V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

6 м/c,

вос.

756мм 32%
Подробнее
USD 88,17
EUR 95,66
перейти к публикации

173 ответа к публикации

Жители поселка под Волгоградом обвинили группу подростков в жесточайшем избиении многодетного отца

3 июля 2024, 08:41
Мужчина производит положительное впечатление. Приличного семьянина. Скорее всего, подростки на него напали и покалечили. Мужчине здоровья. Супруге сил и терпения, чтобы сосунков посадить на нары.
Гость
3 июля 2024, 08:57
Мужчика тебе не хватает женщина.
3 июля 2024, 09:09
Гость
3 июля 2024, 09:09
Мужчика тебе не хватает женщина.
Гость, а вам может самому мужика не хватает? Или самой?
Гость
3 июля 2024, 09:11
По мне так алкаш - алкашом, который не может держать себя в руках, за что кстати и поплатился здоровьем
Гость
3 июля 2024, 08:31
А у сотрудников ГИБДД опять ЛАПКИ? Трудно провести рейд на гражданских машинах и конфисковать транспортные средства у несершеннолетних находящихся на дорогах общего пользования? Ан нет, у ГИБДД опять ЛАПКИ. ГИБДД все не может навести порядок на местах инвалидов в городе, какие уж тут дети на питбайках ломающие лица недовольным
Гость
3 июля 2024, 09:09
Лучше рейд по синичью, которое за детьми гоняется
Гость
3 июля 2024, 09:42
Гость
3 июля 2024, 09:42
Лучше рейд по синичью, которое за детьми гоняется
За детьми своими лучше следи, умник. На каждый комментарий лезешь
3 июля 2024, 09:47
Гость
3 июля 2024, 09:47
Лучше рейд по синичью, которое за детьми гоняется
Вы больше на ребенка смахиваете, чем те дети которые бабушек перцовкой обливают, хамят и избивают.
Гость
3 июля 2024, 08:39
Ночью открываю окно, которое выходит во двор мкд, в котором собираются подростки. Орут как ненормальные, сплошной мат, ржут как умалишённые, дерутся. И хоть бы когда наряд ППС прошёл. Нет у России будущего. Нет!
Гость
3 июля 2024, 08:57
Много же ты натерпелся в этой стране.
3 июля 2024, 09:13
Гость, да, патрулей нет нигде, кроме центра, и то во время массовых мероприятий.
Гость
3 июля 2024, 09:29
Гость
3 июля 2024, 09:29
Много же ты натерпелся в этой стране.
А виновники ни те, кто натерпелся, а ТЕ, из-за кого.
3 июля 2024, 11:21
Нас как бы подталкивают к суду Линча.
Гость
3 июля 2024, 16:50
ты еще по радио объяви. молча наваляли, тех кто будет снимать тоже в кучу.
Гость
3 июля 2024, 19:12
Гость
3 июля 2024, 19:12
ты еще по радио объяви. молча наваляли, тех кто будет снимать тоже в кучу.
ГП Т12 серия 2. Словак, дореформенный. Необходимо оборонять себя.
Гость
3 июля 2024, 09:53
Что бы ни сделал этот мужчина и в каком бы состоянии не был, ДЕТИ 15 лет не в праве решать его судьбу!!! В наше время мы и слова не говорили взрослым, ни то, что бы напасть. Сели на мотоцикл и поехали пожаловались бы родителям. Нет они самооборонялись. Ну что за бред! А самое интересное, что не позорились бы уже и не писали что родители подростков имеют вес! Сами себя же топят. Обычным людям сразу становится понятно почему все перевернули и что наказания малолеткам не грозит. Всем городом ждем наказания и будем следить за новостями!!! Мы устали от диких детей и их «весомых» родителей. Мужчине и его семье сил
Гость
3 июля 2024, 15:46
При СССР неуправляемые детки-преступники обучались в школаах-интернатах закрытого типа для трудных подростков. А сейчас сплошная вседозволенность для наглых щенков. Если щенков не садят, так надо родителей посадить за покупку детям транспортного средства, на управление которых на общих дорогах у их детей нет никаких прав. Это родители избаловали своих чадушек до вседозволенности и преступления.
