V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Уходила от мужа-тирана восемь раз: кто такая Салтанат Нукенова, которую забил экс-министр Казахстана

20 апреля 2024, 11:24
Почему вы так оскотинились, мужчины? Где ваше преклонение и рыцарское отношение к прекрасному полу, где?
Гость
20 апреля 2024, 12:03
" отвечу " по существу вопроса. Почему Казахстан выпустил на свободу этого " шайтана " условно-досрочно и над ним не было надзора опричников? Как он вообще работал " министром " с такими садистскими наклонностями , их что при приёме на работу не проверяют у психиатра ? Почему женщина вышла замуж за мужчину с криминальным прошлым и четырьмя детьми в придачу, Неужели по " любви " или из-за денег? Почему женщина не вернулась в свою семью от этого тирана, что сделали её родные для её безопасности? То что он избивал слабую женщину и когда убил побоялся ответить за это, говорит только о трусости и слабости этого " министра ". Как Салтанат не смогла этого заметить, когда знакомилась с ним, каким местом думала? несмотря на возникающие вопросы, хочу выразить сожаление по поводу её смерти и этому " министру " надо дать пожизненное заключение, так как жизнь женщины всё-таки имеет значение. Иншалла.
Гость
20 апреля 2024, 14:19
Гость
20 апреля 2024, 14:19
" отвечу " по существу вопроса. Почему Казахстан выпустил на свободу этого " шайтана " условно-досрочно и над ним не было надзора опричников? Как он вообще работал " министром " с такими садистскими наклонностями , их что при приёме на работу не проверяют у психиатра ? Почему женщина вышла замуж за мужчину с криминальным прошлым и четырьмя детьми в придачу, Неужели по " любви " или из-за денег? Почему женщина не вернулась в свою семью от этого тирана, что сделали её родные для её безопасности? То что он избивал слабую женщину и когда убил побоялся ответить за это, говорит только о трусости и слабости этого " министра ". Как Салтанат не смогла этого заметить, когда знакомилась с ним, каким местом думала? несмотря на возникающие вопросы, хочу выразить сожаление по поводу её смерти и этому " министру " надо дать пожизненное заключение, так как жизнь женщины всё-таки имеет значение. Иншалла.
👏👏👏
Было бы перед кем преклоняться. Прекрасный пол - это новый пол после ремонта квартиры.
Гость
20 апреля 2024, 12:07
с самками только так и надо иначе не понимают
Гость
20 апреля 2024, 12:24
а тебя кто родил- женщина или самка? Кем ты себя вообще считаешь- человеком или животным? Ты когда разговариваешь с женщинами их называешь самками прямо в лицо и дальше спокойно общаешься?
Гость
20 апреля 2024, 20:05
Дать если волю оборзеют. За любой косяк когда отхватит шелковые становятся.
Гость
20 апреля 2024, 20:09
Мой знакомый каждую субботу свою дрессирует, в течении недели не трогает а в субботу ее день.
20 апреля 2024, 11:29
Не только тиран, но ещё и садист.
Гость
20 апреля 2024, 20:02
Где бы мы не жили кто то из соседей беспощадно избивал жену, это обычное дело когда муж бьет жену.
Гость
20 апреля 2024, 21:48
Зачем жену принимать обратно после того как она ушла? Ушла и пусть идет!