V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Сиквел «Слова пацана»? Чего ожидать от сериала «Комбинация»: отзыв кинокритика, который уже смотрел фильм

6 сентября, 19:31
После просмотра Бригады, количество задержанных правоохранительными органами "бригадиров", увеличивалось в разы:) После Комбинации, будем перешагивать и спотыкаться об новые Поющие трусы...
Гость
6 сентября, 19:32
Совершено и точно, что я такое-е-е-е... точно не смотрю, а тем более если там снимались Кологривый и этот Прилучный, то уже заранее очевидно, что фильмец-дрянь.
Гость
6 сентября, 21:02
А эти девчонки "актрисы"? Создалось впечатление, что этих актрис набрали на остановке и просто когда вы ходили из автобуса т.е. взяли то, что попалось на глаза. Неужели не было вокруг, кого-то получше или это все "дочки" своих папиков и взяты на роли по блату.
Гость
6 сентября, 21:30
Мы с ними уходим Навстречу ветрам, Навстречу ветрам, Вовек не состарится нам. Это не про нас ))) У нас нет будущего, осталась лишь беспробудная ностальгия по «так себе» временам. И жуткий страх перед будущим
Гость
6 сентября, 19:12
Ничего не ожидать не смотрим мы уже давно ни блевотный телевизор ни эти блевотные сериальчики.
Гость
6 сентября, 21:34
таки прям интересно, кто в комментах пишет, что давно не смотрит телевизор, у них прям реально дома нет ни одного телевизора? или есть кинескопный на тумбочке накрытый тряпочкой? или стоит такая 65-ка кю-лед с саундбаром, но невероятным усилием воли не включают?!))
Гость
7 сентября, 10:30
Гость
6 сентября, 21:34
таки прям интересно, кто в комментах пишет, что давно не смотрит телевизор, у них прям реально дома нет ни одного телевизора? или есть кинескопный на тумбочке накрытый тряпочкой? или стоит такая 65-ка кю-лед с саундбаром, но невероятным усилием воли не включают?!))
У меня 65. Смотрю спутниковые познавательные каналы.
Гость
7 сентября, 12:46
Гость
6 сентября, 21:34
таки прям интересно, кто в комментах пишет, что давно не смотрит телевизор, у них прям реально дома нет ни одного телевизора? или есть кинескопный на тумбочке накрытый тряпочкой? или стоит такая 65-ка кю-лед с саундбаром, но невероятным усилием воли не включают?!))
а тоже и таки прям интересно.. у тебя инитернет в хате е или ты вечерами носочки при свечке вяжешь?