25 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

елена
3 янв 2020 в 16:11

боюсь, что ошибаетесь, V1! ВСЕ 100 процентов !!! От мала до велика, никого не стесняясь и не боясь!!!

Гость
3 янв 2020 в 16:51

Матерщиной нашей русской обложи ! Не ссы! Как учили нас деды! Как учили отцы!

Гость
3 янв 2020 в 17:30

Вообще-то волгоградцы говорят не матерится, а - матиться. Этакие местные/деревенские непереводимые идиоматические выражения.

Фото пользователя
3 янв 2020 в 17:38

Если бы вы знали какие замечательные , матерные слова я знаю! У меня такой архив!
Но почти никогда их не говорю. Зато уж если скажу, то все замолкают от неожиданности и шока. Не ожидал никто! )))
Это последний аргумент, резерв ставки верховного главнокомандования.)))

Белый волк
3 янв 2020 в 21:20

Мне видится что 80% волгоградцев просто не замечают в своем лексиконе матерной составляющей. настолько это срослось с натурой волгоградцев, матерятся как дышат..... Когда приехал в Воло с северов , испытал своего рода культурный шок от такого количества мата в обычном общении и в простых обыденных вещах.

Фото пользователя
3 янв 2020 в 22:54

Ничего не поделаешь, Волгоград после войны своих своих жителей.
На великих стройках города Волжской ГЭС, Волго - донского канала, на стройках заводов работали больше сотни тысяч зеков, на крупных заводах десятилетиями работали заключенные химики.
Из разоренных деревень области тысячами приезжали малограмотные крестьяне. Город кишил общежитиями, колониями мвд. Сюда съехались люди разных национальностей.

Знаменитых работников культуры можно по пальцам подсчитать .
Это печальные факты не поднимающие культурный уровень популяции.

4 янв 2020 в 14:59

Нет же! У нас матом не ругаются.... у нас на нём разговаривают. В мужской компании, каюсь тоже употребляю эти словечки. Шоком было, когда узнал про шнурка, который на весь Волгоград пел свои стрёмные песенки. Вообще это плохо, нужно и самому избавляться от этой татарщины.