Гость
4 июля 2024, 11:43
Гость
4 июля 2024, 11:43
При СССР неуправляемые детки-преступники обучались в школаах-интернатах закрытого типа для трудных подростков. А сейчас сплошная вседозволенность для наглых щенков. Если щенков не садят, так надо родителей посадить за покупку детям транспортного средства, на управление которых на общих дорогах у их детей нет никаких прав. Это родители избаловали своих чадушек до вседозволенности и преступления.
А несовершеннолетние ,которые совершили преступления, отбывали срок в воспитательных трудовых колониях колониях (ВТК)
Гость
3 июля 2024, 10:16
Ну да, в машине конечно могут быть сломаны скулы, нос и множественные переломы черепа, ага. Явно били по голове и по лицу при таких повреждениях. Ну а то что папаша местный бывший депутат, многое объясняет в поведении детишек. Старшему поколению нужно было самим начать снимать их на телефон. И ещё вопрос, разве все эти трайки и мопеды не с 16 лет можно водить? Когда чуть не сбили женщину, нужно было сразу ГАИ вызывать. И заявление в полицию если нарушают тишину. Только так с ними можно разговаривать.
Гость
3 июля 2024, 11:24
Только как он с такими травмами ещё и под мухой сел за руль потом???
3 июля 2024, 14:07
Гость
3 июля 2024, 14:07
Только как он с такими травмами ещё и под мухой сел за руль потом???
Про состояние аффекта что-нибудь слышали? Травмы были очень сильные от этого скорей всего и потеря управления.
Гость
3 июля 2024, 15:49
Гость
3 июля 2024, 15:49
Только как он с такими травмами ещё и под мухой сел за руль потом???
Моя сослуживица после того, как её сбил автомобиль, самостоятельно добралась до травмпункта и умерла там сразу на кушетке. Последний вброс адреналина в предсмертном состоянии вполне известное явление.
3 июля 2024, 10:32
Я считаю что этих детей нужно сажать в малолетнюю тюрьму, только там они поймут свои ошибки, раз родители воспитать не смогли, тюрьма воспитает. Это ненормально обливать бабушек перцовым баллончиком, огрызаться с жителями ЧУЖОГО поселка, кидаться на старших и тд. За такое можно в лес уехать)
Гость
3 июля 2024, 11:26
Да и водилу не помешало бы привлечь, за вождение в пьяном виде и за создание угрозы жизни и здоровью окружающих. Дети повзрослеют и будут вместе с дядей чифирить на нарах. Там и решат ситуацию
Гость
3 июля 2024, 12:02
Гость
3 июля 2024, 12:02
Да и водилу не помешало бы привлечь, за вождение в пьяном виде и за создание угрозы жизни и здоровью окружающих. Дети повзрослеют и будут вместе с дядей чифирить на нарах. Там и решат ситуацию
Как я понял сторона пострадавшего не против, что бы его привлекли по закону! Но народ просит привлечь и «неприкосновенных» детей, которые устроили беспредел вместе со своими родителями превышающими полномочия! И дело касается не только этих детей, а вообще всех диких подростков. Сколько сейчас новостей, что дети кого то избили убили и им ни чего за это не грозит! Страшно жить! Пусть наказывают всех! Но по закону!
Гость
3 июля 2024, 09:03
Здесь разбираться должен суд, а вот проблема гораздо шире. По Волгограду и днем и ночью гоняют автомобили с выставленными колонками. То, что это быдло презирает окружающих, понятно. Они не дают отдыхать больным, старикам, детям. Нашей полиции и прокуратуре плевать и на граждан и на закон о тишине. Впрочем, этих глухих ребятишек надо отправить на принудительное лечение и, прежде всего на психиатрическую экспертизу. Как они получают права? Впрочем, людям не дают спокойно жить и кабаки размещенные в жилых домах, где не только их клиенты орут, матерятся, устраивают "разборки", но и владельцы этих кабаков включают музыку на полную и днем, и ночью. Законы и тем более прокуратура им не указ.
