V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

По поручению Кадырова: в Волгограде на Мамаевом кургане открыли памятник героям-чеченцам Сталинграда

22 июня 2019, 11:01
Совсем очумели.
Гость
15 октября 2023, 19:54
сказал диванный аналитик... ты что сделал для своего города? а да, это же власти должны делать, а ты платишь налог 4 копейки
22 июня 2019, 12:20
Считаю растаскивание общей великой Победы по национальным уголкам большой ошибкой. Победил единый советский народ. Так скоро появятся памятник каждому народу, каждому городу, каждой улице... Во всем надо знать меру. Особенно это относиться к выходцам с Кавказа. Не хочется писать здесь какие позорные подробности творились в Чечено - ингушской республике в период войны. Из уважения к погибшим воинам.
Гость
15 октября 2023, 19:52
а что творилось в России не хочешь рассказать? или про имена: Виктор Мальцев, Андрей Шкуро, Бронислав Каминский, не говоря уже про отдельные районы.... кончено нет, "в с своем глаху бревна не вижу"
22 июня 2019, 17:39
"По поручению Кадырова"??? Может по поручению Бочарова в Чечню перестанут гнать миллиарды?
Гость
15 октября 2023, 19:44
Может по поручению умников ваши налоги остануться в вашем городе? Не ? не получается? Или бюджет города куда девается посмотришь? могу подсказать как и где распиливается бюджет Волгоград. Может ознакомишься с миллиардами тонн нефти и газа которые вывозятся с кавказа? или нет, это тоже ваше? умные (нет), глупые (да)
Гость
22 июня 2019, 10:21
А кто он такой, чтобы давать поручения?
Гость
22 июня 2019, 11:00
Пусть у себя в Чечне поручения дает.
Гость
22 июня 2019, 11:25
Сколько чеченцев воевало под Сталинградом, а сколько - сидело у себя в горах и ждало прихода немцев? И операцию НКВД "Чечевица" 1944 года тоже из истории вычеркнем?
Гость
22 июня 2019, 11:54
...а тем нашим солдатам когда памятник в Чечне откроют,тем тысячам,которые погибли,да за две войны?!
Гость
22 июня 2019, 11:06
Вот и славненько дело пошло. А когда невинным немцам, сербам, хорватам, полякам, венграм, румынам, итальянцам, пришедшим сюда с гуманной целью привития русскому народу благ цивилизации на мамайке памятники установим? А, когда казачкам-героям ихнего батьки фон Паннвица Гельмута Вильгельмовича там же обелиск откроют? Тоже ведь за родинку свою воевали, за репрессии, за расказачивание. А попики им подмахивали. Кадилом. А ты, русский народ, исключительно кайся и проси прощения у всех и за все .
Гость
22 июня 2019, 21:08
Треш продолжается: пишут Грозному присвоили звание "города воинской славы".
23 июня 2019, 09:14
Всего за три года Великой Отечественной войны из рядов Красной Армии дезертировало 49362 чеченца и ингуша, еще 13389 «доблестных горца» уклонились от призыва (Чуев С. Северный Кавказ 1941-1945. Война в тылу. Обозреватель. 2002, №2)
Гость
22 июня 2019, 10:13
А куда идти извиняться?
Гость
23 июня 2019, 09:38
Вместо Блошкина должен быть Бочаров! Он непосредственный воин победитель-герой! И обязательно должен быть Кадыров. Тоже герой! И тоже победитель!
Гость
23 июня 2019, 17:54
у нас государство и единная история и те кто сражался те уже есть в памяти и памятниках-----но---хорошо былобы поставить стену позора и увековечить чтобы помнили всех врагов и гадов вредивших нашему государству---
Гость
24 июня 2019, 12:53
герой России -воевавший с Россией дал поручение !