Пакеты для мусора (30 л) недавно стоили 18 руб. а сейчас 61 р., мочалка металлическая для посуды была 12 руб, а стала 55 р. Крем для лица за 240 руб. стал 680, карл!
Прогноз: у кого есть сбережения, то через год их не будет.
Гость
14 апреля 2022, 22:00
И вы тоже женщина ?
Гость
15 апреля 2022, 06:48
вероятно и мусорные пакетыи железные мочалки мы покупаем за границей !
Гость
15 апреля 2022, 14:34
Не покупай, родной, не покупай! Нечего поощрять спекулянтов.
Гость
14 апреля 2022, 19:17
А зарплату людям поднять они не думают?
Гость
14 апреля 2022, 20:00
Где это вы видели барыг, которые бы по своей воле повышали зарплаты людям?
Гость
14 апреля 2022, 20:20
Работай лучше , и опустят и поднимут .
Гость
15 апреля 2022, 04:21
Крым подняли зато. Теперь донбас поднимем и луганск. Мариуполь восстанавливать надо и поднимать.
Зарплаты? Зарплаты поднимать не надо
Гость
14 апреля 2022, 21:28
Оставим в покое доллар и санкции. Свёкла и капуста подорожали в разы и скоро догонят мясо, сахар подорожал, бумага-ведь явно это внутренняя, рукотворная, инфляция и международные события в этом не виноваты. Что могло у фермеров из за валюты и импорта повлиять так что их продукция подорожала в несколько раз, не на проценты и не на десятки процентов, а в разы!
Гость
15 апреля 2022, 06:52
100% согласен. Я думаю точно так. Создается впечатление, что кто то сильно наживается на ситуации в стране. Боюсь писать( волгоградские депутаты обратились в МВД чтобы привлекать к ответственности тех кто по их мнению дискредитирует власть в соц сетях) но очень странно молчание потребнадзора, ФАС, прокуратуры....
Гость
15 апреля 2022, 14:49
Гость
15 апреля 2022, 06:52
100% согласен. Я думаю точно так. Создается впечатление, что кто то сильно наживается на ситуации в стране. Боюсь писать( волгоградские депутаты обратились в МВД чтобы привлекать к ответственности тех кто по их мнению дискредитирует власть в соц сетях) но очень странно молчание потребнадзора, ФАС, прокуратуры....
хаха
впечатление
это факт
Гость
14 апреля 2022, 19:59
Волгоградцы, а у вас не создалось мнение, что губернатор и мэр немножко не на своем месте. Может, пора менять...
Гость
14 апреля 2022, 20:37
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров собирается баллотироваться на третий срок. Открыто он об этом не объявлял, но подготовка уже началась.
Волгоградская областная дума на ближайшем заседании примет поправки в Устав Волгоградской области.
Но что же хотят поменять депутаты? Согласно данным из открытых источников, депутаты внесут поправку в этот пункт к статье 23, части 3. Из пункта уберут строку, которая ограничивает избрание губернатора двумя сроками.
Все люди понимают, что надо победить нацизм армию на Украины. Ради этой идеи россияне готовы идти на самоограничения, готовы выдержать любые трудности.
Старый доктор, )) Этот лёгкий сарказм , как раз схавают ВСЕ люди, которых рисуют для нас в статистике, в процентах, сильно выше 3/4 всего населения ))) так им и надо , пусть ложь процветает , пока по башке им не стукнет правда , а потом они закричат: ай , ай , яай ... а мы же не знали .....@@))
Старый доктор, )) Этот лёгкий сарказм , как раз схавают ВСЕ люди, которых рисуют для нас в статистике, в процентах, сильно выше 3/4 всего населения ))) так им и надо , пусть ложь процветает , пока по башке им не стукнет правда , а потом они закричат: ай , ай , яай ... а мы же не знали .....@@))
Зачем российскому гражданину дешёвые овощи, новый смартфон или новый автомобиль? Не нужно ему все это. Когда нас окружают враги, лезут к нам изо всех щелей , то каждый патриот должен понять, что надо немного потерпеть , а потом все само наладится.