Гость
3 июля 2024, 09:09
Письменно не утруждал себя обратится тех кого перечислил? А сказать почему не обр, боишься мести и лень.
Гость
3 июля 2024, 09:48
Зная этого многодетного отца,он мухи никогда за всю жизнь не обидел. И уж кто кто в жтом поселке,но не он может избить подростков. Чего не скажешь об этих мальчиках ,в 15 лет и такие жестокие. Потому что царит безнаказанность! А тут конечно лучшая защита нападение((( обвинить Александр в нападении,чтобы избежать наказания. Но как жить с этим потом? Совесть тех же родителей и бабушек с дедушками будет чиста?
Гость
3 июля 2024, 09:57
Их жизнь накажет, она это делает, лучше и необычнее всяких людей !!!
Гость
3 июля 2024, 09:53
Что-то после сериала Слово пацана который я не смотрел и смотреть не собираюсь, очень часто стали мелькать новости о разнузданном поведении молодых людей. Для анализа ситуации неплохо было бы собрать статистику по регионам, по поведению молодёжи до показа сериала и после. Я так понимаю сериал Слова пацана, исторический. Только вот большинство поняли его не правильно. У нас ведь ещё и похуже в СССР и России было. Неужели снова пришло время вылавливать недоумков, вывозить их подальше от населённых пунктов и учить как необходимо вести себя в цивилизованном обществе. А непонятливых....
Гость
3 июля 2024, 12:04
Вы не понимаете , детей готовят к СВО. Были бы нужны "ботаники" для созидания и строительства - вы бы смотрели другие сериалы. Но ваши дети нужны в окопах больше. Задиристые и агрессивные .И нечего их жалеть. Сказала партия ЕР: "Надо солдат". Вы в едином порыве должны ответить; "Есть!"
Гость
3 июля 2024, 15:51
Я бы тех, кто это "слово пацана" снял и дал деньги на это дерьмище, посадила далеко и надолго за романтизацию малолетнего беспредела.
Гость
3 июля 2024, 16:53
ну вот и подтянулись адепты секты- никадатакоганебыла..
Гость
3 июля 2024, 08:21
в поселке нет троса?
Гость
3 июля 2024, 08:31
Кстати прикольно эффективная штука.
Гость
3 июля 2024, 09:10
С языка снял. А ещё штакетник тоже сгодится.
Гость
3 июля 2024, 09:12
нет, есть только бутылка, которую после тебя хранят на видном месте
Гость
3 июля 2024, 10:26
На сколько дошла информация, его автомобиль не перевернулся. Он просто упал на бок, причем с водительской стороны, потому мужчина потерял управление. При такой «аварии» человек НЕ МОГ ПОЛУЧИТЬ ТАКИЕ ТРАВМЫ! Говорю вам как специалист медицины! ИЗБИЕНИЕ ТУПЫМИ ПРЕДМЕТАМИ НА ЛИЦО!
Гость
3 июля 2024, 11:30
Ну ты явно не медик, и уж тем более не криминалист. Упал он может и на водительскую сторону, а на него сверху свалился товарищ весом в 120 кг, из той самой группы поддержки. Был ли он тупой или просто предмет не уточняли
Гость
3 июля 2024, 11:59
Гость
3 июля 2024, 11:59
Ну ты явно не медик, и уж тем более не криминалист. Упал он может и на водительскую сторону, а на него сверху свалился товарищ весом в 120 кг, из той самой группы поддержки. Был ли он тупой или просто предмет не уточняли
Пожалуйста соберитесь семьей в каком нибудь семейном чате и придумайте уже одну версию! Уже и мужик 120 кг появился. Видимо да, удар был не такой тупой как некоторые участники дела
Гость
3 июля 2024, 15:49
Гость
3 июля 2024, 15:49
Пожалуйста соберитесь семьей в каком нибудь семейном чате и придумайте уже одну версию! Уже и мужик 120 кг появился. Видимо да, удар был не такой тупой как некоторые участники дела
Так вы статью внимательней почитайте и видео посмотрите, там же всё сказано, что пошёл успокоить малолеток в компании четверых гостей
Гость
3 июля 2024, 10:24
Мне нравится как родители говорят "ну они же только до 10 катаются". При этот подтверждая факт нарушения: что дети до 16 лет управляют транспортным средством, ещё и не имея прав. Совсем неадекваты.
