перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Кто сбился с курса? Доллар подешевел, но будут ли снижаться цены

7 апреля 2022, 09:00
Гость
7 апреля 2022, 11:52
доллар то может и опустится до 50р. (а может и меньше). Но вот вопрос - а что мешало все эти годы жить с долларом по 50 или меньше? почему он все эти годы стоил так дорого? уж не политика занижения курса рубля была причиной этого?
Гость
7 апреля 2022, 13:29
Рубль никогда не был свободно конвертируемым. Время от времени происходили валютные интервенции регулятора т.е ЦБ. Курс сегодня просто "от фонаря", связано это с запретом продавать валюту и т.д.
Гость
7 апреля 2022, 14:17
Смешно читать. Если на валюту нет спроса, почему её нельзя купить в банках, получив наличкой? И почему органы стали так усиленно бороться с неофициальной покупкой-проджей валюты, если на неё нет спроса? Или вера в деревянный, на который нельзя купить ничего высокотехнологичного, выше доверия валюте?
Гость
7 апреля 2022, 09:12
На велосайте "2колеса" вчера увидел старые цены! Они были на 30-40% ниже чем неделю назад. Обезумев от счастья)), сделал несколько заказов на несколько тыс. р. Но счастье длилось не долго! Позвонил представитель фирмы подтвердить заказ и предупредил, что на сайте цены неправильные типа DDoS атака и т.п. И назвала цены которые были после скачка. Я естественно заказы отменил. Вот такая история).
Гость
7 апреля 2022, 11:03
А надо было зафиксировать фотографиями) и требовать Как часто они прикрываются такими атаками
Гость
7 апреля 2022, 12:20
Гость
7 апреля 2022, 11:03
А надо было зафиксировать фотографиями) и требовать Как часто они прикрываются такими атаками
Да, есть такой закон. Но ведь они могут товар не привести вовсе, причины могут быть разные и проверить не получится.
Гость
7 апреля 2022, 09:29
А разве его продают, его только показывают! Просто любопытно где и за сколько можно сейчас купить бакс?
Гость
7 апреля 2022, 10:45
на бирже купи по 76 р
Гость
7 апреля 2022, 10:52
Это статья сейчас, минимум административная, максимум уголовная. Скупайте голду!
Гость
7 апреля 2022, 09:18
В условиях, когда работает запрет на продажу и доллары официально нельзя купить, их можно легко сделать и по рублю, и по 10 копеек. От этого цены на товар не понизятся. Потапенко недавно сказал, что реальный курс доллара на данный момент около 104 рублей. Всё остальное - судороги центробанка.
7 апреля 2022, 11:55
Реальный курс должен быть около 30 рублей, доказательства легко найти в гугле.
Гость
7 апреля 2022, 11:26
У нас при любых событиях всё только дорожает. Это как с ценами на нефть и ценой бензина. А нынешний курс доллара не имеет ничего общего с реальностью.
Гость
7 апреля 2022, 09:29
искусственно сделанный курс, не имеющий отношения к действительности! Реальный курс рубля 105-110 р. за доллар, слушайте Потапенко!👍
Гость
7 апреля 2022, 10:45
он это говорил когда курс был выше чем сейчас,надо не потапенко слушать а самому все отслеживать