V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

758мм 27%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Украл 400 миллионов? Силовики задержали главу «Военторга», в здание ворвался ОМОН. Видео

1 августа, 07:55
Не этот ли Военторг продавал форму "Вежливым человечкам" в Крыму?
Гость
1 августа, 09:21
И Буки.
Гость
1 августа, 10:00
Именно этот!!!
1 августа, 08:19
Какой ужас, что творится? Где же был и чем занимался сам министр обороны? Разворовали всю Армию.
Гость
1 августа, 10:00
Он этим всем руководил... при этом не забывая делиться с верховным главнокомандующим... Поэтому Кужугетович тихо стоит в сторонке и улыбаясь смотрит, как его цыплят ощипывают...
Гость
1 августа, 11:40
ой, ну какой с него министр и тем более обороны?!
Гость
1 августа, 05:02
А раньше и не знали что ли? Серьёзно? )
1 августа, 10:45
О чем люди думают? У нас остановки общественного транспорта, до сих пор стоят без охраны.
Гость
1 августа, 07:09
Ерунда все это, для таких масштабов 400 миллионов копейки, естественная погрешность.
Гость
1 августа, 14:41
Капоне посадили за неуплату налогов. Конечно все они с самого начала под колпаком. Сейчас отпишет половину другого своего имущества другому человеку и получит домашний арест
Гость
1 августа, 04:15
И что дальше? Думают, что если всех коррупционеров арестовать, то победа не за горами?
1 августа, 10:37
Коррупционеры России деньги инвестировали в работающие (пока) предприятия. Это ТРЦ, гостиницы, и т.п. Теперь всё рухнет:)
Гость
1 августа, 14:41
Куда их сажать, если они все?
1 августа, 08:43
Это только в армии, а если взять в масштабах всей страны.Вот эта перестройка и показала всю прелесть своего существования.
Гость
1 августа, 14:46
Перестройка кончилась 30 лет назад
Гость
1 августа, 08:24
Боже, деточки, как я хочу в СССР
Гость
1 августа, 10:23
Я тоже, бабушка!((((
Гость
1 августа, 09:29
Вор у вора, деточки, дубинку украл
Гость
1 августа, 11:43
Во воруют-сотнями миллионов! А тут внизу всё о счастье и светлом будущем мечтаем!
Гость
1 августа, 12:33
так все правильно и по идее мы все должны были бы жить как ЛЮДИ но, только если бы не этот 1917..
Гость
1 августа, 14:48
Гость
1 августа, 12:33
так все правильно и по идее мы все должны были бы жить как ЛЮДИ но, только если бы не этот 1917..
Жил бы ты как люди... В лаптях ходил бы и имя свое написать не мог бы
Гость
1 августа, 15:14
Гость
1 августа, 14:48
Жил бы ты как люди... В лаптях ходил бы и имя свое написать не мог бы
Эх и как же тебя запугали то бедолагу, а еще про динозавров вспомни.
Гость
1 августа, 07:35
Теперь мы станем более лучше питаться и одеваться?
Гость
1 августа, 09:23
Теперь мы должны царя благодарить и прославлять.
1 августа, 10:41
Россия за один год, добывает столько алмазов, что их стоимости хватило бы на строительство двухэтажного дома для каждого россиянца.
Гость
1 августа, 09:18
Зачищают Шойгу?)) Мол, его генералы во всём виноваты, в том числе и в топтании СВО?
Гость
1 августа, 09:22
Ага. Царь хороший-бояре плохие. Лис то хитрый.
1 августа, 11:54
Наконец то трясут и чистят конюшни и группировку бывшего министра. Раньше они были неприкасаемые. Только вот интенданты и "Герои России" в глубоком тылу - это только часть большой проблемы
Гость
1 августа, 14:46
Остальных министров решили не чистить
Гость
1 августа, 11:25
Никогда такого не было и вот опять 😜
Гость
1 августа, 14:37
Они б еще танк прикатили. Думали что он отстреливаться будет?
Гость
1 августа, 14:56
А когда оленевода примут!?
Гость
1 августа, 14:56
Надо же...никогда такого не было, и вот,опять!