Почему не учитывается мнение горожан? По мнению власти оно ,конечно, быдло безмолвное. С быдлом должна разговаривать только росгвардия?
Где , когда на любом уровне на прямую власть разговаривала с народом?
Что такое референдум уже ни помнит никто. Где проводились отчетные конференции, собрания и т п. Даже смешно говорить.
Раньше хотя бы играли в демократию. Сегодня даже не играют. А зачем.? Любой человек имеющий свое мнение автоматически записывается в экстремисты.
Это тупиковый путь развития.
Толпа троллей бегающих за мной , в том числе и вы, говорят как раз об обратном.
Гость
28 февраля 2020, 21:56
Слов не хватает, что бы выразить всю боль от того, что происходит с нашим историческим городом.... С одной стороны вроде власти красоту наводят, а с другой стороны всё уничтожают. У нас получился город без центра, без единого ядра. Все разнесли и вытеснили по сторонам. Ёлку главную под мост. Парад на берег. Демонстрации и митинги на красный октябрь отправили. А ведь даже в столице и ёлка, и каток, и фестивали, и парады - всё на главной площади проходят! И это нормально. А что ж у нас творят, вернее вытворяют!!!!! Враги нашего города! Он им не родной, а просто ступень в карьере и место где набить карман!!!!!! И никто ведь не может им помешать(((( Обидно!!!!!
Гость
28 февраля 2020, 21:03
Картина Репина "Приплыли" называется. Сказку про лису и зайца помните? Ну, ту в которой была у лисы избушка ледяная, а у зайца лубяная.
Гость
28 февраля 2020, 21:44
Да это всё ерунда,а вот когда бабахнут все колокола! Тогда точно запоете:"Господи помилуй"
Гость
28 февраля 2020, 22:10
Почти город призрак, одним словом ждите Детройт.
Гость
28 февраля 2020, 21:23
еще немного подождите , сперва школьников начнут привозить и приводить с города и области - для позновательных и исторических вбиваний в голову новейшей заказной - переписаной историй ,,, а потом залезут в бюджет уже для обналички денег - придумают там проводит тематические - добровольно принудительные уроки ))) , для поломников отожмут две гостиницы - до которых очень удобно и недолеко даже не поднимаясь с колен доползти не поднимая грешных голов ....
РПЦешные рейдеры, что тут скажешь, а если скажешь то попадешь под статью о защите чувств верующих. Неофеодализм в действии, скоро церковный налог ведут, жду не дождусь...
Гость
28 февраля 2020, 23:05
И глядя на всё это, вопрос - а есть ли Бог.....
Гость
29 февраля 2020, 08:44
Центр города уничтожен. И кем? Временщиками у власти! Им тут не жить. Но наши-то, местные, элита так называемая, патриоты наши где? Почему все это позволили сделать? Сейчас ещё на Огарева отдадут историческое здание под мечеть -и все! Одни храмы, церкви, мечети! Их уже больше, чем поликлиник и школ
Гость
28 февраля 2020, 21:55
Простите за тавтологию, но ведь многие верующие не верили в раковые поповские метастазы. Для РПЦ главное - торговля атрибутами религии. Желательно без кассовых аппаратов и налоговых инспекторов.
Гость
28 февраля 2020, 21:19
а не пора ли выносить квотум недоверия волгоградской мэрии ? пора обратить внимание УФАС не только к закупкам автомобилей, но и к распределению муниципальнх территорий . Эта территория не владение волгоградског патриорхата. На возведение объектов на территориях входящих в реестр объектов культрного наследия должен проводится конкурс с общенародным обсуждением ! Вы зарвались, тов. лихачев...
Гость
29 февраля 2020, 00:00
Бога нет,а если есть,то он ненавидит наш город Герой Волгоград.
Гость
29 февраля 2020, 00:03
И почём боженьку продавать собрались? Нехристи церковные....
Гость
29 февраля 2020, 01:53
если придут ПОПЫ то все конец для них торговля это святое
Гость
29 февраля 2020, 07:55
Такого беспредела не было даже в крутые "девяностые". Нельзя же так забывать героическое прошлое, тем более, перед 9 мая. Нельзя отдавать все на откуп неизвестно кому, подозреваю, что попам.
Гость
29 февраля 2020, 09:53
Екатеринбург им надо устроить,тогда поймут.
Гость
29 февраля 2020, 05:43
Не богохульствуйте- проклянут. Причем бесплатно и от души. :-)
Гость
29 февраля 2020, 14:52
Да,это ужасно! Из города делают уродство.Но ,многие же хотели Собор.Непонимающие ни в чем люди.Прекрасная площадь была и название какое.Церковь отделена от государства,зачем же просто всё отдавать .
Кто же это всё придумывает? Отзовитесь!Им же здесь не жить.
Гость
28 февраля 2020, 22:09
ну да, уважаемые волгоградцы, лутчшее вам место тля отдыха в закатанной яме под мостом с киосками типа мж
Гость
28 февраля 2020, 23:41
время чиновники не теряют!
Гость
29 февраля 2020, 04:59
Они ж пришли???!!!
Гость
1 марта 2020, 14:33
И чего завозмущались. Главная площадь Волгограда у нас уже давно Главная Автостоянка Волгограда. И об этом все молчок.
Гость
29 февраля 2020, 18:29
На весь город нашёлся один активист и разместил петицию. Её активно подписывают, но кому он её адресовал? — Мэру. Кто-нибудь видел пчёл, которые против мёда?
Даже ежику давно понятно, что местные царьки будут слушать не народ, а только самого Главного. Так работает вертикаль власти. А мы хоть сто петиций разместим, но если они адресуются не тому, кто может реально повлиять, то это называется мышиная возня. И от такого "гласа народа" толку ноль.
Гость
1 марта 2020, 09:23
Пора готовить коллективный иск о признании незаконным о выводе этих объектов из охраняемой территории.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Могут поставить церковные магазины»: главную площадь Волгограда оставили без охранного статуса