V1
Погода

Сейчас+38°C

Сейчас в Волгограде

Погода+38°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +36

6 м/c,

вос.

753мм 21%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

102 ответа к публикации

Финансировавший ВСУ 19-летний волгоградец приговорен к 12 годам колонии за государственную измену — видео

2 июля 2024, 21:04
Откуда у него деньги в 19 лет ?
Гость
2 июля 2024, 21:37
Умный наверное..не то что мы.Где то зарабатывает.
Гость
2 июля 2024, 21:55
Промотал Охламон🐏🐏 отцовское наследство💰💰 , да ещё попал в лапы к опричникам🐊🐊🐊 , делиться надо было🥚🥚 .
2 июля 2024, 22:25
на какую ж сумму 19-летний мог нафинансировать?
3 июля 2024, 07:41
А это что-то сильно меняет?
3 июля 2024, 08:12
3 июля 2024, 08:12
А это что-то сильно меняет?
дали десятку. хотелось бы знать цену за год.
3 июля 2024, 08:57
3 июля 2024, 08:57
дали десятку. хотелось бы знать цену за год.
У вас есть свой прайс на предательство? Маленькое предательство, большое, огромное? А как измерить предательство, если передавал сведения, фото? Или ваш ценник проработан и по этой части?
Гость
2 июля 2024, 20:59
Время покажет - Кто, кем был.
Гость
3 июля 2024, 15:24
Фамилия его какая? Или слишком известная, чтобы её называть? (С) или очередной этнический украинец?
2 июля 2024, 20:45
Как думаете, друзья, скоро ли снова вернут понятие "враг народа"?
Гость
2 июля 2024, 20:46
БАРБИ, скоро
2 июля 2024, 20:52
Чем скорее, тем лучше. "Вправить мозги" многим очень неплохо было бы
2 июля 2024, 20:59
БАРБИ, уже вернулось, а Вы не заметили?
2 июля 2024, 22:27
Путин не сможет быть у власти еще 12 лет.
Гость
2 июля 2024, 23:17
Спасибо ,старый шаман ,🤡🤡 теперь я знаю точно ,что все люди ✝️✝️смертны , даже те ,кто возят 8 докторов с собой и требуют дезинфекции своих собеседников🐏🐏🐏 .💩💩💩
Гость
3 июля 2024, 00:09
Молодые северные корейцы в 60х рассчитывали пережить Ким Ир Сена, но всё вышло не совсем так, как они планировали)
Гость
3 июля 2024, 01:46
Посмотрел пародию Юрия В.🌻🌻🌻 на Шойгу 👹💤и Герасимова👹 💤,получилось очень смешно , как представители "элиты" 🏴‍☠️💤🏴‍☠️💤засуетились из за ордена Чикагского районного суда🇬🇧🇬🇧🇬🇧 . Их🦍🦍 очень ждут для вручения заслуженной "награды"💩💩💩💩 .
2 июля 2024, 21:24
Теперь у нас 2 народные статьи: оборот наркотиков и Госс измена
3 июля 2024, 07:52
Вы считаете, что нужно декриминализировать оборот наркотиков и предательство Родины? Я таки угадал? Не хотел бы я жить стране с такой декриминализацией. Но изменил бы в нашей стране другое. Начал бы преследовать за предательство не с 19-летних граждан, а с высших должностных лиц.
Гость
2 июля 2024, 23:12
А в чем секретность-то? И как теперь доказать что он вообще реален? на нет и суда нет, как говорится, что тут обсуждать тогда?
Гость
3 июля 2024, 07:17
Да, слишком закрытый суд и информация о нем. Информация может быть недостоверной.
2 июля 2024, 20:51
Многократно переводил деньги в пользу ВСУ. Осознанно. Значит, наказание заслуженное.
Гость
2 июля 2024, 21:08
Для бестолковых однозначно
Гость
2 июля 2024, 21:12
А где чеки переводов🧻🧻 и почему банки приняли платеж 🧻🧻?Поэтому суд закрыли 🚧🚧🚧, чтобы мы не смеялись над "доказательствами"🤡🤡🤡 ?💩💩💩
2 июля 2024, 21:51
Гость
2 июля 2024, 21:51
А где чеки переводов🧻🧻 и почему банки приняли платеж 🧻🧻?Поэтому суд закрыли 🚧🚧🚧, чтобы мы не смеялись над "доказательствами"🤡🤡🤡 ?💩💩💩
а тебе все покажи. Наивный как папортник.
3 июля 2024, 22:46
А был ли мальчик?
Гость
2 июля 2024, 21:33
За уши притянули обвинение. А за 300 млрд з в р, выведенных за границу за месяц до известных событий, когда понесут наказание известные лица от ЦБ?
3 июля 2024, 07:59
Вы прочитали обвинительное заключение? Изучили приведенные в нем доказательства? Оценили их на законность и обоснованность? Вот кого бы стоило за уши притянуть так это именно... ну, вы и без меня знаете кого (зеркало близко?).
Гость
2 июля 2024, 21:43
то что случилось с царской семьей опять повторится
Гость
2 июля 2024, 21:05
Липа, придумано для запугивания граждан, а то скрепы уже не держат как раньше.
