V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

748мм 73%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Рассказавшего о проблемах в армии бывшего комдива из Волгограда арестовали за крупное мошенничество

21 мая 2024, 16:24
Гражданские бюджетные учреждения, в массовом порядке поставляют в армию снаряжение, амуницию. Разве что танков в том списке нет. При большом количестве мелких поставок и при непонятном механизме их учёта есть золтое дно для, воров и мошенников.
21 мая 2024, 16:54
В наше лживое время из официального словесного лексикона ушли позорные термины вор и воровство. Появились чиновничьи выверты в виде терминов - нецелевое использование бюджетных средств, мошенничество. Надо было построить дет сад, а построил себе дачу. Разве это воровство? Конечно, нет. Оступился человек, не подумал, его надо понять и простить. ) Разве официальней термин кражи - тайное хищение чужого не подходит под ситуацию, когда взял у государства и присвоил себе? Пока мы живем во лжи, воры будут только размножаться.
Гость
21 мая 2024, 16:58
Это ты написал про свою любимую медицину? Сколько военные врачи заработали на оказание медицинских услуг посредством телемедицины, а также лечение по фотографии в военном билете? А сколько им надо заплатить, чтобы твою травму признали военной и выдали справку, Что ты проливал кровь за Родину и за Сталина, а не загорал в окопах Сталинграда? А в военных госпиталях хватает Глюкозы для систем, а также одноразовых шприцев и другой медицинской мелочи? А кормят Там как, как в интернатах, Почему повара все такие толстые -не следят за диетой при приготовлении пищи? Давай старый своё " авторитетное " мнение.
Гость
21 мая 2024, 18:24
Гость
21 мая 2024, 18:24
Это ты написал про свою любимую медицину? Сколько военные врачи заработали на оказание медицинских услуг посредством телемедицины, а также лечение по фотографии в военном билете? А сколько им надо заплатить, чтобы твою травму признали военной и выдали справку, Что ты проливал кровь за Родину и за Сталина, а не загорал в окопах Сталинграда? А в военных госпиталях хватает Глюкозы для систем, а также одноразовых шприцев и другой медицинской мелочи? А кормят Там как, как в интернатах, Почему повара все такие толстые -не следят за диетой при приготовлении пищи? Давай старый своё " авторитетное " мнение.
+
Гость
21 мая 2024, 16:11
Металл закупили в рамках гумпомощи(?!?), металл предназначался для строительства линии обороны (в рамках гумпомощи)... что-то не срастается! Месть за вынос сора из избы?
21 мая 2024, 20:20
В таких делах надо опираться, на факты, а не на эмоции. Известно, что Попов, был отстранён командования летом прошлого года после доклада Герасимову. Причину отстанения называет только сам Попов , но нет версии другой стораны. Отстранить командующего армией может только сам Верховный и очевидно, что по очень веским основаниям. Эти основания мы не знаем. Якобы Попов говорил о нехватке Х вооружений после года сво. Что удивительного в том, что не хватает определённого вооружения? Если всего хватало, то почему сегодня увеличено его производство в 3 - 10 раз? Если и сейчас идет множество , гуманитарной" помощи и сейчас : закупают автомобили, дроны, рации, бронежилеты и пр. Очевидно, что это просят и сами военные. Но никого больше не отстраняют от командования. Трудно судить о том, о чем мало известно. Послушать всех виновных на суде, так они все не виновны. Я, не судья, у меня почти нет никаких фактов по делу Потому лучше помолчать.
Гость
21 мая 2024, 21:33
Уважаемый доктор " права", если у тебя нет никаких фактов и ты хочешь просто помолчать, то зачем написал такой большой комментарий, от нечего делать? Ты что забыл выражение, что " органы не ошибаются "? Поэтому лучше не пиши комментарии на эту тему, а то Как там поётся у Наутилуса Помпилиуса:" и если есть те , кто приходят к тебе, найдутся и те, кто придёт за тобой. ". На всякий случай приготовь тревожный чемоданчик с трусами носками, полотенцем, щётку зубную пасту не забудь и поставь в прихожей, чтобы всё было под рукой. " добрый " Совет от Шерлока Холмса.
