V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Хотел свалить вину на разбойников»: под Волгоградом армянин до смерти забил жену вентилятором

6 сентября, 13:46
А жена была русская?
Гость
6 сентября, 13:49
эээ,зачем так гаварыш,бират!?эээ???
6 сентября, 14:41
К нему регулярно залетал весёлый Карлсон, в последний раз не смог приземлиться на табуретку....
Гость
6 сентября, 18:11
6 сентября, 14:41
К нему регулярно залетал весёлый Карлсон, в последний раз не смог приземлиться на табуретку....
🤣🤣🤣🤣 Чем не версия, но наверно все же не к нему он прилетал.
Гость
6 сентября, 13:54
Бытовуха, через 5-6 лет свободный человек. Или даже раньше, такие нужны на СВО.
Гость
6 сентября, 14:00
Зачем 5-6 , он же всего лишь жену убил, не на улице же напал Таких убийств тысячи по стране в месяц, банальная бытовуха.
Гость
6 сентября, 14:01
Гость
6 сентября, 14:00
Зачем 5-6 , он же всего лишь жену убил, не на улице же напал Таких убийств тысячи по стране в месяц, банальная бытовуха.
может,наградят даже...
6 сентября, 16:13
Гость
6 сентября, 14:00
Зачем 5-6 , он же всего лишь жену убил, не на улице же напал Таких убийств тысячи по стране в месяц, банальная бытовуха.
Он же всего одну жену убил, а не десять...
Гость
6 сентября, 13:22
До чего жара людей довела. Больше не буду заставлять мужа веером- опахалом , меня охлаждать.
Гость
6 сентября, 13:46
праильна!нехай из ведра тебя водой поливает!а то ишь чаво удумала-апахало!басурманка!
Гость
6 сентября, 13:46
праильна!нехай из ведра тебя водой поливает!а то ишь чаво удумала-апахало!басурманка!
Горячей водой.
6 сентября, 22:48
.... армянин, да ?????
Гость
6 сентября, 13:18
сожители,жена...богданчик,ты уж определись!
Гость
6 сентября, 13:24
Какая,разница, - лицо имеющее многократную, монотонную, надевшую сексуалтную связь с одной и то же особью. Так понятнее???
Гость
6 сентября, 13:43
Гость
6 сентября, 13:24
Какая,разница, - лицо имеющее многократную, монотонную, надевшую сексуалтную связь с одной и то же особью. Так понятнее???
понятнее!спасибо,друк!ээээ,погоди,брат-откуда ты это знаешь,брат!?
Гость
6 сентября, 13:29
Самый хитрый из армян, это....?!
Гость
6 сентября, 13:44
(вкрадчиво) старый доктор???
Еврей?
Гость
6 сентября, 17:05
будущий герой. школуив Быково назовут в его честь
Гость
6 сентября, 18:18
Про школу загнул, никто новую строить не станет, а переулок или парту легко.
Гость
6 сентября, 19:24
Гость
6 сентября, 18:18
Про школу загнул, никто новую строить не станет, а переулок или парту легко.
Гость, Быково развивается
Гость
6 сентября, 19:31
Вот и традиционные новости региона подъехали
Гость
6 сентября, 13:28
А табуреткой то зачем..
Гость
6 сентября, 13:44
рихтовал!она же металлическая!
Гость
6 сентября, 14:04
Вот обязательно надо писать, что он армянин как-будто у русских или других такого не бывает. Зачем это делается? Какая разница?
Гость
6 сентября, 14:07
вот правылно,бират!лыцо кауказкой нацынальносты пусть пишут,бират!эээ!
Гость
6 сентября, 15:00
Ты думаешь в Армении бы вдруг такое случилось, они бы не написали, что это русский был?
Гость
6 сентября, 16:34
чтобы комментариев больше было
Гость
6 сентября, 16:42
Несоответствие армян на в.... поразительно.По моим подсчетам,около 0.6% составляют армяне.Львиная доля на в...-Иваны,потом башкиры.
Гость
6 сентября, 20:22
Алкоголь может довести до звериного состояния. Бедная женщина
Гость
7 сентября, 08:11
Да уж, дубасил ,чем , что под руки попало , и вдруг по неосторожности- это как???
Гость
6 сентября, 13:47
Убийство по неосторожности- обсурд
Гость
6 сентября, 13:51
да,уж...тибуреткой в калидоре через пальто,шо аж кровь,как кетчуг по всему дому!оообсууурд...
Гость
6 сентября, 19:42
Гость
6 сентября, 13:51
да,уж...тибуреткой в калидоре через пальто,шо аж кровь,как кетчуг по всему дому!оообсууурд...
ага, сплошной фишЯн. кто такой фишЯн смотрите в поисковике, видео его задержания.