перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Под Волгоградом участников СВО избили из-за слишком широкой походки — видео

13 часов
Как же они все приезжие достали нас. Они зачем сюда едут, у нас что, проходной двор? Пора уже прекратить их пускать сюда раз не умеют себя вести и не соблюдают законов.
Гость
13 часов
Вас так смешно читать. Вы такие намвные
Гость
12 часов
А ты уверен, что это приезжие, а не граждане России во втором поколении, например? Откуда такой пещерный национализм – по двум чудакам на букву "м" судить обо всём народе?
Гость
11 часов
Гость
12 часов
А ты уверен, что это приезжие, а не граждане России во втором поколении, например? Откуда такой пещерный национализм – по двум чудакам на букву "м" судить обо всём народе?
Это что единичный случай за последнее время? Не пещерный ты наш!
14 часов
сначала в тюрьму на годик, а потом на сво,3 месяца испытательный срок, значит бесплатно.
Гость
8 часов
ч.2. ст.213 УКРФ уже заведено, 7 лет и это не конец, можно и ст.30УКРФ, ст.105УКРФ- поытка убийства
Гость
14 часов
Он говорит , не знал что они с СВО , а если не СВО , закрыть лет на 10, как дети малые сначало делают, потом извинения приносят , шоу !
Гость
13 часов
Это прикол-аттракцион такой современный - отпинать ногами по голове и потом слезу на камеру пустить? Ну прям искреннее раскаяние видно))) Для чего это транслируется? Чтоб все восприняли, что так всем можно? Лучше транслируйте потом из зала суда, когда им срок оглашать будут или как в цинке их привезут...
Гость
13 часов
цинк, горбатого могила исправит, а за второго бородатого, что никита, стыдно стало, как и за жену оглы...
Гость
14 часов
Отправить немедля. И только на разминирование. Своим кротким шагом.
Гость
14 часов
таки я не пойму...участие в сво это честь или наказание!? таки, а!??
Гость
13 часов
Гость
14 часов
таки я не пойму...участие в сво это честь или наказание!? таки, а!??
И то, и другое.
Гость
13 часов
Ты чтоли отправишь?
Гость
13 часов
пора в военкомат нести адреса где проживают такие бородочи и город станет чище
Гость
13 часов
Уйдут эти, придут следующие. Вы как были беззащитные, так и останетесь. Но вы это все равно не поймете
Гость
11 часов
Гость
13 часов
Уйдут эти, придут следующие. Вы как были беззащитные, так и останетесь. Но вы это все равно не поймете
Да главное что б ты все понимал!
Гость
13 часов
Ларичкин Никита учится кавказскому поведению😂😂😂
Гость
11 часов
хуже масти не придумать
9 часов
Что же это за "герои СВО", если даже один на один им морды чистят?
Гость
3 часа
Ты что думаешь там все рэмбы ваюют
Гость
13 часов
какие жидкие борзые оглы оказались)))
Гость
12 часов
Если бы он такое у себя в Азербайджане сделал? Там бы извинениями не обошлось, какой воспаленный мозг вообще придумал этот извинительный кодекс?
Гость
12 часов
подло из подтишка ударил, человек не представлял для него угрозы, решил перед бабой рисанутся.
12 часов
Сначала реальный срок - заслужили клеймо.....
Гость
14 часов
злость, жестокость, ненависть транслируется каждый день из телевизора...агрессия стала нормой...дальше будет хуже, 100%!
Гость
8 часов
Мне не нравится то, что каждый эмигрант называет меня братом. Какой он мне брат?! и еще на ты. МИграционная политика должна быть ужесточена. Я к ним не приезжаю и не зову их брат, я уважаю то, как они в стране живу. Они нет. Делают что хотят.
Гость
13 часов
А говорят добровольцев на СВО не хватает.😄🤪😅
Гость
13 часов
Какой конфликт Никитос, ты чо несёшь двоешник, они вам слова плохого не сказали!
Гость
12 часов
Чемодан, вокзал, Иран.. Оглы домой, Никитку на СВО, только штурмовиком!
2 часа
А яжематери какие душки!
Гость
12 часов
Не оправдываю бородачей, но судя по видео, пострадавшие мужчины шли между разговаривавших людей – это моветон, зачем так делать? Тем более, что действительно можно было обойти, тротуар достаточно широк.
