V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

763мм 21%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На популярном пляже напротив Волгограда раскопали гигантскую яму. Техника вывозит песок — видео

Гость
13 сентября, 09:27
Любимое место отдыха? Потому что нет выбора. На самом деле там помойка, которую устроили милые волгоградцы. И к Свободе, эта территория не имеет никакого отношения
Гость
13 сентября, 12:05
а к равенству и братству имеет отношение?
Гость
13 сентября, 10:11
Глава поселения не знает? Не смешите. Побежал спрашивать можно ли что-то сказать об этом.
Гость
13 сентября, 10:32
Гнать в шею такого руководителя, немедленно!!
Гость
13 сентября, 10:32
попробуй простой человек нагрузи в багажник своей машины песка, сразу найдут, а тут грузовики вывозят и тишина!
Гость
13 сентября, 14:08
Вы видимо остались жить при СССР, где было все народное. Как вам удается не замечать развитой феодализм с опричниками царя? Где такие шоры продают?
13 сентября, 18:59
Нашли у кого спросить у главы г. Краснослободска.
Гость
13 сентября, 08:28
Если глава городского поселения якобы не владеет информацией, что происходит на его территории - его надо увольнять. И куда смотрят разные комитеты природопользования, экологи, росреестры со своими квадрокоптерами?
Гость
13 сентября, 10:55
Это федеральная земля, лесной фонд!!!! К Краснослободску и местным властям, в том числе и Волгоградским эта земля никакого отношения не имеет. Этой землей может распоряжаться только Москва
Гость
13 сентября, 14:05
Ну если вы хотите верить, что глава не владеет информацией, как сейчас зарубежные партнеры хотят выкупить хоть весь речной песок, то это ваше дело. По мне, так владеет и даже очень владеет.
13 сентября, 19:01
Вот это правильно, главы сидят только что бы набить карманы, откаты получить и т.п.
Гость
13 сентября, 12:35
ежели перекопать и продать песок со всех бесплатных пляжей люди хош не хош а на платные пойдут
Гость
13 сентября, 14:03
Сейчас речной песок ценный товар. На него большой спрос. Готовы выкупить весь. Видимо дельцы прощупали доходную нишу. А народ все равно темный, ему все равно.
Гость
13 сентября, 15:42
Ни... фигасебе.... Кто такое разрешил то?
13 сентября, 10:27
Там нет пляжа! Не существует. Росреестр подтверждает это. Пляж - это не кусок суши у воды, а специально оборудованное место для купания с подтверждающими документами и зарегистрированное надлежащим образом в Росреестре. Бизнесмены не желают тратить своё бабло на обустройство и предпочитают открывать ларьки и магазины.
13 сентября, 11:32
Платный пляж Бобры находится на участке: Кад. номер: 34:28:100028:2625 Статус: Учтенный Адрес: Волгоградская обл., Среднеахтубинский р-н, Среднеахтубинское лесничество, Сахарное участковое лесничество, квартал 22, части выделов 16, 17, 19, 20, 28... А парк-отель Бобры, находится на своей земле
Гость
13 сентября, 13:44
ну так открой ты а не голоси как истеричка.
13 сентября, 10:16
Нет никакого пляжа. Есть место, где люди на свой страх и риск бултыхаются в воде. Росреестру неизвестно ничего о пляжах. Не зарегистрированы. Этим должен заниматься бизнес. Он не хочет это делать. Сумасшедшие затраты потребуются для выполнения санитарных требований и требований ГОСТ. Вся "околопляжная" деятельность в настоящее время в Волгограде незаконна. Поэтому там не может быть ни служб контроля (проверка качества воды, песка и т.д.), ни спасателей, ни прочего сервиса. Муниципальные деньги тратить на пляжи и прочие бизнес-направления запрещено законом. И это не изобретение России - в прочих странах всё то же самое. Купальни - это бизнес. Для бюджета это нецелевое расходование средств. Наши бизнесмены предпочитают предпочитают открывать ларьки и магазины. Пляж на водных объектах считается геморроем. Проще аквапарки содержать.
Гость
13 сентября, 10:34
282528011, Вы о чем? На пляже Бобры платный пляж, на о.Крит платный пляж, там бизнес делается