Гость
3 июля 2024, 08:36
Как же бесят рождённые в 2000х и те, кто их породил. Дети и подростки, это зло.
Гость
3 июля 2024, 09:17
Поколение Пу
Гость
3 июля 2024, 09:37
Гость
3 июля 2024, 09:37
Поколение Пу
Глупо..Он родил их и он воспитал? А народ "не причём", своего ума не имеют?
Гость
3 июля 2024, 11:02
Гость
3 июля 2024, 11:02
Глупо..Он родил их и он воспитал? А народ "не причём", своего ума не имеют?
Пу ввёл программу расчеловечивания, оскотинивания . План "Ост", все расписано по пунктам.
Гость
3 июля 2024, 09:11
"Дети наше будущее," сейчас если кто-то так говорит, звучит это, либо угрожающе, либо с ноткой не уверенности. Это мы их настоящее, они живут, пока есть старшие поколения, потом будет не известно что! Они ничего не могут, кроме, как с телефонами и криминалом. Да ещё и такие назойливые, например в сотовой связи, даже здороваются навязчиво, если промолчишь в ответ, они из тебя вытрясут "Здрасти", да ещё и с фальшивыми улыбками, а на самом деле, злые не по возрасту. Даже не зная твоего тарифа, каждый раз предлагают сменить на "Выгодный", подороже😝😝😝 Будешь заходить в офис каждый день и будут предлагать это каждый день😂😂😂
Гость
3 июля 2024, 09:25
Если говоришь, "Мне не надо", начинают каждый раз((( выяснять "Почему"!? До какой же тупости дошли люди в 21 веке!? Это жесть. Предлагают купить и 2-ую и 3-ью симку и экран поставить и ещё телефон купить, просто ппц. Но все считают, что они умные, а другие дураки.
Гость
3 июля 2024, 09:49
Гость
3 июля 2024, 09:49
Если говоришь, "Мне не надо", начинают каждый раз((( выяснять "Почему"!? До какой же тупости дошли люди в 21 веке!? Это жесть. Предлагают купить и 2-ую и 3-ью симку и экран поставить и ещё телефон купить, просто ппц. Но все считают, что они умные, а другие дураки.
А если возникает вопрос, или проблема с сот связью..Никто ничего не знает. В общем, всем нужны ваши деньги.
Гость
3 июля 2024, 10:58
Здравствуйте! Родственники занимающие, какие-то должности, понесут первые наказания, так же как их не совершенно летние дети. Скрывать видео от следствия, это тоже наказуемо, так же как и те кто помогает это скрывать. Выгораживать, тех кто в таком юном возрасте способен на такое преступление, это страшно. Родителям этих '' детей'' должны быть в ужасе кого они растят!!!
Гость
3 июля 2024, 11:05
Подростки чувствуют свою безнаказаность и все дозаволеность, родственики которые сейчас всеми правдами и неправдами хотят "отбелить" своих ни в чем, якобы не виновных детей, помните принцип бумеранга существует.
Гость
3 июля 2024, 10:56
Интересно: «примерно этой же версии придерживается дядя подростка» бывший депутат. ПРИМЕРНО 😂 Все ни как видать ребята не договориться о единственной версии. Читаешь в другом источнике защитники с их стороны пишут что Александр был пьян напал с ножом, другие их родственники пишут что на них 3 пьяных мужика напали. Тут они дают информацию, что уже 3 машины за ними гнались😂 Ниже читаешь оказывается родственничек этих животных, сам бухой угнал машину по этому и бывший депутат. Не знаю ни ту не другую семью и сторону Но очень все это смешно, каждый раз сами же и дают разные показания, не позорьтесь ребят! Завтра скажут что за их ангелочками весь поселок в размере 1000 мужиков с ножами и вилами гнались 😂 Испанский стыд
3 июля 2024, 11:32
Гость, 😂😂😂👍🏻
Гость
3 июля 2024, 10:38
Да, родственники " бедных" "невинных"детишек быстро засуетились, записи с камер где могли уничтожили, кровь на асфальте быстренько песком засывали, одного из обвиняемых в другой город отправили, мотоциклы попрятали? Зачем??? Если ребята не виноваты, чего тогда бояться. Наверное так подсказывают родственники которые занимают высокие должности.
