V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

сев.

750мм 50%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

33 комментария к публикации

Задержан замначальника Генштаба генерал Шамарин. Его обвиняют в получении особо крупной взятки

23 мая 2024, 11:33
в списке на задержание еще три генерала и пара дюжин полковников. Большей частью из Генштаба, действующей армии, но также из других силовых ведомств. за подготовку мятежа (проф. В. Птичка)
23 мая 2024, 14:04
Генерал и пара джин полковников, это 25 человек? С такими группировками в тылу, много не на воюешь.
Гость
23 мая 2024, 10:31
Никогда такого не было, и вот, опять)))
Гость
23 мая 2024, 10:54
Всегда такое было-это самая доходная кормушка!
23 мая 2024, 11:00
Ура, так победим!
Гость
23 мая 2024, 12:32
Не сомневайся, милая!
Гость
23 мая 2024, 11:21
Какой патриотичный взгляд, а детки у него где? Неужели все в окопах, насекомых кормят?
Гость
23 мая 2024, 13:11
Для кормления есть твои.
Гость
23 мая 2024, 11:24
День сурка какой то. Каждый день задержание очередного взяточника.
Гость
23 мая 2024, 13:54
20 лет не хватит чтобы тх переловить, плодились долго
Гость
23 мая 2024, 14:33
генералопад начался...на что только не пойдет хромая утка, чтобы удержать власть..)) да уж, ребятушки)) дальше больше!))
23 мая 2024, 14:18
Здесь самое главное не переусердствовать, а то можно выйти на самого себя. (как говорит один здешний гы-гы-гы)
23 мая 2024, 10:38
ну дело жэ не во взятках. Сталин тожэ страшно боялся заговора армии против него лично перед большой воблой. и основания бояться действительно были. выкосят сейчас молодых да резвых. оставят тех, кому за 65 🤒 и будут молебны возносить за здравие Главнокомандующего 👍
23 мая 2024, 11:23
Не хилое "........." там сварилось при бывшем министре. Вполне вероятно что это только начало. Да и не все будут светить! Не зря столько боевых генералов с передовой высказывало претензии к выше стоящим ...... и многие пострадали за это. Видится что они во многом были правы и живые и погибшие.
Гость
23 мая 2024, 13:57
Тех кого вы называете боевыми ничем не боевее этих. У каждого свой скилет в шкафу. Деньги сейчас рулят всем, огромные деньги.
Гость
23 мая 2024, 14:08
Холодильник стал размораживаться.)))))))))))))
Гость
23 мая 2024, 20:29
А что случилось??
Гость
23 мая 2024, 12:22
Что-то в Багдаде стало неспокойно! К чему бы это???
Гость
23 мая 2024, 12:33
Бойся своей жены.
Гость
23 мая 2024, 13:46
Задержан замначальника Генштаба. А кто начальник Генштаба? Герасимов.. Но почему-то его фамилию постеснялись указать в данном опусе.
Гость
23 мая 2024, 14:57
Снятие Герасимова означало бы для Путина потерять лицо и признать что СВО была изначально спланирована крайне бездарно и идет, как бы это помягче сказать - все таки не совсем "по плану".
Гость
23 мая 2024, 20:45
Вас не понять болтуны . То вам ненрвится когда воруют то не нравится когда воров садят
Гость
23 мая 2024, 21:45
Всё просто. Болтунам русские не нравятся.
Гость
23 мая 2024, 10:24
Ни о чём.
Гость
23 мая 2024, 12:09
Какая неожиданность! Кто бы мог подумать! )
Гость
23 мая 2024, 12:13
Что-то не то. . Неужели патриоты так перепугались, что в открытую занялись дискриминацией армии..Однако, однако. Интересно чемоданы они упаковали или еще на что-то надеяться.
Гость
23 мая 2024, 13:04
Совсем близко к начальнику.
Гость
23 мая 2024, 14:11
Был Шамарин, станет - Шмарин
Гость
23 мая 2024, 14:47
А взгляд-то такой суровый... А глаза честные, честные...
Гость
23 мая 2024, 15:32
Попытка оклеветать боевого генерала Попова - это личная месть Герасимова за критику. Уже даже в Думе высказались, что эти обвинения смехотворны.
Гость
23 мая 2024, 16:33
На Бахина чем-то похож. Тоже военный
Гость
23 мая 2024, 21:02
И это в такое тяжёлое время для страны, ничего святого.
Гость
23 мая 2024, 14:01
Теперь СВО провалится, а царь заявит что виновата ната, мол с ней воевали, поэтому и проиграли.))