V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

Коронавирусные пособия: кому и за что заплатит государство во время эпидемии

Гость
1 мая 2020, 10:40
Пользуясь случаем хочу поздравить с праздником 1 Мая замечательного человека! Полковника Квачкова Владимира Васильевича! Желаю ему здоровья счастья удачи!
Гость
1 мая 2020, 08:17
А если родителей заставили написать заявление на предоставление отпуска без сохранения з/п? У них дети старше 3-х лет. Что делать этим родителям, как содержать семью, детей? Да ещё штрафы за выход на улицу без бумажки, которую сам себе каждый должен написать. Разве не абсурд? А так все хорошо - на словах помогли всем...
Гость
1 мая 2020, 12:38
А дети родившиеся в 2019 без мат капиталов есть не хотят? Да и гос. услуги всегда тупят. Все это показуха. Пусть заснёт в одно место
Гость
1 мая 2020, 12:49
да, дети 2019 года пролетели мимо. Грусть
Гость
1 мая 2020, 08:33
Правление императора всея Руси под девизом «Большая говорильня»! Обещаю! Обещать обещанное!
Гость
1 мая 2020, 08:41
Кому должно - всем простило.
Гость
1 мая 2020, 09:30
5 тыс.руб. да еще нужнo пoбегать пoдoказывать... какoе непoстижимoе путинскoе гебешнoе лицемерие!!! какая лажа все эти т.н. "выплаты" нуждающимся... а врачей как кинули - даже слoв нет.
Гость
1 мая 2020, 10:47
куда мне столько денег? замучили мне всё выплачивать. уже интернет выключил , а то госуслуги сами все начисляют! на карту постоянно перечисления! на входную дверь вешают пакеты с едой три раза в день. до сих пор отопление, газ, вода,свет бесплатно. ..... и тут я упал с кровати и проснулся...
Гость
1 мая 2020, 11:17
А другие дети не дети и кушать не хотят, маразм.Ребенок в школу еще не пошел и в сад уже не ходит.
Гость
1 мая 2020, 12:41
Показуха
Гость