V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

750мм 72%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Застрелил из ревности? Что известно о громком убийстве в Москве (погибший — бывший профессиональный скейтер)

"Его уже поджидал мужчина, увешанный амуницией: у него был нож, рожки с патронами, аптечка, бинокль и карта. А в руках у него была одна из модификаций автомата Калашникова." - и его никто не видел, в полицию не сообщили !? А если бы в школу пошёл ?
Все болезни от нервов ..., думаю он все-таки не от своего подъезда так шел, а из машины вышел
6 июня 2024, 21:59
Все болезни от нервов ..., думаю он все-таки не от своего подъезда так шел, а из машины вышел
Тип а чо он на машине не свалил?
Гость
6 июня 2024, 19:36
А помнится, лет 10 назад большинство педалило за свободную продажу оружия.
что значит 10 лет назад ! И сейчас большинство за свободную продажу !!! Вот был бы ствол у оппонента, он бы не убегал, а смог бы отстреляться, до приезда полиции. Да и как этот человек, в камуфляже, с рожками, компасом и картой, так долго шёл по городу !? А если бы зашёл в школу ?
Гость
6 июня 2024, 22:32
что значит 10 лет назад ! И сейчас большинство за свободную продажу !!! Вот был бы ствол у оппонента, он бы не убегал, а смог бы отстреляться, до приезда полиции. Да и как этот человек, в камуфляже, с рожками, компасом и картой, так долго шёл по городу !? А если бы зашёл в школу ?
угу. опыт того же США показывает, что если какой-то сумасшедший начнет стрелять из автоматического оружия, то все владельцы пистолетов предпочитают не высовываться и ожидать прибытия специальных сил, которые увешаны броней с головы до пят. Впрочем именно владение оружием и позволяет им трезво оценить риск, а не нести чушь про "мог бы отстреляться"
Гость
6 июня 2024, 19:48
Больше всего в России насильственной смерти от кухонного ножа. Но кухонные ножи не запрещены.
Гость
7 июня 2024, 12:48
куда же Бастрыкин смотрит?)
Гость
7 июня 2024, 00:31
Больных на голову всё больше, а жизнь всё хуже и хуже...
Гость
7 июня 2024, 12:42
гойда бро! не унывай, впереди самое интресное!=)*
Гость
7 июня 2024, 06:03
АКСУ в камуфляжной раскраске - эхо невойны? Оттуда уже потекло ручьем оружие на черный рынок?
Гость
7 июня 2024, 07:40
нападавший стрелял из автомата АКСУ (автомат Калашникова складной укороченный) в боевом окрасе с планкой Пикаттини
Гость
7 июня 2024, 10:09
Гость
7 июня 2024, 10:09
нападавший стрелял из автомата АКСУ (автомат Калашникова складной укороченный) в боевом окрасе с планкой Пикаттини
уверен?
6 июня 2024, 20:21
Он прекрасно понимал на что шёл. А прокурор конечно оценит этот поступок по достоинству. Две поломанные жизни.
Гость
6 июня 2024, 23:40
Был укомплектован по полной и как на бой со взводом врагов! Это даже не смешно! Столько глупого понта и всего то из-за ревности?
Гость
7 июня 2024, 02:40
Балишанский работал в компании отца. Предприятие занималось поставками видео- и мультимедиа оборудования. Компания организовывала авиасалон «МАКС-2019», «Иннопром», Российский экономический форум в Сочи, Петербургский международный автомобильный салон, форум «Деловая Россия 2019», а также ПМЭФ, отмечает ТАСС. Сам Белишанский-старший сейчас находится на ПМЭФ. Судя по данным из СПАРКа, Mediasystem Group дважды заключала контракты с Минобороны России — в 2016 и 2017 годах. Компания предоставляла ведомству оборудование для трансляции приема президента в честь выпускников военных вузов в Кремле.
Гость
7 июня 2024, 07:39
из за бабы так увы