Гость
3 июля 2024, 12:56
Эти малолетки - позор страны.
Гость
3 июля 2024, 13:26
"провода поотрывал с мотоциклов и хватался за шлемы" А дальше, они сели на эти мотоциклы без проводов и поехали, "уважаемый" дядя и бывший депутат, Обьясните как такое возможно)))) Такой бред люди несут.. Хватался за шлемы, это как раз та причина по которой можно забить человека до полусмерти.
Гость
3 июля 2024, 23:57
проводку он вырвал с левого блока на руле которыи отвечал за свет,гудок,поворотники
4 июля 2024, 11:29
Гость
4 июля 2024, 11:29
проводку он вырвал с левого блока на руле которыи отвечал за свет,гудок,поворотники
Гость, доказательства есть что это он вырвал? Отпечатки пальцев, видео? Сами вырвали же по-любому
Гость
4 июля 2024, 14:06
4 июля 2024, 14:06
Гость, доказательства есть что это он вырвал? Отпечатки пальцев, видео? Сами вырвали же по-любому
это было около пункта валдберис и там есть камеры
Гость
3 июля 2024, 09:39
Алгоритмы надлежащих действий правоохранителей в данной ситуации: 1. Дитяткам нет 16 лет? Дитяток - на учёт за вождение мотоцикла с двигателем до 125 кубиков до достижения возраст 16 лет. Родителям - административное наказание за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. 2. Дитяткам есть 16 лет? У дитяток нет прав категории А 1? Дитяток - на учёт за вождение мотоцикла с двигателем до 125 кубиков без наличия водительских прав категории А 1. Родителям - административное наказание за ненадлежащее ненадлежащее родительских обязанностей. Ничего не пропустил?
Гость
3 июля 2024, 10:23
Все верно говорите. Но для этого нужен патруль ДПС или видео фиксация.
Гость
3 июля 2024, 10:42
А Дядя подростка видно подзабыл за что его сняли с депутатства: Угнал машину, гонял в нетрезвом виде и кидался на жителей поселка. И так же потом клеветал на пострадавшего, как сейчас защищает своего племянника
3 июля 2024, 10:51
Гость, 😱😱 какой ужас. Теперь понимаю в кого ребенок пошел. Конечно, родители не занимаются им, отправляют в поселок к дядьке, на таком плохом примере и вырос. Жалко только что мужественности нету ни у дядьки ни у ребенка, а то как ситуация произошла, сразу полетел к мамке под юбку, думая что там его никто не достанет)
Гость
3 июля 2024, 09:35
Агрессию воспитывал телевизор для того, чтобы молодежь отправить на СВО, а оказалось оно так не работает.
Гость
3 июля 2024, 10:21
Смешно
Гость
3 июля 2024, 10:22
Дети уже 20 лет как не смотрят телевизор, если вы не в курсе. Смените методичку.
Гость
3 июля 2024, 11:10
Гость
3 июля 2024, 11:10
Дети уже 20 лет как не смотрят телевизор, если вы не в курсе. Смените методичку.
"Дети, уже 20 лет не смотрят телевизор"😆 Так они значит, уже не дети. Как минимум 20 лет назад они родились..Как максимум, как-раз, то были детьми.
