Правительство урезало расходы в 2018 году на пенсии и поддержку экономики
27 ноября 2017, 15:52
Гость
27 ноября 2017, 18:14
Дайте-ка угадаю: на сайте госзакупок появятся очередные банкетные заказы коньяка по 1,5 млн за бутылку и золотых итальянских унитазов по 8 млн?
Гость
27 ноября 2017, 20:13
Хорошо хоть заранее, перед выборами предупредили всех. Потом скажут: мы вас предупреждали.
В любой цивилизованной стране мира пенсионеры живут, а не выживают, умудряются по курортам ездить, причём "рядовые" пенсионеры.
Обидно, что самая богатая в мире недрами страна (Россия) не входит в понятие "цивилизованная". Живём как дикари по законам дикарей: побеждает и выживает сильнейший (жрецы, правители, их скита, их телохранители), а остальные - по боку.
Гость
27 ноября 2017, 21:53
как не стыдно,мы пенсионеры не живем ,а выживаем,всю жизнь работали и заработали...
Больно смотреть как люди пенсионного возраста, прилично одетые, роются в мусорных баках. Таких будет ещё больше. Начинаешь задумываться, а горжусь ли я своим правительством?
У них главный доход - это отнюдь не зарплата, а воровство бюджетных денег.
Гость
27 ноября 2017, 17:41
себе на половину урежьте заплату ...
Гость
28 ноября 2017, 17:18
да им зарплата не тарахтела. Не живут и не рассчитывают они на нее.
Гость
25 декабря 2017, 07:38
Гость
28 ноября 2017, 17:18
да им зарплата не тарахтела. Не живут и не рассчитывают они на нее.
Но, тем не менее, не отказываются они от нее! И от всяких и всяческих льгот и доплат!
Гость
29 января 2018, 23:49
А зачем народу Госд**а? Она нужна правительству чтобы голосовать за их законы, позволяющие им обогащаться, назначая себе любимым немыслемо высокие з/платы, стотысячные премии, льготы и привелегия и жить на две-три страны и плевать они хотели на пенсионеров и их пенсии в 10 т.р.
Гость
28 ноября 2017, 11:23
Пенсия 8000 тыс.3 за газ надо отдать.Заплатить за свет воду и вывоз мусора и оложить на тлф. Остается примерно 4000.Вот и вся любовь, это если еще здоровье не подводит.ИТОГО-ПЕНСИЯ ЭТО ДИКАЯ НИЩЕТА......
Гость
28 ноября 2017, 13:56
зато крым твой !
Гость
28 ноября 2017, 18:07
Где ж ты работал? Да и работал ли?
Гость
28 ноября 2017, 20:21
Гость
28 ноября 2017, 18:07
Где ж ты работал? Да и работал ли?
Для таких как ты тебе расскажет любая медсестра про ее пенсию.40 лет стаж,ты знаешь сколько это в деньгах?сколько ты работал?
Гость
27 ноября 2017, 18:04
Поздравляю всех! Нищета и разруха продолжают расти всё быстрее!
Гость
28 ноября 2017, 13:55
и крым не радует ? и сирия ?
Гость
25 декабря 2017, 07:39
Гость
28 ноября 2017, 13:55
и крым не радует ? и сирия ?
А что мне Крым, туда сейчас еще дороже съездить стало, чем раньше. Так что хр.на ли мне с того Крыма, вот если честно?
Гость
27 ноября 2017, 18:09
как же раньше обходились без этих сплошных дум , а теперь в каждой деревни ,и такие средства тратятся на их содержание, поэтому на пенсии не хватает, в месяц депутат получает пенсию трёх пенсионеров в год, совести нет , а значит и жалости
Гость
27 ноября 2017, 19:52
Ну не на себе же им экономить! Не знают как от пенсионеров избавиться
Гость
28 ноября 2017, 05:50
ЧЕМ МЕНЬШЕ НАС БУДЕТ - ТЕМ БОЛЬШЕ ИМ ДОСТАНЕТСЯ!
Гость
27 ноября 2017, 17:46
Замечательно. Обязательно экономить надо на пенсионерах,а на силовиках нельзя сэкономить.
Гость
28 ноября 2017, 07:03
а вы знаете какие зп у в/сл и пенсии у военных? и при каких условиях происходит служба? ну это для начала хотя бы, что бы хоть иметь право свой рот открывать
Гость
28 ноября 2017, 08:32
Гость
28 ноября 2017, 07:03
а вы знаете какие зп у в/сл и пенсии у военных? и при каких условиях происходит служба? ну это для начала хотя бы, что бы хоть иметь право свой рот открывать
по 37 тысяч , так что свой рот заткни, знаем, а с командировок в Сирии по 450 тысяч
Гость
28 ноября 2017, 11:20
Гость
28 ноября 2017, 08:32
по 37 тысяч , так что свой рот заткни, знаем, а с командировок в Сирии по 450 тысяч
Ну так езжай за 450 рублей!!!Только по телеку не все показывают и не все героями возвращаются
А Димон в интервью сегодня поет, что наращивают расходы, значит врет все и $ будет скопо по129 руб...
