V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

754мм 34%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

29 ответов к публикации

В Волгограде подросток попросил националистов перестать «кидать зигу». В ответ они разбили ему нос

2 июля 2024, 13:53
Мы не там денацификацию проводим.
2 июля 2024, 15:55
Старый доктор, осторожнее , можете загреметь за дискредитацию и фейки!
2 июля 2024, 22:17
2 июля 2024, 22:17
Старый доктор, осторожнее , можете загреметь за дискредитацию и фейки!
А мы где то уже закончили денацификацию?
2 июля 2024, 15:48
Не может такого быть, ведь нацизм на Украине, и мы его там искореняет!
Гость
2 июля 2024, 16:08
Из окопа пишете?
2 июля 2024, 16:51
Гость
2 июля 2024, 16:51
Из окопа пишете?
Гость, Из бассейна во дворе моего дома!
Гость
3 июля 2024, 09:41
Гость
3 июля 2024, 09:41
Из окопа пишете?
Из под дивана твой голос раздается, памперсный?
Гость
2 июля 2024, 16:06
Это все хорошо, если бы так поступали и с нерусскими гражданами, которые дерутся на наших улицах, тогда и националистов бы не было.
Гость
2 июля 2024, 13:21
А почему он до сих пор не на СВО?
Гость
2 июля 2024, 13:28
Его даже не посадили, отмазался неочемной статьей.
Гость
2 июля 2024, 17:44
Здоровье не позволяет!
Чем причинил ему закрытый перелом носа. Шедевр, лучше написать невозможно. Про пересдать я уже молчу.
Гость
2 июля 2024, 14:23
а дефекация от старого клизьмотроника!?
Гость
2 июля 2024, 13:45
Видим! Порядка 50 нацобъединений открыто работают. А уж черносотенцев прямо героями выставляют.
Гость
2 июля 2024, 13:57
Действительно, то ли дело диаспоры- никаких вопросов.
Гость
2 июля 2024, 14:57
Гость
2 июля 2024, 14:57
Действительно, то ли дело диаспоры- никаких вопросов.
👍👍👍👍👍
Гость
2 июля 2024, 16:10
Потому что Мелконяноподобные покупают суды. Вот отсюда и ноги растут. Общество хочет себя защищать.
Гость
2 июля 2024, 14:24
Россия- для турсунбеков !!! А олень этого не понял, наверное.
Гость
2 июля 2024, 14:58
Я думаю,через сломанный нос дошло.
Гость
3 июля 2024, 10:16
Россия- только для коренного населения. Остальные с вещами на выход
Гость
3 июля 2024, 15:17
Начни с Матвиенки и ведущих армянского радио.
Гость
2 июля 2024, 13:16
пересдать?экзамены были?
Гость
2 июля 2024, 15:01
А что за лозунги можно уточнить
Гость
2 июля 2024, 16:31
монашка множество раз проходил по различным делам, причем, всегда нападает на детей. не так давно его употребили на камеру гости из ближнего зарубежья, что только добавило монашке психотравм, около полугода монашка провел в четвертой психиатрической больнице, лечился от ПТСР, но безуспешно все идет к пожизненной изоляции монашки в ПНИ
Гость
2 июля 2024, 20:48
Так кто , рулит в р.ф.? На верхатуре, не удосужились изучить вопрос и проблему? Что, стали, изначально , не вникая , векать и зетить? Вот, где полное днище!
Гость
2 июля 2024, 21:22
в пекло их всех за такое вместе с родными