V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 32%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Одного из главарей банды Цапков, Цеповяза, перевели отбывать наказание в колонию Волгограда

3 сентября, 17:38
А почему он ещё не депутат или не сотрудник АП?
Гость
3 сентября, 19:24
Он появится в списках кандидатов в депутаты в последний момент, для интриги. Ждите, у него большое будущее.
4 сентября, 05:27
Лишняя канитель для него. Захочет стать депутатом - станет
Сотрудники ФСИНа не хотят говорить, что данный гражданин у них в Волгограде. Счастье любит тишину...
4 сентября, 05:25
Понятно почему он не на СВО. Он и на зоне живёт как король на именинах. Ему не надо становиться элитой, он и так элита
Гость
3 сентября, 17:22
"20 лет за массовое убийство" -вот это законы у нас -ну просто кошмар?
Гость
4 сентября, 07:54
Его судили за другие преступления. УЧАСТИЕ в убийстве не доказали.
3 сентября, 21:35
Вроде обычный с виду человек, а сколько на его совести убитых людей.Разве родственники убитых смогут это забыть, глубоко сомневаюсь.
Гость
4 сентября, 10:13
Какие родственники, они же всех там, и старых и малых порешили..
Гость
3 сентября, 15:41
Мы счастливы.
Гость
3 сентября, 17:27
в Ростов по девочкам возили?
Гость
3 сентября, 20:28
Всё ближе к дому нелюдь. Надеюсь сгинет по пути.
Гость
3 сентября, 21:00
Не хочет ли СК пересмотреть дело Цеповяза, что то очень маленький срок 20 лет, за массовое убийство ни в чем неповинных людей?
Гость
3 сентября, 21:21
Цеповяз в тюрьме кушает крабов. В Монголии тоже подавали крем-суп из лобстера. Интересные параллели напрашиваются.
Гость
3 сентября, 20:23
так и Цапок в Краснодаре очень быстро помер. а Волгограде еще быстрее был кремирован. потерпевшие даже не успели сделать экспертизу. только опознание провели
Гость
3 сентября, 18:39
Он 8сентября не баллотируется на Губернатора? Все шансы выиграть
Гость
3 сентября, 21:54
Цена вопроса подобного перевода?
Гость
4 сентября, 12:53
Очевидно купил всех в УФСИН. ПОэтому и запретили ютуб , таких дел по стране 10050000000000000. Взятки нужны каждому
Гость
4 сентября, 12:53
На СВО не хочет, надо понимать ?
Гость
4 сентября, 22:10
пускай живёт и думает кто он.А крабов ему система постовляет здесь вопрос за что
Гость
5 сентября, 13:03
ни кто , ни чего и ни кого не помнит ( кроме родителей и детей ) сгинули и ... земля им Пухом
Гость
4 сентября, 12:51
кото нить помнит кадина , галкина .... деревянного , козака ?
Гость
5 сентября, 08:12
помнит, а к чему этот вопрос?
Гость
3 сентября, 16:53
хороший человек