Гость
6 декабря 2017, 18:34
Спасибо Родина тебе за нашу ""счастливую "" старость!)
Гость
3 декабря 2017, 20:47
Зато всем долги прощаем и всех кормим помогаем, а самих уже обложили налогами со всех сторон! Осталось ещё за воздух брать!
Гость
4 декабря 2017, 12:21
Уже берут, в Челябинске с автомобилистов например.
Гость
5 декабря 2017, 10:57
Гость
4 декабря 2017, 12:21
Уже берут, в Челябинске с автомобилистов например.
Только за кисдород)))))))
Водород, бесплатно)))))))
Гость
6 декабря 2017, 10:44
Гость
5 декабря 2017, 10:57
Только за кисдород)))))))
Водород, бесплатно)))))))
Угу, и рутений бесплатно, сколько хошь...
Гость
28 ноября 2017, 11:41
Изучайте Гегеля, Маркса, Ленина, если хотите что-то изменить. Выборы ничего не дают.
Гость
28 ноября 2017, 14:56
А зачем нам изучать занесённые семена сорняков? Всё что взрастила наша земля из их античеловеческой идеологии, мы испытали на собственной жизни. И, надо сказать, до сих пор испытываем. Потому, что все эти марксист-ленинисты, мордыхай-левисты и пр. глисты до сих пор у власти. У всех был партбилет. А изучать надо наше всё - Иоанна Васильевича. Именно он заложил основы государства, добить и дожрать которое до сих пор не могут гегели-мендели.
Гость
28 ноября 2017, 15:00
"По местам выбирайте лучших" - одно из утверждений Иоанна IV и обязанностей народа.
А зачем нам изучать занесённые семена сорняков? Всё что взрастила наша земля из их античеловеческой идеологии, мы испытали на собственной жизни. И, надо сказать, до сих пор испытываем. Потому, что все эти марксист-ленинисты, мордыхай-левисты и пр. глисты до сих пор у власти. У них у всех был партбилет. А изучать надо наше всё - Иоанна Васильевича. Именно он заложил основы государства, добить и дожрать которое до сих пор не могут гегели-шмендели.
Гость
29 ноября 2017, 04:51
Всё логично. Пенсионеры все работают а экономика РФ, её и нет уже...
Гость
28 ноября 2017, 05:48
СКОРО ВЫБОРЫ! Мы тоже имеем право урезать...
Гость
10 января 2018, 20:56
Так они уже давно выбрали....Вы то тут при чём? Кто Вас спрашивать будет?
Гость
31 декабря 2017, 11:19
Я тут в новостях видел информацию о зарплатах. Всю теперь не подниму, но.
В правительстве, счётной палате и Конституционном суде зарплата 62 человек в месяц составляет 41 379 200,00 рублей. Эта цифра получена исходя из средних показателей для каждого ведомства, опубликованных в сети.
К сожалению, мин.фин без объяснения причин весь свой отчёт благополучно удалил, но кое-что всё-таки осталось.
Из этой цифры я делаю вывод, что 62 человека, имеющие прекрасный доход помимо зарплаты, кушают среднюю пенсию в 15 000,00 рублей за 2 758,61 пенсионера. Только представьте, что вместо этих дармоедов можно было бы просто платить полноценную пенсию целому району города-миллионника!
А ещё, пока были данные открыты, я посчитал, что названные выше 62 человека + госдума (450 чел) и совет федераций (180 чел) в год кушают примерно 3,5 млрд. рублей только официальными зарплатами. Это без обеспечения.
Как мне кажется, просто ликвидировав все эти вещи можно будет весьма серьёзно поправить бюджет страны.
Гость
24 января 2018, 15:38
Они хоть понимают, что творят? Совсем сбрендили?
Гость
24 января 2018, 15:46
Все идёт по плану и по типу правительства Чаушеску.
Гость
30 января 2018, 10:39
Предлагаю, и считаю нужным утвердить новую награду, медаль «Слуга Российскому Народу»
Наград в Российском реестре, со словами «Народ», и «Слуга», нет.
Получить такую награду может чиновник;
отслуживший 55 лет, с зарплатой равной средней пенсии Российского пенсионера,
категорически, отказавшийся от автомобиля (для служебного пользования), изготовленного не на территории России.
Народ будет приветствовать, для перемещения по служебным делам, использование общественного транспорта, или такси.
Отказавшийся от любого участия, семейного, и тем более личного, в бизнесе.
Такая награда подымет у Народа свою значимость в Российском Государстве.
? чиновников открыто и честно смогут уйти в бизнес, предварительно проработав и приняв новые, прогрессивные законы для малого и среднего бизнеса, что, безусловно, подымет ВВП России, и даст рабочие места.
В госаппарате, в центре и на всей территории России останутся, или придут истинные патриоты России. Служители Народу.
P.S.
А по прошествии
Сейчас+6°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
0 м/c,
752мм 87%Правительство урезало расходы в 2018 году на пенсии и поддержку экономики