V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Поет на частных корпоративах за границей не меньше, чем за $ 100 тысяч. Где сейчас Валерий Леонтьев и почему не выступает в России

19 марта 2024, 17:00
перекрыли кислород Валерию, он публично не высказывался про СВО. сейчас не высказываться мало, нужно публично поддержать. чтобы не унижаться и не сталкиваться с отменой его концертов не только в РФ, но и за границей, Леонтьев объявил о завершении карьеры. респект и уважуха, не стал прогибаться
Гость
19 марта 2024, 19:21
👍👍👍
Гость
19 марта 2024, 20:26
ну,во первых,он никогда не светился в политике! во вторых,ему,на минуточку,75! денежку он себе заработал,пусть отдыхает! так,что свою желчь заглотни обратно!
Гость
20 марта 2024, 11:48
Гость
20 марта 2024, 11:48
ну,во первых,он никогда не светился в политике! во вторых,ему,на минуточку,75! денежку он себе заработал,пусть отдыхает! так,что свою желчь заглотни обратно!
не мечите бисер перед этой мадамой. у них потеря, остались без лидера ОППазиции. вот и ищут нового идола.
19 марта 2024, 16:47
Да и параллельно на него. Отпел он свое, пусть отдыхает дедушка.
Гость
19 марта 2024, 19:22
Твой кумир старений никак на пенсию не хочет. А пора!
Гость
19 марта 2024, 15:20
Гениальный человек! Номер два после Пугачевой, третий по гениальности другой Валерий , Меладзе .
Гость
19 марта 2024, 15:29
Про меладзе, что то там пишит на концерте..или выкрикивает..Скорее меладзе третий с конца
19 марта 2024, 18:00
Это достойные наши внутренние продукты - но было время когда Пугачева была всего лишь на 4 месте в рейтинге РФ, тогда для поднятия рейтинга долго контактировала с Челобановым, отсидевшим 3 года за воровство и наркоманию.. Он начинал свой путь из саратовской глубинки..
Гость
19 марта 2024, 19:37
19 марта 2024, 19:37
Это достойные наши внутренние продукты - но было время когда Пугачева была всего лишь на 4 месте в рейтинге РФ, тогда для поднятия рейтинга долго контактировала с Челобановым, отсидевшим 3 года за воровство и наркоманию.. Он начинал свой путь из саратовской глубинки..
Не в РФ, а в СССР. На каком 4 месте? Пугачева в народе всегда была певицей номер один. Без нее ни один телевизионный концерт был - не концерт. Её ждали, её всегда выпускали под самый финал, чтобы народ не расходился. Номер два была Ротару. Дальше уже все остальные. В том числе кобзоны-лещенки, которые вылазили за счет патриотических песен.
Гость
19 марта 2024, 15:15
Он большой молодец! Всегда работает вживую! Легенда!
19 марта 2024, 18:02
Больше всех активно и вживую у нас выступал Кузьмин - у него тоже был роман с Пугачевой.. На волне был недолго и Малинин, но его родня и дети давно живут (и получили образование) в Германии..
Гость
19 марта 2024, 16:55
Вся голая вечеринка нервно курит, глядя на фото Леонтьева. )))
19 марта 2024, 18:04
Шахназаров ясно сказал - голые вечери были у нас и в СССР - а сейчас каждую пятницу. Это не помешало ему начать 2 кинопроекта на тему СВО
Гость
19 марта 2024, 16:23
Леонтьев все. Укатился со сцены на своих шарах в легинсах
19 марта 2024, 18:08
Леонтьев создал себя сам, но сравнение с Джаггером немного чересчур.. Но создать сценич.образ,программу,тексты,костюмы самому - это огромный труд и вызывает уважение.. В Испании хорошо - страна занимает 3 место в мире по продолжительности жизни..
Гость
19 марта 2024, 15:11
Понятно. Хату в Майами на жену оформил. Очень дальновидно, мало ли что.
Гость
19 марта 2024, 15:17
Он заработал, может себе позволить и две и три хоть на Ямайке!
Гость
19 марта 2024, 15:50
Гость
19 марта 2024, 15:50
Он заработал, может себе позволить и две и три хоть на Ямайке!
Заработать мало. Важно не потерять.
Гость
19 марта 2024, 15:31
Ну зачем нам Леонтьев, когда есть путин и СВО...
Гость
19 марта 2024, 19:23
В действительности
Гость
20 марта 2024, 11:51
у вас есть сердючка. не льстите себе
Гость
19 марта 2024, 15:27
Наверное "постарели мои старики".Да и лишнее скажешь или не так оденежся.То капут.А Леонтев не чуть не лучше одевался как на голой вечеринке.
Гость
20 марта 2024, 00:32
Профессионал с большой буквы. В начале 80-х возникла тема фонограммы. Я специально сел в первый ряд, чтобы уличить. И хотя было понятно, что выступление идет под фонограмму, я так и не раскусил. Артист Леонтьев прыгал на сцене, но рот открывал синхронно. Это было уважение профессионала даже к провинциальной публике. Не то, что нынешние обдолбанные Лепсы, которые падают на сцене.