перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Путин поручил выплатить по 10 тысяч рублей ветеранам ВОВ в ДНР, ЛНР и части Украины

Гость
30 апреля 2022, 18:00
Насмешка очередная...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2022, 18:26
выплата гражданам иного государства,а мне этот пупкин вонючий не хочет выплатить как гражданину рф
30 апреля 2022, 21:11
Гость
30 апреля 2022, 18:26
выплата гражданам иного государства,а мне этот пупкин вонючий не хочет выплатить как гражданину рф
Таких "граждан" оскрбляющих страну и президента - точно могут "наградить" и не только - "Не буди ты лихо зря, Ну не воюй ты с русскими,... Что вы прете на рожон .... "
Гость
30 апреля 2022, 21:18
30 апреля 2022, 21:11
Таких "граждан" оскрбляющих страну и президента - точно могут "наградить" и не только - "Не буди ты лихо зря, Ну не воюй ты с русскими,... Что вы прете на рожон .... "
полилась помойка...💩💩💩
Гость
30 апреля 2022, 18:21
да фигли не выплатить... не из своих же...
Гость
1 мая 2022, 00:37
Ну, эт верно подмечено..
Гость
1 мая 2022, 04:25
Из фонда благосостояния.
Гость
1 мая 2022, 13:37
Гость
1 мая 2022, 04:25
Из фонда благосостояния.
прям щщас! все соцвыплаты с пенсионного выгребают.
30 апреля 2022, 22:04
И один на всех "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"
Гость
30 апреля 2022, 22:48
Создатели бессмертного полка отреклись публично от своего детища. Ну, наверное, было почему...
Гость
1 мая 2022, 03:59
А на тебя Вовка один.
Гость
1 мая 2022, 07:16
дурачки ходят с фотками
Гость
30 апреля 2022, 18:37
А тем, кто был в Афганистане, в Чечне?
30 апреля 2022, 19:23
Ветеранам военных действий неплохо доплачивают после выслуги лет - так что все нормальноя, я доволен - не стоит либера...ный базар и дешевую заботу устраивать... Так я вам и поверил -"мать Тереза".
Гость
30 апреля 2022, 19:49
30 апреля 2022, 19:23
Ветеранам военных действий неплохо доплачивают после выслуги лет - так что все нормальноя, я доволен - не стоит либера...ный базар и дешевую заботу устраивать... Так я вам и поверил -"мать Тереза".
о.. выполз... змеюка.... )))
Гость
30 апреля 2022, 20:06
30 апреля 2022, 19:23
Ветеранам военных действий неплохо доплачивают после выслуги лет - так что все нормальноя, я доволен - не стоит либера...ный базар и дешевую заботу устраивать... Так я вам и поверил -"мать Тереза".
Че так наезжать
Гость
30 апреля 2022, 21:25
Ужас! Ужас! Ужас! Слов нет!
Гость
1 мая 2022, 00:31
Какой ужас, ты чё ?
Гость
1 мая 2022, 00:39
Ты КАПСОМ напиши, так лучше поймут. А в чём УЖАС-то? Пока что самое ужасное это то, что черти всей планеты восстали против России.
30 апреля 2022, 18:47
Самому самому младшему ветерану вов сегодня 94 года.) Можно выплатить и по сто миллионов рублей участникам Куликовской битвы. Надо поддерживать патриотизм. У этих ветеранов после освобождения от Зеленского дома целыми остались или нет? Хотя бы им будут возмещать полную или частичную стоимость дома или нет? Мы будем заботиться о ветеранах или нет ?
30 апреля 2022, 20:03
Последний призыв в действующую армию в 1944году призывников 1927 года рождения - сейчас 95 лет. Призвано на фронт и военные учебные заведения 11626 призывников 1927г.р. из них 1473 женщины. Всего в 1944 году призвали 1 миллион 156 тысяч 727 человек.
Гость
1 мая 2022, 09:21
Не Мыкай «пацифист» на окладе жалования у Антанты.
Гость
1 мая 2022, 13:42
Гость
1 мая 2022, 09:21
Не Мыкай «пацифист» на окладе жалования у Антанты.
его хозяева в другом месте.
Гость
1 мая 2022, 03:56
Получилось только весь мир кошмарить. Не более.
Гость
30 апреля 2022, 18:10
на освобожденных территориях?и после этого вести с рф переговоры какие то
30 апреля 2022, 20:37
Было прямо всеМ сказано и доведено до самых ...... - что речь будет идти о потере государственности и суверенитета территорий. И "дураку понятно" что Новороссию по любому отделят от Украины и ее исторической области, а далее в перспективе минимум дружественная территория ... ну и т.д. в разных вариантах..
Гость
30 апреля 2022, 22:47
30 апреля 2022, 20:37
Было прямо всеМ сказано и доведено до самых ...... - что речь будет идти о потере государственности и суверенитета территорий. И "дураку понятно" что Новороссию по любому отделят от Украины и ее исторической области, а далее в перспективе минимум дружественная территория ... ну и т.д. в разных вариантах..
губу закатай
Гость
1 мая 2022, 00:39
Не веди, быстрей узбагоим.
Гость
1 мая 2022, 05:37
В Крыму (Джанкой) учителя уволили за то, что сделала замечание школьнице пришедшей в майке с буквой Z. Видимо, хороший способ увольнять неугодных учителей. И когда это бред только закончится?
Гость
1 мая 2022, 13:47
нет такой статьи для увольнения. могли только надавить уйти по собственному.
Гость
1 мая 2022, 15:31
Гость
1 мая 2022, 13:47
нет такой статьи для увольнения. могли только надавить уйти по собственному.
Если нет то легко оспорит своё увольнение.
Гость
30 апреля 2022, 21:10
Это грит о чём? Украина наш!
Гость
1 мая 2022, 00:33
Пока наполовину наша, наполовину американская
Гость
1 мая 2022, 00:37
Гость
1 мая 2022, 00:33
Пока наполовину наша, наполовину американская
Тут, глан, чтобы "стратех" не испугался, как в 2014, когда Дебальцевский котёл развалил, а таки довёл намеченное до конца. Сатанистов нам под боком не надо.
Гость
1 мая 2022, 01:40
Гость
1 мая 2022, 00:37
Тут, глан, чтобы "стратех" не испугался, как в 2014, когда Дебальцевский котёл развалил, а таки довёл намеченное до конца. Сатанистов нам под боком не надо.
я вот не пойму... ты чо до сих пор не там добровольцем, а здесь вопишь как потерпевший?
Гость
30 апреля 2022, 20:52
Братский украинский народ не оставим без помощи, своих не бросаем
Гость
30 апреля 2022, 22:48
да уж.... помогли - так помогли....
Гость
1 мая 2022, 05:33
Это всемирный сейчас лозунг.
Гость
1 мая 2022, 06:51
Гость
1 мая 2022, 05:33
Это всемирный сейчас лозунг.
а ты что то против мира имеешь всего?
Гость
1 мая 2022, 04:10
Безнравственный. И это точно.
Гость
1 мая 2022, 06:37
Ого, аж целых 125 долларов