V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В Волгограде мужчина задушил мать, устав ухаживать за ней

3 июня 2024, 18:08
Мать сама могла попросить, случаи были. Это не оправдывает сына, но это бывает. Только предположение..
3 июня 2024, 12:11
Обычная история. При дележе наследства соберётся вся родня а ухаживать желающих нет. Мужчина избавился от этой ноши.
Гость
3 июня 2024, 12:33
обычная? ты свою родню так же ускорил?
3 июня 2024, 13:06
Аскол, из личного опыта говоришь?
Гость
3 июня 2024, 12:41
Надо деньги тратить не на СВО, а на дома призрения.
3 июня 2024, 21:16
на что жить теперь будет маменькин сынок
Гость
3 июня 2024, 12:37
Избавил свою мать от страданий, хотя это выглядит дико.
Гость
3 июня 2024, 13:54
я тоже так считаю.
Гость
3 июня 2024, 17:12
А если с вами такое случится? Вы себе тоже желаете такого избавления? Ведь случиться может, что угодно и никто не застрахован от такого, как и от старости, которая приходит к каждому, а умирают все не от здоровья!
Гость
3 июня 2024, 19:02
Гость
3 июня 2024, 19:02
А если с вами такое случится? Вы себе тоже желаете такого избавления? Ведь случиться может, что угодно и никто не застрахован от такого, как и от старости, которая приходит к каждому, а умирают все не от здоровья!
Если у меня будет альцгеймера, пусть меня усыпят.
Гость
3 июня 2024, 19:00
Я за эвтаназию.
Гость
3 июня 2024, 19:24
в скрепной это никогда не позволят, гуманизм у нас понимаешь запредельный....
Гость
3 июня 2024, 20:04
Аналогично.
Гость
3 июня 2024, 21:39
Гость
3 июня 2024, 21:39
в скрепной это никогда не позволят, гуманизм у нас понимаешь запредельный....
Не гуманизм, а беззаконие. Начнут всех подряд за наследство того, а скажут из гуманизма.
Гость
3 июня 2024, 13:06
У мужчины жизнь в тюрьме раем покажется по сравнением его мучений наставшей дома на такой свободе
Гость
3 июня 2024, 14:18
Ну чисто технически - можно было просто съехать с этой квартиры и жить отдельно, в другой город как вариант. А вообще это полный зашквар, в таком возрасте и всё с мамкой жить...
Гость
3 июня 2024, 19:03
Гость
3 июня 2024, 19:03
Ну чисто технически - можно было просто съехать с этой квартиры и жить отдельно, в другой город как вариант. А вообще это полный зашквар, в таком возрасте и всё с мамкой жить...
Так ухажив
Гость
3 июня 2024, 17:28
Все абсолютно старятся, болеют и умирают, но далеко не все такой смертью - это жесть и ужас!
3 июня 2024, 21:09
В нашем доме живёт одинокая такая лежачая женщина, инвалид первой группы.За ней есть маленький уход от соцзащиты.Ее пенсии практически хватает, чтобы просто хоть как-то выжить.Помогают соседи, кто как может.О фруктах, овощах и мясе она не мечтает, нет на это денег.В основном каши и все очень дешевенькое.Очень жаль таких пенсионеров.
Гость
3 июня 2024, 21:05
Не к всех есть возможность поместить больного родственника как Заворотнюк на несколько лет в хоспис. А потом театрально рыдать на кладбище. Все устают от продолжительной и не излечимой болезни. И больные и родственники. Поэтому все ждут конца как облегчения. И не надо говорить о чем то другом
Гость
4 июня 2024, 10:44
Не ждут и не надо за всех! Даже обречённые до последнего дня надеются на выздоровление! Это те, которых любят!
Гость
3 июня 2024, 12:13
Хорошего сыночка мать воспитала... Да уж...
Гость
3 июня 2024, 12:53
тебя хорошо воспитали- пройти тебе такое же
Гость
3 июня 2024, 17:01
Гость
3 июня 2024, 17:01
тебя хорошо воспитали- пройти тебе такое же
Какое же? У меня сестра 10 лет жила и ухаживала за матерью, которая умерла в 90! А муж за парализованной бабушкой вместе с матерью подростком 2 года! Все умерли своей смертью! Для чего тогда близкие нужны?
Гость
3 июня 2024, 19:06
Может она сама у него об этом попросила.
Гость
3 июня 2024, 14:35
После 80 лет у стариков нормальная пенсия.. Что ему не хватало, кормился наверно за счет матери..
Гость
3 июня 2024, 13:54
на всё воля божья. ну вот такой бог. что поделать...
Гость
3 июня 2024, 17:05
Бога здесь нет, его делают люди, в которых он есть! А если его нет в людях, обычно такое и происходит! Бог дал человеку право выбора, в чём очень ошибся! Чернухи всегда больше!
3 июня 2024, 18:10
Гость
3 июня 2024, 18:10
Бога здесь нет, его делают люди, в которых он есть! А если его нет в людях, обычно такое и происходит! Бог дал человеку право выбора, в чём очень ошибся! Чернухи всегда больше!
Гость, Бог умер, ничем другим окружающее не объяснить.
Гость
4 июня 2024, 09:11
4 июня 2024, 09:11
Гость, Бог умер, ничем другим окружающее не объяснить.
не умер я. я просто в ужасе от вас. вы же по образу моему и подобию... где мы не там свернули то...
Гость
3 июня 2024, 13:35
Самое страшное, что получить смерть от собственного сына ,которому дала жизнь. Это ужасно
Гость
3 июня 2024, 21:30
Кто кого убил?
Гость
3 июня 2024, 17:08
Видно, человеческого между ними не было! Зачем надо было растить такое, такого монстра!
Гость
3 июня 2024, 19:51
Хочется в постельке попрощявщимся со всей роднёй но не всё так просто под луной в жизни всякое бывает и последние часы - минуты - они последние и всё остаётся задержавшиемся в этом мире там нет ручек для денег
Гость
3 июня 2024, 22:14
Какой ужас Кто его родил, от того смерть нашла.
Гость
4 июня 2024, 00:23
Конченный сынок
Гость
4 июня 2024, 10:38
Оправдания этому нет по-любому!
Гость
6 июня 2024, 08:19
Он наш сосед все знали что у него жёлтая карточка