Гость
3 июля 2024, 15:29
Очередная новость и в очередной раз подростки кого то избили. Да сколько можно!!!??? Мы простые жители, нам жить страшно, боимся правительство, боимся наши органы, теперь еще и детей бояться надо? Когда на них и на их родителей найдется управа? Не хотят сажать малолеток, пусть сажают родителей за их проделки! И так живем как в 90х Еще и эти подростки! Каждый день читаю новости и каждый день мелькают эти подростки
Гость
3 июля 2024, 17:02
зачем вам жить с такой кучей страхов? кого вы, с такой неустойчивой психикой можете родить и воспитать? а потом поколение пу, весь мир виноват в ваше корявости, страшно выползти из-под дивана...
Гость
3 июля 2024, 20:09
Гость
3 июля 2024, 20:09
зачем вам жить с такой кучей страхов? кого вы, с такой неустойчивой психикой можете родить и воспитать? а потом поколение пу, весь мир виноват в ваше корявости, страшно выползти из-под дивана...
Мужчина мы уже поняли, что Вы неадекват, пишете обычным людям- обездоленные, тут- «зачем Вам жить», ранее писали- жаль не умер! Лично не знаю Вас и лично не знаю Александра, но почитав все комментарии здесь, каждому «обездоленному» становится ясно все. Будем следить чем кончится. А если не накажут ваших детей, которые как видно по Вам не блещут ни умом ни воспитанием, то я один из первых обездоленных пойду подписывать письмо Путину ну или на бунт к прокуратуре или гос думе Где нам там карявые обычно собираются?
Гость
4 июля 2024, 10:18
Гость
4 июля 2024, 10:18
зачем вам жить с такой кучей страхов? кого вы, с такой неустойчивой психикой можете родить и воспитать? а потом поколение пу, весь мир виноват в ваше корявости, страшно выползти из-под дивана...
"Да вы зато родили идеальных" оно и видно, какой маразм у ваших родившихся уже.
Гость
3 июля 2024, 11:36
"зверятки" по всей р.ф , оперяются , проявляя ко всему , будь то население , столб , скамейка, мусорный бак- немотивированную агрессию ! Это , в пустую потраченное время , когда исчезала мораль и нравственность , а взамен- ШИШЬ! И , наконец , принципы- "тот прав , у кого больше прав", стихийно начали приносить свои "плоды" А убийства- матерей, отцов , бабушек и , своих же родственников , стало обыденностью! Поэтому , о боли, чужих людей и говорить не стоит. А уж о хамстве , сквернословии и полной деградации подростков, только ленивый не сказал! Может именно такие , для теперешнего государства, представляют ценность?
3 июля 2024, 15:07
Да поубивайте вы все уже наконец друг друга, будет тишь и гладь.
Гость
3 июля 2024, 17:21
👍👏
Гость
3 июля 2024, 08:33
Путинское поколение. Ужас.
Гость
3 июля 2024, 17:00
рожают такие как ты а виноват путин. гениально. поставьте себе заглушку.
Гость
3 июля 2024, 08:53
Юные, деточки, волгоадцы
Гость
3 июля 2024, 16:20
Здесь больше вопрос к родителям этих '' детей'', как им живётся зная какие с ними '' детки '' растут, выгородить можно всегда, имея связи, но как жить зная, что вы родители таких '' детей''. Главное, что зная правду, выгораживать.... Потом в старости будут вас избивать и лупить наверное.
Вышел быкануть получил по рогам, решил в интернете поныть.
Гость
3 июля 2024, 16:28
Он в реанимации! Делом занялись все пострадавшие жители поселка
3 июля 2024, 16:29
Ворошиловский Халявщик, смотри чтобы ты ныть не начал😉
Гость
4 июля 2024, 16:37
Гость
4 июля 2024, 16:37
Он в реанимации! Делом занялись все пострадавшие жители поселка
Хорошо ещё не морге, в следующий раз будет осторожней
Гость
3 июля 2024, 12:13
Второй сезон "Пацанов"?
Гость
4 июля 2024, 16:38
Реальных пацанов
3 июля 2024, 09:29
А полиция у нас занята более важными делами, впрочем как всегда
Гость
3 июля 2024, 10:15
А ты часто к ним обращалась?
