V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 30%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Захотелось отведать человечину на вкус»: отрезавший ягодицу соседа на жаркое каннибал из Волгограда пропал в зоне СВО

3 часа
Хорошо, что не как в 90-е!
Гость
1 час
🔥🔥🔥👍👍👍🤣🤣🤣
3 часа
скрепы они такие. человечина и та из жо
3 часа
Рекруты развели каннибала, украинцы не съедобные...
Гость
3 часа
Разве можно таких на СВО??? Он же там своих сожрет
Гость
2 часа
👏👏👏
Гость
2 часа
В плену наверно.. Плохо кормили, решил перекинуться..
Гость
3 часа
жаль, хороший бы депутат из него вышел! гойда
Гость
2 часа
Бери выше.
3 часа
Похоже, развели очередного каннибала... Разве украинские военнослужащие съедобные? Всегда не кошерные и просроченные ...
Гость
3 часа
Уже пора на Аллее Герое делать выставку волгоградских ганнибалов. Волгоградцы должны знать своих героев.
Гость
6 минут
Ганнибалов это круто, в школе хоть учился
Гость
4 часа
Добрый и отзывчивый. Боролся с тлетворным влиянием запада.
Гость
3 часа
Хорор. Пропал или кушает человечину в местах обетованных?
Гость
3 часа
И можно про такого сказать, что не от обезьяны произошел... Животное. Как выпил, сразу в бред ревности, в агрессию, до расчлененки ...
Гость
2 часа
Как же скучно мы живём по сравнению с этими...
Гость
4 часа
"Один из них, Василий, работает дальнобойщиком". Подозреваю что уже не работает
Гость
3 часа
Ну конечно, такое мнение не имеет права на публикацию. Всё должно быть чинно. Каннибалы тоже бывают хорошими, если они гранатомётчики.
3 часа
Гранатометчиком самое то, стимул есть... Если метко попал, к ужину на кустах, как в базарной мясной лавке.
Как можно писать здесь посты, если каждый второй сноситься?
На ту сторону сбежал да и всё
57 минут
Страсть какая, что у человека инстинкты животного.Нодо же допиться до белой горячки и не понимать ничего, что делает.Наверное в жизни так и бывает, какой привет, такой ответ.
Гость
14 минут
Но ты про него тоже напишешь про вечную память и всё такое
Гость
4 часа
Пирует наверное
2 часа
Пока свой автоклав моет...
Гость
4 часа
Санта барбара
Гость
4 часа
Как скучно я живу...
Гость
1 час
11 лет?! А простить нельзя было?
Гость
1 час
Жили одно время с ним в одном общежитии. Да выпивал. Но что такое сотворит и подумать не могли.
Гость
1 час
Как пропал, так и объявится. Подождать просто нужно.
Гость
44 минуты
Прочитал. Одна мысль: как же скучно я живу.