V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Вы меня судите как людоеда. А я ведь...»: сатанист, помилованный за СВО, снова загремел в колонию

16 августа, 17:53
Вот это у нас ветераны теперь пошли. В школу его не звали уроки мужества проводить? Он бы детей многому мог научить. Вот только чему бы научил - вот в чем вопрос.
17 августа, 04:35
Дети давным давно знают, что в одном килограмме поваренной соли, есть шестьсот грамм ядовитого хлора:)...
Гость
16 августа, 17:37
Не люблю умничать на этом сайте,но извините.вот я старший офицер.почему это существо позорит военную форму?кто дал право ему ее одеть?почему он не в пакете от пятерочки на голове,обмотанным скотчем?какая мерзость...
Гость
16 августа, 17:47
Ты старший по сортирам офицер?
Гость
16 августа, 18:55
Она давно опозорена.
Гость
16 августа, 19:34
вы ещё про незамаранную честь офицера в российской армии напишите!
Гость
16 августа, 20:12
Расчленитель четырех подростков , сатанист помилован и продает наркотик а может и расчленяет и вновь, его снова помилуют и все будет прододжаться как в дне сурка. Каково родителям тех кого убивает этот нелюдь, что они чувствуют. Жизни обычных людей живущих в городах еще что то стоят?😡😡😡
Гость
17 августа, 00:39
Где написано что продает? Написано что взяли с наркотой на руках. Может для себя
Гость
17 августа, 12:14
Картина Репина маслом. За что вы бросили меня, за что? Где мой очаг? Где мой ночлег? Не признаете вы мое родство, А я ваш брат, я человек. Вы вечно молитесь своим богам, И ваши боги все прощают вам.
Гость
16 августа, 20:17
Надо быть вне себя и здравого смысла чтобы таких отпускать на свободу!
Гость
16 августа, 17:26
парту в его честь назовут. а может даже школу
Гость
16 августа, 19:37
В которой он будет детишек учить? Его бы в Думу, делопуты-толстенькие...
16 августа, 19:09
В Волгограде достаточно работы, где не надо оформляется официально. Есть с ежедневными выплатами, есть раз в неделю. Многие этими работодателями пользуются. Мне в Волгограде пришлось работать без официального оформления пол года. Так как на официальную работу медкомиссия не пропускала. Пришлось лечиться за свой счёт. Выбор всегда есть, только на обычной работе таких денег как на наркоте не заработаешь...
Гость
16 августа, 19:17
Ты че наркотой торгуешь?🤣
Гость
16 августа, 19:20
Раньше ты не откровенничал о своей подноготной и не особо порядочной персоне. Наверное пьяненький немножко? Ничего натовцы придут оценят тебя как специалиста и человека если сдашь всех и вся.
16 августа, 19:21
Гость
16 августа, 19:17
Ты че наркотой торгуешь?🤣
А вам кто мешает?
Гость
16 августа, 19:41
Сколько таких людоедов и сатанистов бродит по городам и селам их за 10 лет не отловить , и скольких хороших людей они еще варварски лишат жизни.
16 августа, 19:43
А выглядит добродушным человеком. Но по сути опасный преступник
Гость
16 августа, 20:20
Встреться с ним вечером у дома, он очень добродушно и профессионально срежет с тебя филей.
Гость
16 августа, 18:10
Таких ничто не берёт. Думаю, вернётся со СВО второй раз, получит выплаты, купит ещё одну машину.
Гость
16 августа, 19:53
И скушает еще кучу людей.
Гость
16 августа, 19:36
Святой человек просто! Теперь понятно почему 900 дней берут пару лесополос!это какой то позор!!!!
Гость
16 августа, 20:23
А людоеду что надо? Зачем ему далеко ходить. Представляю скольких он научил есть человечину и обратил в сатанинскую веру. Это же эпидемия сатанизма.
Гость
16 августа, 17:57
одно и тоже - детский сад позорище
Гость
16 августа, 17:21
Отдайте мне его на поруки, святым человеком через пол года станет.
Гость
16 августа, 17:56
С бабами не получается?
Гость
16 августа, 19:49
Если не сожрет тебя с овощами. 🤣
Гость
16 августа, 21:20
сначала сам из селюка эволюционируй
Гость
17 августа, 11:18
Мы и на таких героев собираем помощь, так?
Гость
17 августа, 17:27
Наш будущий герой. Будет в школе вести уроки Мужества у наших детей-второклашек. Опять же, скидки по ЖКХ, другие льготы. Дети поступят бесплатно на бюджет. Станет главой администрации. Будет по школам котлеты распределять.
Гость
17 августа, 11:07
А по мне, надо бы исполнить его волю и отпустить опять на сво. Калоприемник - это здорово, конечно, но пара протезов ему бы не помешала. И на вечное иждевение патриотичной публики!
Гость
18 августа, 17:48
Такие герои должны сидеть в тюряге пожизненно! Они реально опасны для общества, и никакие участия их не изменят.