V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

9 м/c,

вос.

762мм 56%
Подробнее
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Уже вернулся на СВО»: под Волгоградом бородатые мужчины избили прохожих за слишком широкую походку

4 часа
Эти звери только повод искали....... таких надо просто за кромку для очищения социума..........
Гость
3 часа
Эта беременная носит моего ребёнка , когда борода был на вахте.
Гость
2 часа
👍👍👍
Гость
2 часа
Гость
2 часа
👍👍👍
ваш сайт незаметно стал жёлтой прессой: неизвестно кто-то кому-то навалял, узнайте сначала, а потом публикуйте
Гость
4 часа
Вообще-то по факту не проверку надо устраивать, а уголовное дело открывать
Гость
3 часа
А что есть от кого письменная заява ?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А что есть от кого письменная заява ?
Не обязательно. Возбуждение уголовного дела публичного обвинения, ст. 146.
Гость
2 часа
Совершенно верно!
Гость
4 часа
Почему? И кто были эти бородатые? Почему так стеснительно об их происхождении?
Гость
4 часа
Чтобы вы потом не извинялись на камеру.
3 часа
Это наверное, примерные семьянины.
Гость
3 часа
То есть ты бы их поставил на место и нарисал заяву ?
52 минуты
Ужас ,до чего народ доведен…После ,нужно построить Гулаги и всех обремененных лишней силой отправлять без суда и следствия на лесоповал медведей радовать
Петра первого нет, бородатым бороды топором рубить.
Гость
3 часа
интересно как-бы они себя проявили в своей республике это же изгои, что-бы сказали старейшины.
Гость
2 часа
Глупей еще чего нибудь напиши .
Гость
3 часа
Ну ничего скоро все ребята дай им бог здоровья вернутся и вот такие животные завоют.
Гость
2 часа
Следственный комитет, прокуратура Волгоградской области где ваши действия?
1 час
... чёрные джигиты "дети гор" зажигают!!!!
Гость
3 часа
А девки наверно русские
Гость
1 час
Так и бороды русские, просто мода сейчас такая.
17 минут
Гость
1 час
Так и бороды русские, просто мода сейчас такая.
по акценту слышу Славянин =)
Гость
2 часа
Почему не прказано как они проходили мимо девушки? Из этого отрывка ничего невозможно понять.
Гость
1 час
С подставы дал. Не очень то честный бой получился.
Гость
1 час
в городе полное отсутствие полиции как ГАИ так и ППС просто пройдите вечером на стоянки к торговым центрам и сразу ясно станет кто хозяин жизни
Гость
50 минут
Животные.
Гость
44 минуты
За что они воевали??? Что бы их потом изнасиловали мужчины??? Где прокуратура??
Гость
42 минуты
Я женщина..но мужчин мне жалко когда туда насилуют
Гость
4 часа
Какой слабенький небородатый))) ВОт так бородатые дети занимаются с детства борьбой, спортом, спиртное не пьют и старших уважают. А небородатые дети монгештерна слушают, спортом не занимаются и анимэ смотрят. ВОт поэтому бородатые дети рулят и будут рулить. А вы дальше свой аниме смотрите
Гость
3 часа
Дикари.Какое ваше дело кто и что смотрит.Занимаются спортом или поют, танцуют. Кулаки чеши об своих. Хамьё.
Гость
3 часа
Каких он уважают старших ? Твоих они точно бы не уважали и не уважают . Ты не стесняйся договаривай почему они здесь хозяева наших жизней .
Гость
2 часа
Не пьют? Спс поржал Это они у себя в республике не пьют, а тут и укуриваются, и убухиваются
Гость
2 часа
Так это в трехсоттысячном Волжском! А пишете «под волгоградом»!
15 минут
так уже года два пишут про всю область, где -то ПОД Волгоградом ))
Гость
2 часа
ау полиция!
49 минут
В лучшем случае через 1 час...
49 минут
Наша новая элита.
Гость
4 часа
Волжский - спокойный, зелёный и перспективный город, в котором важен каждый.
Гость
1 час
Почему такая жестокость
Гость
1 час
...На СВО...
Гость
1 час
Вот и отношение к руским...и это наш русский мир и гордимся что нас так все уважают и любят и даже хотят порвать от любви! И мы хотим везде такой мир!
Гость
1 час
Обратил внимание на шоковое состояние этой беременной. Они ссорились, прошел этот парень, на котором волосатый отыгрался. Волосатому тоже конечно в ближайшем месяце плохо будет… к дяде к покойному в гости поедет. Но чуть проблемы не меняет!
Гость
53 минуты
Это были горные укры ..но хуже всено что они садомиты ...так что этим двум Героям СВО я бы не позавидовала..
Гость
55 минут
Я так поняла тут явная угроза изнасилования в извращенной форме. Интересно насилие над мужчиной туда разрешено?
Гость
52 минуты
А вообще когда приезжаещь в отпуск с СВО надо быть готовым ощутить новые необычные ощущения...я слышала люди гор предпочитают белых мужчин женщинам
Гость
48 минут
Хорошо если они их потом не снасиловали хоть как женщин...жалко героев СВО! Их по моему как я поняла дискредитироаать хотели извращенным способом. А это статья!
Гость
27 минут
Страшно ходить по родному городу без вазелина...
Гость
3 минуты
В следующий раз будет претензия - Почему так стоишь? Шакалам нужен только повод.
Гость
2 часа
На Руси, в древние времена, все мужчи ы носили бороду!!! И это исконно русская обычай!!!!! ... Просто остальные, не очень захотели отставать в коленопреклонени к русским воинам-освободителям!! И не более...
Гость
1 час
Возвращайся на Русь, а мы пойдем дальше.
Гость
1 час
Бороды носили для теплоты и неимении бритвеных приборов. Ты нам ещё посоветуй в шкурах ходить.
Гость
3 часа
А возможно и так, что дан совет свыше бить русских, чтобы потом только увидев бородатого они прятались.
Гость
43 минуты
А если они их изнасиловали?? То еще неизвестно чем могли заразить...даль ше же видео нет..скорее всего изнасилавание было