Гость
2 июля 2024, 21:12
👍👍👍
Гость
2 июля 2024, 22:44
💯💯💯👍👍👍
3 июля 2024, 05:36
➕💯❗
3 июля 2024, 05:38
вот теперь понятно прилёт БПЛА
Гость
2 июля 2024, 22:46
Отсидит за себя , Чубайса и Шевцову!
Гость
3 июля 2024, 05:49
А Александра Невзорова с женой вообще определили в экстремистское сообщество. Дурдом набирает обороты.
3 июля 2024, 06:28
А ты слышал,что он говорит??
Гость
3 июля 2024, 07:20
3 июля 2024, 07:20
А ты слышал,что он говорит??
Да он и в 600секундах не отличался доброжелательностью.
Гость
3 июля 2024, 07:21
3 июля 2024, 07:21
А ты слышал,что он говорит??
То, что и весь мир. Не знаешь, какой режим будет у царя?
Гость
3 июля 2024, 07:10
Одно только хочу теперь спросить вас, ознакомившись, деточки, кто, что там на товарища Сталина непрерывно и бесконечно вонял?
Гость
3 июля 2024, 14:42
Товарищ сталин сам воняет, как и сталинисты.
3 июля 2024, 20:10
Гость
3 июля 2024, 20:10
Товарищ сталин сам воняет, как и сталинисты.
Да ты ,даже его портрета боишься!!!
Гость
2 июля 2024, 21:03
Как может благотворительный фонд финансировать покупку оружия и военного снаряжения ?💩💩Как следователи узнали , что мужчина отправил туда деньги , если существует банковская тайна ?📺📺 Почему платеж не был заблокирован? 📺📺Почему суд был закрытым , чтобы люди не узнали страшной тайны , что можно сдаться в плен и остаться живым ?💤💤💤 Любое решение суда нарушающее конституцию незаконно , и обязательно будет отменено после появления нового Михаила Горбачева🌻🌻👳🌻🌻.🤡
Гость
2 июля 2024, 21:29
А вот нового Горбачёва нам не надо!
3 июля 2024, 15:01
Жалко парня. Считаю, могли бы условно дать, слишком строгое наказание. Вся молодость коту под хвост пойдёт.
Гость
2 июля 2024, 21:23
Похоже, кремлевские думают, что проживут долго. Но, похоже, что все трещит по швам настолько, что нужно устрашать совсем уж показательно
3 июля 2024, 08:02
Обещают в этом году победу над 404, а у вас что-то трещит по швам. Не срастается. Может это именно ваши брюки треснули, а у кремлевских всё в ажуре?
Гость
3 июля 2024, 14:41
3 июля 2024, 14:41
Обещают в этом году победу над 404, а у вас что-то трещит по швам. Не срастается. Может это именно ваши брюки треснули, а у кремлевских всё в ажуре?
Нет, пока еще Севкоря и Иран поставляют вооружения. Позор. Но на то и 404, вычеркнутая Владимиром из мира.
Гость
2 июля 2024, 21:07
Да, очень жестко, сразу строгий режим. Парень молодой, глупый, зашел не в ту дверь...жаль, но такова реальность, увы.
Гость
2 июля 2024, 21:31
А голова для чего? Только кушать?
Гость
2 июля 2024, 21:35
Ошибаешься , это чекисты🐊🐊🐊 занесли его на руках в"нету дверь" , 💤🎪🎪💤чтобы было раскрыто дело об измене интересам Кремля💤💤💤 и кто то получил очередные звёздочки на погоны💩💩💩 . Вот реальность , которую не покажут по зомбоящику 💤📺📺💤.💩💩
Гость
2 июля 2024, 23:21
наш суд самый гуманный суд мире... ага...
Гость
3 июля 2024, 07:23
У царя будет мегастрогий.
Гость
2 июля 2024, 23:48
Тех, кого надо судить за гос измену, все на свободе. Это страна зазеркалье, друзья.
Гость
2 июля 2024, 21:36
Что то мало дали.За это вроде более 20 лет дают.Наверное потому что не служил...Клятву на верность родине скорее всего не давал.
Гость
2 июля 2024, 23:18
а ты какой по счету родине давала клятву?
3 июля 2024, 08:03
Первоход, присягу не давал, донаты мелкие посылал, признал, раскаялся (ненужное вычеркнуть).
Гость
2 июля 2024, 22:53
146%
Гость
4 июля 2024, 01:11
Технически, гос измена это как раз финансирование другой стороны.
Гость
2 июля 2024, 20:55
а что срочного козюлька
Гость
3 июля 2024, 07:27
Пластинку смени.
Гость
3 июля 2024, 09:14
Гость
3 июля 2024, 09:14
Пластинку смени.
да сменили бы но ты , петров опять сел в лужу..
Гость
2 июля 2024, 22:38
Чорт
Гость
2 июля 2024, 22:59
Вы про Тимурчика, который стране в тяжёлое время больших ущербов нанёс? Интересно, тоже за гос измену судить будут?
Гость
3 июля 2024, 03:06
Надо было на Москву идти.Там денег дадут и в Беларусь отправят на чай к усатому.