Мы создадим по импортозамещению такие образцы техники , что разорим компании Мерседес и этот вонючий Боинг.
Зачем российскому гражданину дешёвые овощи, новый смартфон или новый автомобиль? Не нужно ему все это. Когда нас окружают враги, лезут к нам изо всех щелей , то каждый патриот должен понять, что надо немного потерпеть , а потом все само наладится.
Мы создадим по импортозамещению такие образцы техники , что разорим компании Мерседес и этот вонючий Боинг.
вот конкретно ты что создал, вырастил, кого защитил своим белым билетом?
если бы руками работал как тут языком, то в одиночку вырыл черное море 2.
Гость
14 апреля 2022, 18:29
Свекла уже давно не 47₽, 80₽ и очень плохая (сегодня в Магните была и на овощном рыночке на Тулака)!
Гость
14 апреля 2022, 18:55
Там она лежит неделями. Идите в магазин на берегу Волги. Свежая лежит
Гость волгоградец, давно всё подорожало, туалетная бумага в феврале подорожала. Пятёрочка отменила 14 числа каждого месяца скидки и как всегда цены в зале не сходятся с ценами на кассе не в пользу покупателя.
Гость
14 апреля 2022, 20:19
Гость
14 апреля 2022, 18:55
Там она лежит неделями. Идите в магазин на берегу Волги. Свежая лежит
И ты там лржишь ?
Гость
14 апреля 2022, 18:24
интересно,почему же все дорожает?что же случилось?ау,где ваши мозги,они у вас есть вообще?
274615314, захребетников, каждый 3й
ничего не делают, мешают тем, кто делает
жулье, в форме и без, на должностях и живущие, по "понятиям", контроллеры, всего и вся.
эта дикая кодла, любит сладко есть и много спать
Гость
14 апреля 2022, 20:36
Достали с ценами, нет ничего российского , только такой вывод
Гость
14 апреля 2022, 20:39
Тетя зря выходит ты измазюкали свои жигули белой краской разными буквами ? Через два месяца вернулось протрезвление ?
Гость
15 апреля 2022, 06:46
Откуда ЭТИ цифры ?? "..Килограмм риса подорожал на 9%, стоимость составила 73 рубля 65 копеек. Выросло в цене и пшено, подорожание зафиксировано на уровне 2% — до 43 рублей 62 копеек. На 1% подорожала гречка — килограмм теперь стоит в среднем 114 рублей 68 копеек" Рис 73 рубля ?????? Это вероятно самый плохой рис. Нормальный от 100 рублей ! И так далее по списку. Они мониторят !! А причина в чем подорожания ?? Кто то из "мониторящих" что либо сказал от том что продавцы(начиная с баз) просто без всяких причин поднимают цены ? Где проверки надзора и прокуратуры? Где кого то привлекли к ответственности ? Недавно была информация что проверяющие ОБНАРУЖИЛИ строительные товары с повышенными ценами. Обалдеть . ОБНАРУЖИЛИ они !! А дальше что. Такое впечатление что наш регион отдан на растерзание спекулянтам и барыгам торговцам !
Гость
15 апреля 2022, 14:50
в день!
Гость
15 апреля 2022, 11:02
Где они такие цены нашли?! Бумага 21 рубль? Эта самая дешёвая, очевидно! Не на 5% или 2% все дорожает, а в разы! Не надо делать из граждан наших идиотов! Почему нам зарплату также в разы не поднимают вслед за ценами! Не успокоятся пока народ до нитки не оберут!
Гость
15 апреля 2022, 14:52
21 руб за 1 рулон
Гость
14 апреля 2022, 19:58
Везде цены падают вслед за долларом, а у них - всё дорожает.... позднее зажигание что ли? 😁😁😁
Потому,что это волгоградцы. Там большая часть-это крахоборы,халявщики и воры с мошенниками. Им лишь бы содрать по-больше и дать по-меньше.
