V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 32%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Детский лепет. Стыдобища какая-то»: Депутат Госдумы раскритиковала руководство Волгоградской области

3 сентября, 15:50
Давно пора понять что Волгоград это коррумпированное болото, любого чинушу, депутата, мента старше майора проверяй, любого можно прям смело сажать.
3 сентября, 17:06
с рекой Ахтубой (рукав р.Волги)- такая же беда! Мало того, что разворовали деньги на очистку, но и выстроили систему слива канализаций не только ливневых, но и бытовых без очистки прямо в реку! Массово загрязняются поверхностные воды сливом канализаций СНТ (некоторые председатели взяли на себя безответственность, ради возможности украсть часть денег- сделали ввод питьевого водовода в каждый коттедж желающих, без централизованной канализации)
3 сентября, 15:59
А может всё таки тряханут местную элиту с брянскими варягами, к ответу привлекут, врать и пыль в глаза пускать отучат. Тут не один нацпроект похоронен, или почти похоронен.
Гость
3 сентября, 17:37
Тряхнут так на местных выборах, что все опять будут на своих местах
3 сентября, 19:10
Гость
3 сентября, 17:37
Тряхнут так на местных выборах, что все опять будут на своих местах
Гость, а где найти ту самую поганую метлу? Нужна она волгоградцам очень.
3 сентября, 23:40
Уважаемый Сергей! Вы совершенно правы, но мой Вам ответ с заявлением Президенту и Полпреду ЮФО по данному вопросу нагло удалили.
3 сентября, 19:06
Пока седовласые будут сидеть в креслах , так и будем жить . Они ничего не делают и не будут , кроме личного обогащения конечно по примитивной схеме .
3 сентября, 20:50
Ой, дело не в седых волосах, хотя в определённые моменты и это имеет значение, дело в равнодушие к области, городу, к великой российской реке, к людям. А люди для них вообще ничто. С таким менталитетом, как у наших волгоградских чинуш, даже замок в детской песочнице построить, будет проблема. А тут Волга, очистные сооружения... Одна странность, когда они что-то делают для себя любимых, у них всё отлично получается...
Гость
3 сентября, 16:48
Страшно, что ложь стала нормой для чиновников всех рангов. Вообще не боятся, даже президенту в глаза врут.
Гость
3 сентября, 18:35
дык с него пример и берут))
Гость
3 сентября, 15:45
Что значит проскочит или не проскочит? Где обращения в прокуратуру? Где посадки?
3 сентября, 16:10
Бери больше, где товарищ Маузер?
Гость
3 сентября, 16:25
Врать и воровать - это наше все!(((
3 сентября, 22:39
ну и рожи! срамота .
Гость
3 сентября, 16:43
Новые и самые наилучшие очистные на о. Голодный, с заменой всего устаревшего оборудования и озоновой и кварцевой обработкой перед сбросом в р. Волга ведутся с начала 90-х годов. Просто эти ребята идут по старым схемам распила. То же со 2 очередью танцующего моста, расчисткой не судоходной р.Ахтуба и обмелевшей р.Волга строительством в водоохранной зо́не жилых домов, здания арбитражного суда. Полет коптера с широкоформатной камерой над Волгой от ГЭС до Светлоярского р-на и обратно над поймой даст много открытий.
Гость
3 сентября, 15:41
Молодец .правильно сказала..город в грязи..Волга зарастает, вода в ужасном состоянии..на Волге матушке живём , а на дачах вода по расписанию..только деньги требуют и непонятно куда девается, пыль только пускать любим
Гость
3 сентября, 17:38
А что ей ответил коллега по Госдуме Волоцков, который расхваливает Волгоград как туристскую Мекку
Гость
4 сентября, 08:24
ну так скиньтесь, постройте свою насосную и качайте воду круглосуточно! ну или для начала прочтите договор на водоснабжение.
3 сентября, 20:15
Какой позор, живём в 21 веке и летом ни одного пляжа на Волге, даже не о ремонтировали фонтан у Ж/Д вокзала, и по городу тоже.Рябцева правильно пишет, о деньгах, которые выделялись для очистки реки Волги и что было сделано с 2018 года по сей день.Это интересная тема.И кто за это должны отвечать, что Волга-река в таком состоянии.
