V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

42 комментария к публикации

В Волгограде пьяный участник СВО напал на сержанта полиции

25 мая 2024, 16:49
Если за удар полицейского и угрозы такое мягкое наказание, то за удар по обычному гражданскому лицу вообще бы ничего не было. Ещё бы и извиняться перед сво-шником пришлось за дискредитацию его противоправных действий.
25 мая 2024, 16:11
А теперь попробуйте вы в пьяном виде ударить полицая ногой, удивитесь результату.
Гость
25 мая 2024, 18:58
И что будет, если ударить не по мячику, а по опричнику ногой , я без ноги останусь? И счёт будет 1:0 в пользу Колокольцева, А я пойду на скамейку запасных за нарушение правил безопасности.
Гость
25 мая 2024, 20:23
От 7 и до ♾️
Ударил пэпээсника своей ногой. А что, мог и не своей?
Гость
25 мая 2024, 20:09
Это чтобы не перпутать. Своей ногой по чужой голени, а не наоборот.
Гость
25 мая 2024, 15:48
ну, вобщем-то история типовая, я бы сказал. Полиция, когда арестовывала и подавляла тех, кто против СВО, конечно же не подумал, что участников будет много (за несколько лет-то) и они будут колотить, в том числе и, полицейских. А ведь предупреждали. И это еще даже не цветочки. Так, почки набухли
Гость
25 мая 2024, 16:04
Жуть, простому человеку лучше не выходить на улицу, или убьют или изнасилуют или покалечат. Во времена настали.
Гость
25 мая 2024, 17:20
Ждём окончания СВО. "Герои" вернутся. Полицейские спрячутся.
Гость
25 мая 2024, 16:13
Ха-ха. Так он может и десять избить. Раз в месяц. Зарплата то позволяет.
25 мая 2024, 17:41
Садовник в Москве больше получает:)
Гость
25 мая 2024, 18:10
А вы там были,что так рассуждаете лежа на диване.И зарплата не нужна будет,если одним глазом посмотреть
Гость
25 мая 2024, 20:29
Гость
25 мая 2024, 20:29
А вы там были,что так рассуждаете лежа на диване.И зарплата не нужна будет,если одним глазом посмотреть
Возле педа пункт записи на СВО, постоянно мужчины толпяться
25 мая 2024, 18:56
понять. простить. и отпустить
26 мая 2024, 06:48
Заголовок не соответствует описанным события и вводит в заблуждение. Нападение было еще осенью 23 года. Что было в реале? Контрактник находясь в отпуске ударил полицейского и уехал дальше воевать. Недавно его убили. Точка.
Гость
25 мая 2024, 15:32
Страшно. Как детей оберегать?
Гость
25 мая 2024, 16:53
Очень страшно мы не знаем что это такое.
25 мая 2024, 18:17
Гость
25 мая 2024, 18:17
Очень страшно мы не знаем что это такое.
это будет повторяться, пока не изучите во всей полноте.
Гость
25 мая 2024, 15:48
Если бы это был гражданский, то….
25 мая 2024, 23:52
.... то был бы пепец!!!!
Гость
25 мая 2024, 16:00
А я представил другую ситуацию: правозащитник Стоял в одиночном пикете с плакатом: " выполняйте вашу конституцию". К нему подошли Трое в форме , не представились и попытались арестовать за якобы противоправные действия. Бывший спортсмен - шахматист оказал сопротивление опричникам и нанёс им травмы рук и ног , на помощь сразу же бросились люди в штатском, и человека удалось скрутить. На суде опричники утверждали, что человек сам бросился на них выкрикивая: " свободу политзаключенным ", и нанёс им глубокие душевные травмы. Судья не поверил им и назначил штраф опричникам по 100.000 руб с каждого, потому что это был человек на костылях, только что из больницы. Смешно.? А ведь если бы диссидент напал на опричников в пьяном виде, Да ещё нанес травмы, то он бы 25 рублями не отделался, а поехал бы минимум лет на пять в тюрьму. Понятно кого больше всего боится власть?
25 мая 2024, 20:05
"любознательных и подвижных" боится)))
Гость
25 мая 2024, 16:45
Если участник СВО то все можно?
Гость
25 мая 2024, 17:40
Это новая элита
Гость
25 мая 2024, 20:24
А как сами думаете
Гость
25 мая 2024, 17:12
Итог..Полицейского сержанта тоже надо в сво отправить.Чтоб на равных был....по силе.
Гость
25 мая 2024, 17:57
полицейских туда не загнать та стреляют там страшно и так корочка не катируется все на равных
Гость
25 мая 2024, 16:12
Смешной приговор.
Сотрудник ППС: "Мужчина, прекратите некие противоправные действия." Беседин: "Я отвечаю вам отказом."
Гость
25 мая 2024, 15:36
Бей. Плати. Прям как автоматы для силы удара😂😂😂
Гость
25 мая 2024, 16:49
Он не так давно погиб на сво.
Гость
25 мая 2024, 19:10
Я думаю если сержанта отправить в СВО, он потом тоже пьяным набрасываться будет.
25 мая 2024, 23:50
Ростовчанин, герой СВО обматерил сержанта полиции, угрожал ему и его родственникам физической расправой, а после ударил пэпээсника ногой! Берите пример с таких героев
Гость
26 мая 2024, 14:30
Жаль вот только этот сержант полицай не пойдет в жизни на место этого парня ему и таким как он проще и лучше кошмарить безоружных людей по пустякам мелким
Гость
25 мая 2024, 16:46
Данил Беседин богиб на сво недавно.
Гость
25 мая 2024, 16:52
Всегда так было полиция не катировалась у военных да и слабовата была
Гость
25 мая 2024, 19:57
Не наказывайте полицейского! Он хороший!
Гость
26 мая 2024, 01:29
Гопники сами удивляются такой царской заботе.
Гость
26 мая 2024, 04:49
Он был воин !!!Я лично с ним общался,он брал и апорники и уничтожал врагов.В свои 21 год такое пережить!!!!Он герой с большей буквы!!Я горжусь им.Очень жаль его маму что она его потеряла!А СМИ сделало из него какого-то пьяного маргенала.Он герой для меня!!!!
Гость
26 мая 2024, 10:57
сержанту ппс захотелось орден получить просто так ни за что
Гость
29 мая 2024, 07:19
Поражает такая абсурдная ситуация. Почему бы не писать год назад эту историю, а не сейчас, когда мальчишка погиб. Я сама родом с Чирского. Знаю лично семью Данила. Я стараюсь никогда не комментировать. Так же не комментировала новость, что героически погиб бывший рецидивист ( резал и насиловал) с тремя ходками. Нагло наврали, что сидел три раза по случайности. Хотела ещё ссылку прислать какой он был "герой" с Красноармейского района. А здесь раздули не понятно для чего. Вопрос один - почему бы не обсудить было эту новость год назад!?
25 мая 2024, 17:36
участники сво - вы наша элита и герои ! гордимся вами из последних сил !