Гость
14 апреля 2022, 19:07
Такова воля народа. Иначе дали бы свободу производства и торговли. А за каждый снесённый ларёк-киоск или рекламу платить нужно. Как и за приюты для собак. Но нам нравится, заплотим.....
Гость
15 апреля 2022, 22:43
Тетя ты колоша обыкновенная! Тебя обирают чинуши и барыги а у тебя собачки бездомные виноваты. В реализованных странах гуманно относятся к животным и живут приветом хорошо. А какому дикому быдоу как ты не будет уважения ни у чинуш ни у окружающих ...
Гость
14 апреля 2022, 20:16
К такой ситуаций в стране подвела нас м экономику , некая преступная группировка извне ?
Гость
14 апреля 2022, 22:54
Байден и его братва
Гость
14 апреля 2022, 18:23
Опять работка для штаба мониторинга цен подъехала, так и основную свою работу забросят
Гость
14 апреля 2022, 19:02
ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА НЕ ПОМОЖЕТ, ЕСЛИ НЕТ ПВО!
Сенатор Джаббаров:
« Если действительно в Брянск залетели вертолеты, надо думать о том, какие системы должны быть, чтобы они пресекали эти полеты. Я знаю, что мы в Сирии это успешно сделали, "Панцири" там стоят. Мы успешно пресекаем такие нападения»
Гость
14 апреля 2022, 18:54
То что всё дорожает и без экспертов все видят. Пусть лучше эксперты расскажут, когда зарплата повысится. Инфляция 30%, а зарплата как была, так и осталась. Может пора людей поддерживать? А то у нас выплаты только семьям с детьми и пенсионерам. Наверное эта категория граждан, по мнению правительства налоги приносит? У олигархов яхт отобрал Запад, на сумму в десятки раз меньше, чем Россия военных кораблей построила. Зато флаги закупаем и гимн школьники поют.
Гость
14 апреля 2022, 19:32
В десятки раз больше отобрано яхт. На сумму около 5 ярдов зелёной валюты. Опечатался.
Гость
15 апреля 2022, 09:55
какое-то сборище нытиков!
Гость
15 апреля 2022, 14:52
и ты тоже
Гость
14 апреля 2022, 20:09
Пусть дорожает. Будет просрочка, кроме предметов гигиены. Выкинут. Деньги на ветер. А интересно бывает только в театре и в цирке. Я смотрю, тут клоуны появились, которых наняли в центрах, которые мстители из Украины. Так тут и ФСБ присутствует.... не забывайте. А просрочку люди не покупают. Даже лапшу. Алекс.... ты всегда был и сдохнешь провокатором.... а был ты им многие годы. И принимаешь пищу ты за провокации в интернете. Всего дерьма тебе.
Гость
14 апреля 2022, 20:18
А ты стукани сбегай . Но не забывай будешь на особом контроле сама . Смотри не проколись тетя из Нужников .
Гость
15 апреля 2022, 14:41
Гость
14 апреля 2022, 20:18
А ты стукани сбегай . Но не забывай будешь на особом контроле сама . Смотри не проколись тетя из Нужников .
Не любишь критику?!
Гость
14 апреля 2022, 18:02
смотреть чтоль больше нечего весною
так бабы без трусов уже повсюду
Гость
14 апреля 2022, 20:40
Так натирай на них мозоли школьник .
Гость
14 апреля 2022, 20:11
Это проделки Америки , они показали свою сущность зверья и хапуг. У них народ сплатился и помогает и в тылу и на фронте . А у них что ? аждый пытается урвать друг на друге , президент вообще неврастеник в бункире . У них нормальное и у нас общество ?
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-в.
755мм 100%Дорожает даже туалетная бумага: смотрим, как изменились цены в Волгограде за неделю