V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Да я ж по глупости»: под Волгоградом мужчину впервые осудили за флаг ЛГБТ* на страничке в соцсети

1 февраля 2024, 15:46
Боремся, с соринкой в глазу, но бревно в глазу не видим. А там такой лесоповал. Кто с ним бороться будет?
1 февраля 2024, 17:17
Для того и боремся, максимально раздувая события которые не стоят выеденного яйца. Чтобы не замечать лесоповал в глазу.
Гость
1 февраля 2024, 17:45
1 февраля 2024, 17:45
Для того и боремся, максимально раздувая события которые не стоят выеденного яйца. Чтобы не замечать лесоповал в глазу.
о!два старых голубка встретились!
1 февраля 2024, 19:43
1 февр - Уральский медколледж предложил новый формат ускоренного обучения фельдшеров,медсестер,фармацевтов - БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ !!
1 февраля 2024, 14:41
поделись радугой
1 февраля 2024, 17:42
"хранил в целях массового распространения" - ржу не могу)))))
Гость
1 февраля 2024, 15:16
А если на небе радуга появится ? Кого наказывать ?
Гость
1 февраля 2024, 15:24
Ваши обычно наказывают мирных людей .
1 февраля 2024, 16:00
Представителей бога на земле.
Гость
1 февраля 2024, 18:29
Кирилла.
1 февраля 2024, 17:16
У движения ЛГБТ красивый флаг. Я бы по незнанию тоже запросто его опубликовал в соц. сети. А самое главное, он похож на радугу. Если опубликовать фото радуги, тоже накажут?
Гость
1 февраля 2024, 23:34
нет .. он похож на флаг еврейской автономной области. но гопники в этих мелочах не разбираются. интересно, когда посадят за демонстрацию 6 цветного флага ЕАО, это будет считаться нацизмом? радуга это физическое разложение белого света по спектру. Но гопники физику в школе прогуливали ...
2 февраля 2024, 08:36
Всех учителей физики под суд! Требую убрать раздел оптика из школьного курса. Развращает детей. !
Гость
1 февраля 2024, 17:35
Осудили за флаг на страничке? Хочу спросить у нас лет через 5 несудимые останутся?
Гость
1 февраля 2024, 17:24
чем ближе крах империи, тем безумнее её законы
Гость
1 февраля 2024, 17:57
В империи начались предсмертные конвульсии. Реанимация не поможет
Гость
1 февраля 2024, 14:56
Вот прочитал, что девушку одну арестовали за серёжки, на которых была радуга!? Уже все слова у нормальных людей забрали: радугу, мир. А эти слова в сказках, а эти слова дети рисуют. Как быть? Запретить цветные карандаши и фломастеры? Понятно, что нужно делать с теми, кто явно пропагандирует, а в других случаях надо помнить, что перебор даже в картах бывает...
Гость
1 февраля 2024, 15:47
У нас множество городов и поселков с названием Радужный, наверное придется менять название.. Дурь этих гопников уже зашкаливает..
Гость
1 февраля 2024, 17:37
А за фото самой радуги что будет?
Гость
1 февраля 2024, 18:28
Гость
1 февраля 2024, 18:28
А за фото самой радуги что будет?
Одиночная камера!
Гость
1 февраля 2024, 15:34
чем больше треша, тем лучше, тем быстрее всё навернётся! 🔥👍❤️
2 февраля 2024, 06:38
В Краснослободске на улице Радужной отключили воду.
Гость
1 февраля 2024, 15:58
А я лесбиянка вроде...чувствую это
Гость
1 февраля 2024, 17:46
обратись к аринке!
Гость
1 февраля 2024, 20:06
Зам. Мантурова Д.Овсянников задержан в Лондоне с большой суммой денег, вот это ЛГБТ, а терроризировать людей за такую ерунду огромная тупость.
Гость
1 февраля 2024, 14:35
Ну и дурак что вину признал
Гость
1 февраля 2024, 14:49
повтори его "подвиг" а потом на пару парад требовать будете
1 февраля 2024, 16:29
Если бы не признал, штраф был бы более крупным
Гость
1 февраля 2024, 15:20
Хорошр что не посадили
Гость
2 февраля 2024, 00:32
Фильм АССА серьга с фото в ухе. Можете повторить?
Гость
2 февраля 2024, 10:22
"в деле имелись секретные материалы". Шиза агента Малдера будет жить вечно: то нло, то секретные материалы
Гость
1 февраля 2024, 15:20
дуралей забыл что товарищи майоры не спят. им рано на пенсию надо
Гость
1 февраля 2024, 15:44
Жительницу Нижнего Новгорода арестовали на пять суток за ношение сережек в цветах радуги — суд посчитал это демонстрацией экстремистской символики, сообщает местное издание NN.RU со ссылкой телеграм-канал «Осторожно, новости».
Гость
1 февраля 2024, 19:43
Заголовок страшнее звучит, а оказалось, его оштрафовали на 1000р
Гость