V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

ю-в.

764мм 43%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Это ведь не экологическая катастрофа?»: в центре Волгограда шиномонтажка заваливает зеленую зону нечистотами

9 июня, 21:03
В цивилизованной , европейской стране владельцу выписали бы огромный штраф. ... Запомнил бы на всю жизнь.
Гость
9 июня, 21:55
Культуре надо учить с детского садика. Тогда и штрафы не нужны.А так, да, они даже не понимают почему им делают замечания.
Гость
9 июня, 22:14
а мы чё, не цивилизация? царь нам вещает что мы более цивилизованные, да ещё со скрепами духовными...
Гость
9 июня, 22:20
Доктор, если на коврике перед твоей квартирой лежит гомно это не означает что нагадили вы. Так же нет доказательств что это шиномонтаж что то вылил.
9 июня, 22:10
В Санэпиднадзор и Госкомнадзор обратится с коллективной жалобой.....---- они "задушат" эту грязнулю, а "хозяин" устанет заносить, не считая штрафов. Любой выброс этих крайне токсичный в т.ч. тяжелых металлов с городской среде- это по сути экологическое преступление. В мэрию только не обращайтесь - там все "схвачено"
10 июня, 06:34
За все нужно платить, и за канализацию тоже. Особенно за промышленные стоки. Но выхода нет иначе захлебнемся своими же помоями. Ничего изобретать не нужно: наградить за это слив фирму огромными штрафами.
Гость
9 июня, 22:16
Насколько знаю технические жидкие отходы даже в обычную канализацию сливать нельзя, они собираются в отдельную ёмкость и сдаются на переработку и очистку, поправьте если не так.
10 июня, 08:04
Канализация предназначена для бытовых! отходов. Слив туда , например, нефтепродуктов образует взрывоопасные газовые смеси.
Гость
9 июня, 21:21
А что молчать концессия будет.Почему не потребует ставить очистители при слове мазута...Что то концессия водоснабжения спит...пора штрафовать..
9 июня, 22:16
За заносы местные администрации согласуют любую муть или просто закроют глаза при вводе в эксплуатацию, что не выполнены такие мероприятия по утилизации , договора и т.д. Естественно это не без "поощрения ничего не вижу-ничего не слышу" делается. Это всего лишь рядовая повседневная коррупция .....
Гость
10 июня, 07:52
Закройте шиномантажку
Гость
9 июня, 21:22
Ну вот хоть теперь бесплатная реклама для этой организации.
Гость
10 июня, 00:12
Всего-то третий класс опасности отходов по федеральному классификатору ФККО
Гость
9 июня, 22:58
А тебе не тяжело будет поломанными руками зубы с пола собирать?
9 июня, 23:48
Гость, если это угроза в мой адрес.то заявление в полицию будет написано в ближайшее время.
Гость
9 июня, 22:16
Некоторым жителям видимо что то понадобилось и видимо они сами что то выливают чтобы обвинить других. В противном случае засняли бы сам факт !