V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 32%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Позор тебе и твоим фанатам»: Миа Бойка унизила ребенка со сцены — теперь ее требуют отменить

4 сентября, 11:33
не у видел ни чего дурного. просто пообщались.
3 сентября, 10:27
Вся эта муть приходит из-за границы.Все сидят в интернете и капируют, что там появляется.Надо любить животных, но не таким образом, чтобы самим в них претворяться.
Гость
3 сентября, 09:51
ее бездарность никто не заметил, а вот ребеночка обидели - заметили!!!!
Гость
3 сентября, 10:11
оВ книге "Повелитель мух" у нормальных, казалось бы, детей тоже всё начиналось с масок, а закончилось убийством того, кто отказался быть "дикарём". А еще они толпой охотились за другим мальчишкой. И в этой толпе были детишки разного возраста. Когда человек прячется под личиной, он уверен в своей , защищенной маской, безнаказанности и ему легче переступить табу
Гость
3 сентября, 13:03
Гость
3 сентября, 10:11
оВ книге "Повелитель мух" у нормальных, казалось бы, детей тоже всё начиналось с масок, а закончилось убийством того, кто отказался быть "дикарём". А еще они толпой охотились за другим мальчишкой. И в этой толпе были детишки разного возраста. Когда человек прячется под личиной, он уверен в своей , защищенной маской, безнаказанности и ему легче переступить табу
А у твоих детей родители есть? А у родителей мозги есть?
Гость
3 сентября, 13:42
Да и вои именно абсолютная бездарность с рядовой внешностью. Сегодня на сцене много их таких. Печаль, что такое... не только у нас поет но и руководит и управляет всем и всюду.
Гость
3 сентября, 09:57
недавно наблюдали парочку таких кисок 10- летних в супермаркете. Одна в маске котика, а другая на поводке ее держит. Дурачились. Неприятно было видеть это. Внук сделал большие глаза и спросил: Они сумашедшие?
3 сентября, 11:18
Надо просто воспитывать детей, и это не значит, что они моментально будут такими, как Вы хотите: наломают ещё кучу "дров" . И, тем более, не смеяться и не издеваться над ребёнком и его увлечениями. В жизни многих людей были и "хиппи" в оборванной одежде, и панки, и готы и т.п., можно до бесконечности перечислять все молодёжные движения. Кто-то этим "переболел", для кого-то стало смыслом жизни. Пусть каждый идёт своим путём, если это не угрожает жизни окружающих людей. А детям объяснять, рассказывать, показывать, и, если всё идёт в нужном направлении, они сами сделают правильный выбор.
Гость
3 сентября, 19:57
это садомазо и есть
3 сентября, 10:23
Десткие психологические травмы это не шутка. Это большая проблема на всю жизнь
3 сентября, 13:28
282629797, об этом должны были думать родители девочки.
Гость
3 сентября, 10:24
представьте ситуацию с нетрадиционной любовью. Допустим, Миа со сцены сказала, что не одобряет такие отношения. И что? Ее тут же закидали бы камнями? Нет. Но здесь фигурирует ребенок и онижематери кинулись на его защиту. Ювинальная юстиция в действии. Может, и смену пола в детском возрасте разрешим? Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало?
Гость
3 сентября, 13:43
ну какая там Миа? да Машка ей звать!
Гость
3 сентября, 10:31
Почему Мие нельзя публично сказать то, что она думает? Она же не оскорбила девочку, она высказала свое мнение о движении. А девочка ожидала оваций в свой адрес? Ну извини, программой ошиблась
Гость
3 сентября, 23:47
Потому что говорить в такой форме и манере нельзя с детьми - не педагогично! Разговор Мии и её отношение к девочке говорит о её недоразвитии в определенной сфере ( ограниченность и недалёкость по-другому)! Ох, срамота!))) Безграмотные и ограниченные всегда калечат психику детей!
Гость
3 сентября, 15:28
публика в зале тоже злая. Девочка не побоялась показать свою индивидуальность, а эти в зале как стадо сидели улюлюкали.
Гость
3 сентября, 10:45
Да никаких унижений там нет, не выдумывайте.
Гость
3 сентября, 11:36
Всю жизнь эти борцы с чем-то борются. То с хиппи, то с рокерами, то с ЭМО, потом с самокатчиками, винишкотянами, с радугой, с небом, с солнцем... Займитесь уже своей жизнью. Всегда были и будут модные молодёжные течения и всегда они будут приходить из-за рубежа. Дети перебесятся и станут обычными скучными обывателями, а потом и бабушками на лавочке - теми самыми. Попробуйте побороться с курильщиками, алкашами, подростковыми бандами. Слабо?
Гость
3 сентября, 11:13
Никакого унижения не было. Ничего плохого Миа не сказала.
Гость
3 сентября, 21:01
обьяcните мне недалекому, в каком месте она ее оскорбила?
Гость
3 сентября, 23:48
Перед свиньями бисер не мечут!))
Гость
3 сентября, 12:39
зачетный вареник
Гость
3 сентября, 15:44
А что она сделала не так? Если я правильно помню, то в России крайне негативно относятся к квадроберам, видя в них угрозу традиционным ценностям. А отдельные люди приписывают им весь негатив, включая рост цен и прорыв канализации. Недавно в Волгограде подростки камнями швырялись в девочек, и вроде как это даже не особо осуждалось (квадроберы же, так им и надо). Все, что мы можем узнать из этого, так это то, что Миа Бойк слишком серьёзно относится к тому, что у нас понимают под этими самыми ценностями. Ну и, пожалуй, что свою приверженность к ним надо держать в узде
Гость
4 сентября, 16:47
Девочке и ее родителям должно быть стыдно за такие увлечения дочки