Гость
12 часов
Гость, я думаю граждане сами знают, где и когда им идти, в силу обстоятельств на определенный момент времени.
Гость
10 часов
Там чуть больше метра тротуар, никак не обойти, на дороге машина стояла!
Гость
9 часов
А зачем останавливаться посреди дороги что вас обойти нельзя? Отойдите в сторону чтоб никому не мешать и разговаривайте
Гость
13 часов
чушпаны))
Гость
13 часов
у буйных день прошел зря, если не сцепились с кем-нибудь, значит пора отправляться штурмовиками на сво.
Гость
13 часов
ни какого СВО.на зону,а там с них мужики спросят пополной.
Гость
12 часов
А не участников СВО будет также продолжать избивать?
Гость
12 часов
понаехали чушки и ещё кулаками машут
Гость
12 часов
бороды сбрить и на каторгу
11 часов
Хорошее качество видео, молодцы те, кто установил камеру на подъезде.
Гость
8 часов
так это камера в домофоне, такие теперь везде, в каждом доме практически
Гость
13 часов
в лагерь
Гость
12 часов
В Полярный волк обоих, там поумнеют быстро!
Гость
2 часа
Так справа вроде славянин
Гость
2 часа
Был славянином, теперь обрезанный тоже!
Гость
12 часов
v1, будете убирать комментарии, тянущие на 282?
Гость
10 часов
Гость, пошел ты
Гость
9 часов
Это оценочное мнение, так что соглашусь с предыдущим комментатором
Гость
8 часов
ст.282УК РФ с апреля 2024 теперь только на мигрантов работает, ты отстал до практики судебной, всё поменялось
Гость
12 часов
на СВО их это ещё мягко
Гость
10 часов
и таких семей где родитель такой нервный детей нужно изымать
Гость
10 часов
Широко ходят петухи ?
Гость
10 часов
черные атакают
Гость
8 часов
Оглы-чепуха влажная!
Гость
8 часов
СВО это для них смешное наказание...
Гость
7 часов
10 лет и не меньше! Тут явное покушение еа убийство и причинение тяжких телесных
Гость
7 часов
Ну Оглы точно откупят и Никитка явно не бедный...этих отпустят через пару дней
Гость
7 часов
Откупятся
Гость
6 часов
Я их видел у нас в мечети но они не честные мосульмане, это игиловцы у них всегда при себе было оружие. Иншала что их поймали. У них есть пистолеты, пусть их проверят хорошо! И телефоны их они Игил!
Гость
6 часов
инородь, инородь, этническими метастазами внедренная сюда в смутное время и патогенный симбиоз, который дают метастазы, посаженные не денежные потоки. не покупайте у них, не пользуйтесь их услугами и постепенно их надо выводить из нашего социума, они заняли не свои места. это технологии по разрушению страны, от наших геополитических партнеров и их подручных.
Гость
6 часов
Ребятки дико желали проявить свою крутизну и силу. Молодцы, повод нашли, реализовали. Теперь пришло время собирать камни. Точнее - сидеть срок. Суд установит, какой, но реальный, это без вариантов. Поздравляю, пацаны.....
Гость
6 часов
Просто черти, таких только калечить а "жену" заставить оплачивать больницу ребятам
Гость
6 часов
8-10 лет,это беспредел
Гость
5 часов
очень хотелось бы чтобы это зверье в тюрьме здоровья лишилась, а если на сво уедут то в цинке ждём "гЕроев" ребята все носите перцовку и оооп в крайнем случаи нож
Гость
5 часов
пусть понюхают нары пожрут баланду а с СВО это предлог сбежать ....наказать строго ! распустились когда закроют их якобы культурные центры вот наглядно пример ...
Гость
5 часов
развели им малину .Скоро на гл. площадь выйдут с требованиями....!
Гость
5 часов
они не достойны носить бороду...за такие поступки.
Гость
3 часа
А бабы стоят прям окаменели.
Гость
3 часа
Веры этим крокодильим слезам нет никакой
Гость
2 часа
Бастрыкин не хочет взять на контроль?
Гость
1 час
А что, не участника СВО можно дубастить?