Гость
3 сентября, 15:52
Был-бы от этого ещё какой то результат! Языком мести не кувалдой трясти! Разговоры разговаривать не мешки ворочять! Собаки лают караван идёт! Есть ещё много пословиц!
Гость
3 сентября, 15:45
Может уже отправятся в СИЗо все эти бочаровы, марченки, пешковы, бахины, мамяны, клещи, мацепуры и иже с ними. Они же сидят и пилят федеральные средства, а своего в регионе практически ничего не создали. Ах да... платные парковки... Это местное ноу-хау. Так еще и попилили на технических средствах мама не горюй, как пишут компетентные каналы в телеге про бахина - первого зама нашего гауляйтера
Гость
3 сентября, 16:12
Зато везде в комитетах отставные силовики сидят! Вот спецы! Профессионалов нет уже нигде в принципе! Вообще не удивлюсь, если скоро зав. хирургическим отделением поставят бывшего мента или фейса. Дожили, блин...
4 сентября, 00:13
Вертикаль власти, однако. Назначение на должность по степени лояльности, а не компетентности и профессионализма.
Гость
6 сентября, 19:40
Ничего удивительного. У нас много лет министром здравоохранения была бухгалтер Голикова((((
Гость
3 сентября, 19:23
Они там миллиардами будто Голодный чистят, в городе ни одного пляжа за лето не открыли, город на великой реке….
Гость
3 сентября, 19:06
Вопрос! Андрей Иваныч будет ли этапирован в Лефортово за подобные шалости?
4 сентября, 10:11
Лайк поставил не Жанне а журналистам, внизу статьи). Не вижу проблемы. Волга в лес не убежит, что касается очистных сооружений то их как не было так и нет. Ну и смысл плакать. По поводу распила денег - чиновникам надо на чем то зарабатывать, пускай лучше на этом чем на более насущных проблемах. Занимайтесь лучше чем то другим, например плохими дорогами, коммунальными прорывами и героями СВО, о которых постоянно пишут. Ну вода из Волги не очень подходит для питья но жара сказывается. Сначала ничего, потом 7-10 дней водянистый стул а потом ничего. Можно пить воду и не думать о проблемах.
4 сентября, 00:24
Даже понятно кому "грозят маузером", Понты метать и ....... не камни ворочать! А отвечать за исчезновение миллиардных средств все ж кому то придется. и только вопрос, "увернется или сбежит" или переведет стрелки на сторожа из окружения.
Гость
3 сентября, 17:44
Готовят регионы к бедной жизни. А что будет с Чечней ?!
Гость
3 сентября, 18:36
уж точно не обеднеют там Кадыров и К.
Гость
3 сентября, 17:53
и ртом и ... руками, и главное все мало и мало им.
Гость
3 сентября, 18:51
Ещё бы знать, что это за депутат Рябцева и чем она знаменита , кроме как языком почесать. Впрочем , это особенность многих депутатов
Гость
3 сентября, 19:00
Клали они на вас и вашу критику,критика не срок
Гость
3 сентября, 18:01
Стыдоба это когда ютуб не грузится а 21 веке
3 сентября, 19:01
Гость, к отсутствию инсты привыкли же ?
Гость
3 сентября, 15:39
По сравнению с военными расходами, все другие выглядят как-то по-нищенски
Гость
3 сентября, 16:03
читал внимательно,не понял в чем суть претензий депутата? деньги освоены,так что не так
Гость
3 сентября, 16:06
А результатов, пшик.
Гость
3 сентября, 17:39
Не верю я в эти все заявления. Все театр
Гость
3 сентября, 18:40
С такой смертностью скоро уже и Волга никому будет не нужна ! К мигрантам надо обращаться чтобы они СОХРАНИЛИ потом великую русскую реку !...
Гость
3 сентября, 20:49
Мишки Калонкина нет, он бы показал, что построил. А уж на голодном никто не знает, нужны ли эти очистные или нужны другие
3 сентября, 15:35
Ишь ты, смелая какая! Кто бы еще на таких смельчаков внимание обращал.
Гость
3 сентября, 21:08
Прозрела?
Гость
3 сентября, 16:38
Судя по виду и глазам она явно не землянка..
Гость
3 сентября, 16:15
Она сама понимает что несёт?! Там клиника полная