V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Заказное убийство: в Москве мужчину расстреляли на улице, нападение попало на видео

Эх скоро начнёт возвращаться элита по мнению гаранта, как раз зеки с повернутой психикой у которых есть опыт убийства на передке. Вот тогда попляшете. Когда эта элита начнёт так шёлкать на улице детей депутатов и чинуш те которых в майами не отправили.
Гость
6 июня 2024, 15:45
Ты и пляши Пляши, не всё же принуждать работающих на 3 работах НДФЛ без сна в 15 % заплатить Сил -то нет, у тех кто бюджет кормил неплохо, теперь держитесь, кто усилий не прилагал, с песнями веселее будет)))
Гость
6 июня 2024, 13:15
А сколько не попадает на видео? Сейчас столько уголовников на свободе стало, что все понимают опасность ходить по улицам
Гость
6 июня 2024, 15:59
Да не все на диванах и всю жизнь пустое трещат
Гость
6 июня 2024, 13:41
А как же так. Князь обещал нам безопасность, корм и вечные праздники. Мы дружно поверили и согласились. И где это всё?
Гость
6 июня 2024, 15:47
Ты поверил? И согласился? Не обобщай всех Дружно ты видимо пенсию получаешь, а она появляется пока только благодаря работающим. Спасибо этим людям чаще говори
Гость
6 июня 2024, 13:53
папе привет, похоже передавали
Гость
6 июня 2024, 16:00
Вот, зачем сына проверять, когда папе всё и предназначалось А следователи замечательно журналистам откомментировались
Гость
6 июня 2024, 13:20
Не впечатляет от слова совсем! К смертям и трупам привыкли уже.
Гость
6 июня 2024, 13:23
Это и есть стабильность!
Гость
6 июня 2024, 13:46
Наши мальчики вернулись
Гость
6 июня 2024, 15:50
Вы воспитали хоть одного мальчика?
Гость
6 июня 2024, 14:02
Интересно, а погоня со стрельбой была обязательна в условиях контракта? Странно, что нельзя было спокойно и где то в тихом месте, дождаться этого скейтера.
Гость
6 июня 2024, 17:38
Ну да и обычно классика киллер из машины, с крыши, из-за угла, а ту просто какая-то публичная казнь получается.
Гость
6 июня 2024, 17:16
Уголовников выпустили из тюрем, учет огнестрела в стране равен нулю, так что таких сцен будет все больше. 90-е возвращаются, нравится это кому-то или нет. Режим будет тонуть только вместе со страной.
Гость
6 июня 2024, 17:26
👍👍👍
Гость
6 июня 2024, 13:23
Найти киллера за 2 копейки сейчас поще простого и подготовленные киллеры в большом количестве есть и оружие любое.
Гость
6 июня 2024, 18:18
О, девяностые возвращаются. Моя молодость тоже вернётся?))
Гость
7 июня 2024, 12:36
Хуже 90х, тогда всё и посеяли, сейчас пожинают кто надо и кто не надо.
Гость
6 июня 2024, 13:53
Бытовой конфликт, расходимся.)))
Гость
6 июня 2024, 13:53
Жаль убитого молодого человека
Гость
6 июня 2024, 15:42
А при чём здесь поведение сына? Может, насолить хотели отцу? Отец у кого в разработке был?
Гость
6 июня 2024, 16:18
Главная версия - ревность. Один мужик в могиле, другой сядет на 20 лет. Зато двустволка в шоколаде.