V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Кому и как проведут газ по новой путинской программе? И сколько это будет стоить

10 июля 2021, 10:20
Вот такие сказки предвыборные! Вот такие мои любимые сказочники! Видимо эти регионы самые нуждающиеся! Или там голосуют правильно!
8 июля 2021, 16:21
Приднестровье должно России за газ более 7 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ и не думает платить, не платят за газ т.н. днр и лнр, в Ю.Осетию Россия провела за свой счёт газопровод стоимостью в сотни миллиардов рублей-не платят!Зато с Россиян дерут три шкуры, наша власть во главе с Путиным, получается, нас ненавидит.
8 июля 2021, 09:46
Пора уже привыкнуть к этим обещаниям, которые не выполняются. Чужие страны важнее
Короче опять залезут в наш карман для реализации программы, а потом скажут ребята все для вас. Если Путин обещает что то хорошее, то поЛучается все равно как всегда...
10 июля 2021, 12:02
Какая может быть газификация страны, когда США для России место в Афганистане освободили...
8 июля 2021, 09:58
Кто сможет дать на лапу тому и проведут по программе. А у кого денег нет, так на нет должны но не обязаны.
10 июля 2021, 16:52
Читала по диагонали. Хотя можно было и не читать- СОВСЕМ! А чё так слабо, вы ж такие могучие и скрепы- скрепные - не порвать? Значит за гектаром "бесплатным" народ гоним на дальний восток где ни инфраструктуры , ни газа нет (огромные , типа территории , а народа нетути) Так вот , чтобы всё это там появилось, добро пожаловать туда на ПМЖ , многолетним , кресельным сидельцам А там и народ , за вами потянется!
8 июля 2021, 08:42
Нас снова обманули. Нашей области нет в списке регионов , где работает бесплатная газификация. Однако , на прямой линии Путин не сказал, что программа работает лишь в 15 регионах. Это лишь четвертая, часть страны. В эфире это звучало, как будто это касается всех. Минус организаторам пресс конференции . Зачем вывели в эфир звонок по газу из нашей области, но где нет бесплатной программы? Позлить народ? Во лжи живём.
8 июля 2021, 08:48
Россия сталкивается с проблемой поставки газа за рубеж. Его некуда девать. Значит его надо продавать внутри страны. Выделенных государством денег недостаточно для решения вопроса. Система та же, что и при продаже автомобилей. Государство дает некие льготы при покупке авто. Зато добирает упущенное за счет цен на бензин которое будет покупать это новое авто.
10 июля 2021, 11:42
Лохи перед выборами клюнут