V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-в.

762мм 17%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Офицеров Минобороны подозревают в крышевании крупных компаний — военным вменили взятки на 11 миллионов

16 сентября, 17:36
ск вычистить МО, взяточники отсидят, выйдут на свободу и посадят СК. Я где то такое слышал, как монгол пересажал бандитов, те отсидели, вышли и посадили монгола. Или я перепутал?
16 сентября, 14:11
Чтобы зам министра обороны взял взятку, это надо чтобы около 200 человек подчинённых об этом знали и молчали...
Гость
16 сентября, 15:13
а чтобы ты это утверждал, надо чтобы ты был "в деле"? или так ляпнул, неподумавши?)
16 сентября, 15:17
Гость
16 сентября, 15:13
а чтобы ты это утверждал, надо чтобы ты был "в деле"? или так ляпнул, неподумавши?)
Вы от армии косили или сортиры там мыли?
Гость
16 сентября, 16:41
16 сентября, 15:17
Вы от армии косили или сортиры там мыли?
Ой, начинается. не я же утверждаю про подробности, сколько там надо, "около 200 человек" для взятки? это вы как знающий, публикуете тут? значит вы там мыли, и подслушали? или непосредственно во взятках участвовали,раз знаете?)) только 2 варианта, или 3й - просто ляпнули))
Гость
16 сентября, 16:17
А что бывший министр не под следствием, неужели не воровал? Не верю!))
16 сентября, 16:19
Один честный Шойгу там и был.Смотрел, как воруют, плакал, а поделать ничего не мог.
Гость
16 сентября, 18:57
16 сентября, 16:19
Один честный Шойгу там и был.Смотрел, как воруют, плакал, а поделать ничего не мог.
Зачёт!
Гость
16 сентября, 13:48
Никогда такого не было и вот опять 😂
Гость
16 сентября, 13:50
100%=)
16 сентября, 17:35
А они точно "офицеры"??????
Гость
17 сентября, 09:14
Да!!! Самые настоящие офицеры с честью! А у вас есть сомнение?
17 сентября, 21:39
Гость
17 сентября, 09:14
Да!!! Самые настоящие офицеры с честью! А у вас есть сомнение?
Статью внимательно читали?? Какая честь у ворюг??
16 сентября, 16:22
Ну прям Попандопуло!
Гость
16 сентября, 16:20
СК полностью вычистит коррупционеров из МО, вот тогда придут победы и наступит момент, с которого через 3 дня Киев будет взят))).
Гость
16 сентября, 16:56
а из СК и других "правоохранительных" и "надзорных" кто коррупционеров вычистит!?? Сами с собой бороться будут!?? Бггг
Гость
16 сентября, 17:03
Гость
16 сентября, 16:56
а из СК и других "правоохранительных" и "надзорных" кто коррупционеров вычистит!?? Сами с собой бороться будут!?? Бггг
хорошо, пусть не за три дня, но за две недели точно, мамой клянусь!)))
Гость
16 сентября, 15:36
А это уже было? "ТАСС, 16 сентября. МВД возбудило уголовное дело о хищении у Минобороны почти 1 млрд рублей при строительстве центра управления связи. Как сообщили ТАСС в правоохранительных органах, в рамках дела задержали руководителя ООО "ЕРСМ Сибири" Романа Безрукова..."
Гость
16 сентября, 15:55
Ой, кажется, нас опять обманули.
Гость
17 сентября, 09:16
Не обманули! Не обманули... А ввели в заблуждение!
Гость
17 сентября, 12:51
11 миллионов? За 4 года? На двоих? Они что на паперти у бабок-прихожанок взятки вымогали?