Гость
3 июля 2024, 09:19
многодетный отец это профессия теперь такая
Гость
3 июля 2024, 11:23
Это статус, можно теперь синим кататься и чужих детей лупить
Гость
3 июля 2024, 11:38
Гость
3 июля 2024, 11:38
Это статус, можно теперь синим кататься и чужих детей лупить
Так ваш родственник не имеет этого статуса, почему он тогда имея статус депутата катался синем на угнанной машине?
Гость
3 июля 2024, 14:39
Гость
3 июля 2024, 14:39
Это статус, можно теперь синим кататься и чужих детей лупить
А побои сняли дети? Если как Вы утверждает их лупил он.
3 июля 2024, 08:09
С каких пор жители стали обвинять? Доказано? Суд был?
Гость
3 июля 2024, 08:58
А ты что терпила или свидетель?
Гость
3 июля 2024, 09:07
Кто то его должен быть остановить?
Гость
3 июля 2024, 11:00
"Кто-то должен БЫЛ", а не "быть"
Гость
3 июля 2024, 16:23
Гость
3 июля 2024, 16:23
"Кто-то должен БЫЛ", а не "быть"
Вна украдине и разностанах очень плохо с русским языком.
Гость
3 июля 2024, 11:55
Похоже в комментариях сидят в основном родственники обоих сторон, и идёт неравный бой комментов. Вы на улицу выйдете и поговорите, глядишь и соответствующие органы отреагируют
Гость
3 июля 2024, 12:01
Очень не верное мнение
Гость
3 июля 2024, 13:31
А ты смакуешь?
Гость
3 июля 2024, 08:56
Попытались остановить его неконтролируемое воспроизводство?
Гость
3 июля 2024, 11:42
Нормальные новости подвезли, всё в духе ВЛГ
Гость
4 июля 2024, 20:19
сталин берия гулаг
Гость
3 июля 2024, 12:15
как то Всё Очень Мутно , бывший депутат , бывший Осужденный по пьянке перевернулся на машине ... перед этим был Конфликт с 15 летними Хулиганами . Опять же по пьянке ! Детей Выпороть , Бывшего - Посадить на 15 суток .( лишить водительских прав )
Гость
3 июля 2024, 15:47
Браво!
4 июля 2024, 11:31
Гость, у нас теперь диванные критики решают судьбу людей? Все получат то, что заслужили. Карму никто не отменял)
Гость
3 июля 2024, 12:22
Посоны не извиняются!
Гость
3 июля 2024, 15:47
Дядя больше не обижается
Гость
3 июля 2024, 16:17
Это те, кто поссал в памперс?
Гость
3 июля 2024, 11:04
Какая то непонятная ситуация, мужик по синей лавочке разбился с корешами на УАЗике, а обвиняют в этом подростков
Гость
3 июля 2024, 11:59
может и так
Гость
3 июля 2024, 14:40
Если бы было все так, как Вы говорите, никто бы ваших бедных подростков не трогал.
Гость
3 июля 2024, 11:50
По сути всё предельно ясно. Мужчина с гостями отмечал день рождения супруги. Лето, жарко, шашлыки, видимо действие происходило во дворе дома. Малолетки достали беспредельной ездой и шумом. Эффект храброй воды подтолкнул его навести порядок. Но видимо детишки оказались не из робкого десятка и навтыкали дяде. Заручившись поддержкой своей компании в лице 4 человек, прыгнули в УАЗик и поехали разбираться к ДК. Но видимо отлупили его очень хорошо и доехать от не смог, скорее всего потерял сознание от сотрясения или боли от сломанной челюсти. Положил машину набок где ему ещё и прилетело от группы поддержки. Ну а малолетки посмеявшись побежали прятаться и жаловаться родным и знакомым.
Гость
3 июля 2024, 12:00
победы двум сторонам
Гость
3 июля 2024, 16:21
Забыл важный момент: дитятки по закону не имеют права садиться на транспортное средство. Вина родителей деток, что они своим детям позволяют нарушать закон и покупают им незаконные игрушки. Вот с этого надо было начинать — безголовые родители причина трагедии. А ты перечислел только следствие. Никогда не путай причинно-следственную связь.