V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

вос.

762мм 27%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Мы считали Ларису Долину умной». Звездные адвокаты — о том, как певица попала в ловушку мошенников и получится ли вернуть недвижимость

Гость
15 августа 2024, 13:46
Да уж.. Они считали её умной, а она просто оказалась неприлично богатой!
Гость
15 августа 2024, 13:41
Хватит писать о ней, зачем она нам нужна.
Гость
15 августа 2024, 14:56
пральна! где инфа про калагривага?!!!!!!!!!!
Гость
16 августа 2024, 04:41
Главней всего.. погода в доме, а всё иное...
15 августа 2024, 14:18
Бог не тимошка - видит немножко
Гость
15 августа 2024, 14:57
эт ты про олешку омарного?
Гость
15 августа 2024, 16:19
Гость
15 августа 2024, 16:19
эт ты про олешку омарного?
Почитай как она поступила со своим бывшим мужем-инвалидом!
Гость
15 августа 2024, 16:53
Если бы...
Гость
15 августа 2024, 14:22
Глупая сказочка, не правдоподобно. Её в рекламе не снимают?, а денег хочется все больше, что ли!? Неинтереса старушка уже никому
15 августа 2024, 15:04
хочется подробностей.
Гость
15 августа 2024, 14:43
Почему если популярный, то обязательно умный? Наоборот, умные здесь всех бесят, а вот петрушки как становятся популярными.
Гость
15 августа 2024, 14:51
как жаль, что теперь могут влететь люди, которые у нее нору купили...
Гость
15 августа 2024, 14:52
надеюсь, они смогут доказать честность сделки со своей стороны.
Гость
15 августа 2024, 14:57
А как они влетели, если её подпись в договоре? Люди заплатили деньги, а вот как она им распорядилась - это её проблемы. Зыкина насобирала мешок бриллиантов, могла сдать его в детский дом или больницу.
Гость
15 августа 2024, 15:51
Гость
15 августа 2024, 15:51
А как они влетели, если её подпись в договоре? Люди заплатили деньги, а вот как она им распорядилась - это её проблемы. Зыкина насобирала мешок бриллиантов, могла сдать его в детский дом или больницу.
а то вы не знаете наш суд - самый гуманный суд в мире.... (((( у долиной связей полно.
Гость
15 августа 2024, 15:36
Долина сама виновата, все мозги пропела
Гость
15 августа 2024, 16:17
Расценки юристов, проигрывающих дела граждан , укажите. Вот и причину нашли- почему граждане к ним не обращаются!?
Гость
15 августа 2024, 14:56
хахол обманул еврея... анекдот.
Гость
15 августа 2024, 15:08
гремлин
Гость
15 августа 2024, 16:01
Теперь про эту Долину год писать будут кругом?
Гость
15 августа 2024, 16:36
"мошенники находятся на территории Украины" - Берите у нее еще.
Гость
15 августа 2024, 17:02
Если "всеми любимая" (что вообще-то само по себе не соответствует действительности) сама переводила и отдавала деньги добросовестные покупатели пострадать не должны? Что это еще за категория такая для которой другие юридические нормы?!
Гость
15 августа 2024, 22:22
следствие должно разобраться куда она деньги перевела такую сумму.....люди за мелочь по незнанию сидят десятками лет...