков, а как что то идёт не так - сразу в газету жаловаться.
Гость
28 сентября 2023, 20:30
Kozlograd
Гость
28 сентября 2023, 20:33
Пам пам американец .
Гость
28 сентября 2023, 20:33
Пошли вон англосаксы .
Гость
29 сентября 2023, 10:01
А виноват тот, чья собака гуляет без намордника, в нарушение ЗАКОНА. Соблюдайте ЗАКОНЫ своей страны, и все будут счастливы и целы.
Гость
29 сентября 2023, 10:27
Получается, что собаки то лучше и добрее людей
Гость
28 сентября 2023, 20:19
Воспитанный человек , никогда не сделает замечание первым .
29 сентября 2023, 07:31
Гость, то есть сделает замечание вторым, в ответ? Вот это, по-вашему, воспитанный человек? Схема такая: замечание-замечание, в морду - в морду. 🤨
Гость
28 сентября 2023, 20:35
Тлитворное влияние запада .