V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

754мм 34%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

27 ответов к публикации

В Волгограде вынесут заочный приговор бесследно исчезнувшему депутату Госдумы

2 июля 2024, 20:51
Убежал))... Трус....!!!
Гость
3 июля 2024, 00:41
Не убежал вовсе, кому надо все знают где он.
Гость
2 июля 2024, 17:35
С трудом вериться что его кто нибудь ищет.Тех кто с деньгами не ищут.Чубайса тоже ищут и найти не могут, а он даже не скрываеться..только в Россию не приезжает пока.
Гость
2 июля 2024, 18:40
Вот интересно, а что же ему и с миллиардами здесь делать?!
Гость
3 июля 2024, 00:42
Кто ищет Анатолия, с чего ты это взял?
Гость
2 июля 2024, 18:04
А когда подадут в розыск на генеральшу Шевцову, прокинула самого Шойгу , даже Чубайса ! Небось и секреты МО с собой прихватила, как Чубайс нанотехнологии.
Гость
3 июля 2024, 01:12
А тебе это зачем знать, может так задумано все.
Гость
2 июля 2024, 18:43
Серьезно? Будучи в розыске, спокойно гулял на набережной, ни от кого не скрываясь, пару лет назад. Его точно ищут?)) И суды не утихают в арбитраже. Кто же спонсор?))
Гость
2 июля 2024, 18:46
Сам себе ))) Диаманты отдал и гуляй Вася
Гость
2 июля 2024, 19:16
Он тебе сделал что-то плохое? Или у тебя классовая ненависть?
Гость
3 июля 2024, 01:12
Гуляет значит так надо.
Гость
2 июля 2024, 17:08
ой да пластику уже наверно сделал и живет поживает добра наживает где-нибудь на райских островах
Гость
3 июля 2024, 01:14
А ты пластику больше ни на ком не видишь? Или придумывать лучше?
Гость
2 июля 2024, 18:27
Не уловимый Джо, Вон Попова с Похолковым спросите)))
Гость
2 июля 2024, 18:33
Депутат Вадим Белоусов тоже типа пропал, скорее всего поменял фамилию и живет спокойно в Подмосковье том же..
Гость
2 июля 2024, 20:10
Вспомнил стихи Самуила Маршака о "неизвестном герое ":Ищут пожарные , ищет милиция , ищут фотографы в нашей столице .Ищут давно, но не могут найти , парня какого то лет двадцати. Среднего роста , плечистый и крепкий, ходит он в белой футболке и кепке .Знак "ГТО" на груди у него , больше не знают о нем ничего ...🤡🤡🤡🤡
2 июля 2024, 19:39
В депутаты выбирали его вы. Вы за него голосовали - получите.
Гость
2 июля 2024, 19:51
Так он же обещал сладкие плюшки.
3 июля 2024, 13:07
Скоро они все начнут бесследно исчезать с нашими на ворованными деньгами и всплывать где-нибудь за бугром.
Гость
2 июля 2024, 18:27
Москва бизнес отжала у человека ...
Гость
2 июля 2024, 21:20
А бывшего губернатора Баженова , обвиненного в таком же мошенничестве с 3 млрд бюджетных денег никто искать не собирается . Так вот он и не прячется .
Гость
3 июля 2024, 00:46
Если бы стадион добрым люлям под ЧМ по футболу не понадобился а он бы не встал в позу заломив цену так бы и сидел в думе до смерти.
Гость
2 июля 2024, 19:37
Всех благ ему. Хороший человек.
Гость
3 июля 2024, 00:48
Они все хорошие! Как минимум не успел проголосовать за повышение пенсионного возраста и т.д. по списку как остальные хорошие.
Гость
2 июля 2024, 19:45
Сил, здоровья , и денег побольше ему и его детям и всем его родственникам .Но не тебе .
Гость
2 июля 2024, 21:10
отжимая бизнес здесь ваши детки там тоже будут отжаты
Гость