V1
Погода

Сейчас+37°C

Сейчас в Волгограде

Погода+37°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +36

4 м/c,

вос.

753мм 22%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

28 ответов к публикации

Под Волгоградом бывшая сотрудница «Яндекса» наворовала промокодов на полмиллиона рублей

2 июля 2024, 18:47
Думаю, даже выдав промокод, Уяндекс не не остается в минусе. Так что ущерба он никакого не понес. А вот неправомерный доступ к компьютерной информации - не есть хорошо.
Гость
3 июля 2024, 07:40
Почему это не понес? Не очень большая сумма для Яндекса, наверное. Но, это не значит что не понес. Представьте, у Вас магазин, и у вас есть программа компенсации для жалобщиков. Скидка 50% на товар. Вот работает у вас продавец, и все вроде нормально. Но, регулярно (каждую неделю) этот продавец дает скидку 50% по этой программе, кому-то. Вы несете ущерб? ДА!!!! Вы его несете даже если с учетом скидки товар продался дороже чем вы его купили у поставщика. Почему? Потому, что есть еще накладные расходы (привезти, хранить, ЗП продавца, ЗП бухгалтера, ЗП Директора, Аренда земли на которой стоит ваш магазин и т.п.) Все эти расходы не складываются напрямую в стоимость товара, но покрываются за счет суммарной выручки от продажи товаров. И даже если по итогу магазин не вылетел в УБЫТКИ (т.е. доходы не стали ниже расходов), но УЩЕРБ вами понесен.
2 июля 2024, 19:33
Вот это я понимаю бизнес-вумен ! Казачкова интересно как начинала ?
Гость
2 июля 2024, 18:43
Красивая, почему не пошла работать в главк МВД или МЧС?
Гость
2 июля 2024, 18:41
И руки красивые, представь её на коленях в две руки туда сюда.
Гость
2 июля 2024, 19:03
Но чтобы воспользоваться промокодом надо что-то купить. Она что, столько товара купила?
2 июля 2024, 19:32
Гость, клиенты покупали , а она за них жаловалась . Хватит тупить
Гость
2 июля 2024, 22:03
2 июля 2024, 22:03
Гость, клиенты покупали , а она за них жаловалась . Хватит тупить
И?..
Гость
3 июля 2024, 07:42
Надо, но можно продавать незаконно полученные промокоды. Она могла не покупать сама, а продавать кому-то эти промокоды. И даже если использовала сама, это все равно ущерб яндексу.
2 июля 2024, 18:39
Она же в вайлдберизе работала супервайзером
Гость
2 июля 2024, 18:43
Ты её лично знал спереди?
2 июля 2024, 18:45
Гость
2 июля 2024, 18:45
Ты её лично знал спереди?
Гость, а то. Надо и там ее проверить.
Гость
2 июля 2024, 17:39
Вор у вора, деточки, шапку украл?
Гость
3 июля 2024, 07:44
И в каком месте яндекс ВОР? По моему вполне достойный магазин. Много товара у них купил. Иногда проще купить у них, чем тоже самое искать где-то в др. месте.И часто дешевле выходит.
Гость
2 июля 2024, 18:33
Да молодец. Здесь только так.
Гость
2 июля 2024, 18:46
На Ирину Волк похожа.
Гость
2 июля 2024, 18:33
А съёмку имитаций и оргазма они будет выкладывать?
Гость
2 июля 2024, 18:49
Респект таким женщинам.
Гость
2 июля 2024, 18:51
Отобьется, она многим нужна на свободе))). А прежде всего самой себе.
Почему женщины так оскотинились?
Гость
2 июля 2024, 22:25
Пол миллиона яндекс обратно вернёт водителям? Ведь ложными были жалобы.
Гость
3 июля 2024, 07:50
Где сказано что это про Такси речь? Забываете что яндекс еще и магазин. Скорее речь именно про магазин. На такси такое врядли возможно, там все через приложение и отчет о поездке даешь сам. Да и промокоды на такси это возможно, но кому они могут быть нужны? Только тем кто регулярно ездит. И много там не выгадаешь. А вот скидки в магазине дело другое.
Гость
2 июля 2024, 17:35
В Думу её, В ДУМУ!!!!!!! Ай молодца, ай Zатейница!!!!
Гость
2 июля 2024, 18:38
Шубка у неё красивая.
Гость
2 июля 2024, 18:47
Такая знает себе цену, а ты знаешь себе цену?
Гость
2 июля 2024, 21:49
если грудь покажет ее точно простят
Гость