22 мая 2024, 00:35
Гость
22 мая 2024, 00:35
Уважаемый доктор " права", если у тебя нет никаких фактов и ты хочешь просто помолчать, то зачем написал такой большой комментарий, от нечего делать? Ты что забыл выражение, что " органы не ошибаются "? Поэтому лучше не пиши комментарии на эту тему, а то Как там поётся у Наутилуса Помпилиуса:" и если есть те , кто приходят к тебе, найдутся и те, кто придёт за тобой. ". На всякий случай приготовь тревожный чемоданчик с трусами носками, полотенцем, щётку зубную пасту не забудь и поставь в прихожей, чтобы всё было под рукой. " добрый " Совет от Шерлока Холмса.
Гость, ощущение ,что ты тоже Старый доктор , поэмы такие строчить талант нужен …которым обладает только Старый доктор .,.
22 мая 2024, 00:36
Старый доктор, вы наверно всей редакцией пишите комментарии Старого доктора
Гость
21 мая 2024, 16:36
Да там все такие.Сделайте экскурсию в пос.Киляковка (рядом с Волжским), и посмотрите где живут,и на чём передвигаются наши "доблестные" командиры.😡🥵🤬
Гость
21 мая 2024, 17:12
👍👍👍💯💯💯%
21 мая 2024, 17:44
Гость, ваши командиры украли землю и построили на ней космические корабли в 5 км от памятника А. Невскому(кольцо трамвая 2), а командиры этих командиров ещё и торговали этой землёй.
Гость
22 мая 2024, 18:42
Не надо никаких экскурсий, знаю и тех которые из себя строят церковных мышей, однако денег в биткоинах и крипте немерено . Не все идиоты конченные.
21 мая 2024, 18:34
Это патриот точно.
21 мая 2024, 16:33
где-то на том свете плачет НКВД... такие масштабы борьбы с врагами Родины им и не снились... а расстреливать будут их идейные наследники!
Гость
21 мая 2024, 17:46
Не забываем, что Ежов и Берия тоже оказались предателями и были расстреляны
Гость
21 мая 2024, 16:16
конечно месть , правду сказал ещё в 2023 году
Гость
22 мая 2024, 18:44
Не смеши. Новичка запасено лет на 100. Ты тоже можешь сказать что сказал правду, но разворовать все.
Гость
21 мая 2024, 16:22
расправились за крутой нрав! правильно, хромой утке такие военные ни к чему..он таких боится!
21 мая 2024, 15:47
Предатель.
Гость
21 мая 2024, 16:23
Совсем не много себе присвоил. Это цена сво за несколько секунд.
Гость
21 мая 2024, 16:29
Ага, предал огласке, что там на самом деле творится.
Гость
21 мая 2024, 20:41
Он что совсем дурной подставлять себя из за какого то металла.
Гость
22 мая 2024, 18:46
Лбли гибнут за металл, не слышал? Металл это деньги. Они ничем не брезгуют.
Гость
21 мая 2024, 18:01
Если ни причем, замажут хитро.
Гость
21 мая 2024, 18:38
А в 1975 г. разве были фермерские хутора?! Бред какой-то написали.
Гость
21 мая 2024, 19:16
Охота на ведьм
Гость
21 мая 2024, 20:26
Месть за правду. В россии правда самое большое преступление.
Гость
22 мая 2024, 15:07
Герасимов не любит критику
Гость
22 мая 2024, 18:47
Может хоть пару десятков таких ворюг бессовестных посадят.
Гость
23 мая 2024, 09:33
кто-то решил отомстить честному, авторитетному командиру за огласку проблем в армии. Если бы Попов был замешан хоть в каких-то коррупционных схемах, он бы не стал публично критиковать руководство МО, это ведь и еду понятно. Иван Иванович, держитесь! Мы знаем, что Вы не из тех кто строил себе дворцы, вел запредельно роскошный образ жизни.
Гость
23 мая 2024, 22:49
Честно говоря, Я очень сомневаюсь в его виновности. В отличии от всех арестованных генералов Генштаба, у него не изъято ни то что 100 млн., часов дорогих. Нет вилл, квартир. Мне кажется тупо подставили. Моё личное мнение. Когда шашка рубит, то не разбирает, чьи головы летят.
Гость
21 мая 2024, 16:10
К высшей мере