V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Сенатора задержали прямо на выходе с заседания Совфеда. Его подозревают в заказном убийстве

2 августа, 15:27
За какие же заслуги он награждён гарантом?
2 августа, 16:03
Может когда то был Человеком.
Гость
2 августа, 18:41
2 августа, 16:03
Может когда то был Человеком.
Такие люди не меняются!
Гость
2 августа, 15:18
Вот так-то -каждый день аресты воришек и бандитиков.. Эх господа , товарищи, граждане! Вот такие патриоты великой учат вас жизни и призывают умирать за Родину. А вы от радости им аплодируете.
Гость
2 августа, 15:23
точно! браво!
2 августа, 15:39
Такие есть в любом обществе, в любой стране. В Армении или Грузии "американских патриотов" гораздо больше чем в России, те за доллар хозяина страну на колени готовы поставить. "Родина" у них уже другая.
Гость
2 августа, 17:33
2 августа, 15:39
Такие есть в любом обществе, в любой стране. В Армении или Грузии "американских патриотов" гораздо больше чем в России, те за доллар хозяина страну на колени готовы поставить. "Родина" у них уже другая.
Откуда Вам знать, что там в чужих странах? В своей разберитесь.
Гость
2 августа, 15:25
Если вспомнить историю происхождения Кооператива и Семьи то никаких вопросов к сенатору нет, обычный герой своего времени.
2 августа, 15:30
Всегда были заказные убийства из-за денег и власти.Просто в СССР такого не было, а сейчас это в порядке вещей.Сейчас нынешняя власть далеко оторвалась от народа.Одни работая днём и ночью нищенствуют, а другие упиваются незаслуженно роскошью.
Гость
3 августа, 10:33
Дело генерала Иванова, который организовал в Волгограде мафию забыли?
Гость
2 августа, 15:37
Пенсионеров на заслуженный отдых отправить давно пора все равно от них толку как от козла молока мозги с годами высыхают и место только отсиживают
Гость
2 августа, 17:35
не на отдых, а туда, куда заслужили.
Гость
2 августа, 14:50
на СВО уйдёт! Бгг
Гость
2 августа, 15:13
Царь амнистирует. Сам такой.
Гость
2 августа, 15:17
Ой, сколько там ещё таких, теорию Ломброзо те кто его принимал туда, похоже не изучали. Сразу же видно, что преступник!
Гость
2 августа, 15:45
Так для этого туда и идут, чтобы крышевать свой бизнес. Удивляет народ, который их избирает. Впрочем, и это уже не удивляет.
Гость
2 августа, 14:49
Никогда такого не было и вот опять
Гость
2 августа, 14:51
а там другие на заседают! Это наверное для Красикова место освободили! Бггг, Карабасия ФореVа!
Гость
2 августа, 14:52
и почему-то никто не удивился.... и дальше рассчитывают на очередные новости....
Гость
2 августа, 16:20
Удивляет, что ещё Бастрыкин за депутатов Госдумы не взялся, на них там компромата на всех ого - го, они же его чуть ли не линчевать хотели не так давно, в Думу хотели вызвать на разборки?! Хотя и этот сенатор тоже из Госдумы вышел, 17 лет там "трудился", в Комитете по охране здоровья, Комитете по природным ресурсам, природопользованию и экологии.
Гость
2 августа, 16:39
Боольшие сомнения но дело будет и закроют тоже _навярняка
Гость
2 августа, 17:02
Сенаторы без сената нонсенс.
2 августа, 15:01
В общем не плохо. За преступлении будет наказание. Чем больше власть и занимаемая должность, тем более строгое наказание должно быть. Чинушь- преступников кара настигнет - и это хорошо для России. Прокуратура и ФСБ работают.
2 августа, 15:27
Да, уже полно задержанных генералов ФСБ.
Гость
2 августа, 15:35
2 августа, 15:27
Да, уже полно задержанных генералов ФСБ.
И что? Система изменилась?
2 августа, 16:01
Гость
2 августа, 15:35
И что? Система изменилась?
Система явно меняется, за один день такую "заразу" как мздоимство, воровство и предательство не вылечишь. К Гулагам возвращаться ни кто не хочет, ошибки следствия могут быть слишком дороги для страны. Китайский метод мы ещё не можем использовать.
2 августа, 14:52
заказщного убийства
Гость
3 августа, 09:14
видимо сказал не подумав что против